Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #16381
18-08-2018 09:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(18-08-2018 08:21)kwon :  завод Антонова, каждый день это действо наблюдаю Курить
Это Озерное
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #16382
18-08-2018 10:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Походу не все вооружение показали, какое есть. Например, Верба только одна походу во всей армии, как и перезаряжающая машина, только в виде прототипов есть, в армии нету.
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #16383
18-08-2018 22:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

"Є"Новости. Шаги к процветанию.8`
http://youtu.be/8qQVQx_WzFM

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #16384
19-08-2018 23:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Интересная статья, по-моему...

Ловите несколько причин забыть слово «менталитет». Ну или, как минимум, перестать на него сетовать
19.08.2018
Артём Минич

...
...
Наша главная проблема состоит в другом — мы боимся доверять и, как следствие, боимся самовыражаться. Хуже нас с этим в мире обстоит только в Молдове и Тунисе.

Украинцы ставят выживание в приоритет и боятся потерять то, что у них есть, а потому не желают рисковать, создавать и развивать что-то новое.

Что делать?

Если разбирать страны в этом графике, исходя из заранее заготовленных классификаций (православные и протестантские, конфуцианские и латиноамериканские), уйдёт куча времени, а статья растянется до неприлично огромной. Поэтому предлагаю совершить довольно простую манипуляцию и провести в этом графике разделительную черту. Она поделит график и страны в нём на две стороны: левую, где преобладают в основном традиционные ценности и ценности выживания, и правую, где преобладают секулярные ценности и ценности самовыражения. После чего станет видно, преобладание каких ценностей необходимо для построения успешного общества, в котором хочется жить. Так как понятие успешности довольно субъективное, я предлагаю универсальный критерий, понятный всем — индекс качества жизни. Он включает в себя: продолжительность жизни, подушевой ВВП, политические свободы, гендерное равенство, стабильность и безопасность, семейную и общественную жизнь, климат и уровень безработицы.

   

Посмотрите на обновлённый график и ответьте, какие страны более успешны — те, что находятся по левую сторону черты, или те, что по правую. Думаю, ответив на этот вопрос, для вас всё станет довольно очевидным: существует прямая связь между ценностями, которые исповедует общество, и степенью успешности и богатства страны. Другими словами, именно от наших ценностей и взглядов зависит то, насколько успешной или не успешной будет наша страна.

Наиболее примерные страны, в данном случае скандинавские, стали такими не просто так. Это всё результат сильного и здорового общества, в котором открытость и доверие преобладают над изоляционизмом и недоверием, а стремление к риску ради самовыражения и развития, в свою очередь, сильнее страха и неверия в собственные силы. У нас же эти приоритеты расставлены совершенно по-другому, и их смена становится для нас уже вопросом выживания.

Мы больше не можем себе позволить беспечно жить каждый в своём домике, не замечать проблем, оградиться от всего внешнего мира и трястись от страха потерять то, что имеем. За 27 лет независимости уже мало осталось такого, что может ухудшить наше текущее положение. Поэтому вместо того, чтобы цепляться за него, пора перестать бояться и начать больше доверять друг другу. Звучит довольно парадоксально, верно? Чтобы выжить, нам нужно начать меньше думать о выживании. Тут уж, правда, проще сказать, чем сделать.
...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-08-2018 23:43 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #16385
20-08-2018 18:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Новости "Є". Шаги к процветанию.9`
http://youtu.be/fvmFD0v5cAI

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #16386
21-08-2018 13:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Генпрокуратура збирає докази у справі проти виконуючого обов’язки голови Державної фіскальної служби Мирослава Продана.

Про це заявив Генеральний прокурор Юрій Луценко в інтерв’ю Українській правді.

"Я кажу: сьогодні в країні процвітає контрабанда. Це факт?
Володимир Борисович [Гройсман] каже: "факт".
Я пропоную такий-то метод боротьби, він каже "ні, я обираю інший".
О’кей, ви прем’єр-міністр. При цьому я виявляю раз за разом величезні проблеми в роботі митників", - заявив Луценко.


"Я його непублічно закликав до зміни команди на митниці. Тепер я роблю у вас це публічно. Я вважаю, що в країні, в якій три роки немає керівника митної служби, не може бути порядку на митницях. Я вважаю, що якщо зараз призначили чергового виконуючого обов’язки, то це нічого не вирішує. Тому що в той же день, коли його призначили, на його митниці виявили мільйони "контрабасу", - додав він.

Генеральний прокурор заявив, що у нього є персональні претензії до Мирослава Продана.

"Так, у мене є претензії до Продана. Поки що я озвучую претензії до безлічі випадків щодо контрабанди, які допустили його підлеглі. Але зараз я працюю по справі, в якій у мене є претензії до нього персональні. В той момент, коли я здобуду достатню кількість доказів, зроблю процесуальне рішення. Кажу це раз і назавжди чесно — це не означає риття під Гройсмана", - повідомив Луценко.

Як повідомлялося, Генеральна прокуратура заявляла про розкриття "стійкого ієрархічного об’єднання" в лавах Державної фіскальної служби.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2018 14:52 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #16387
21-08-2018 14:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(20-08-2018 18:29)Sozercatel :  Новости "Є". Шаги к процветанию.9`

Хорошая новостная серия! Убрать бы еще закадровый треш, чтобы лучше слышать инфу. Хотя, может в нем вся фишка - не все слышать или слышать не отчетливо, чтобы не успевать анализировать услышанное. ИМХО Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2018 14:38 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #16388
21-08-2018 15:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-08-2018 14:37)developer :  
(20-08-2018 18:29)Sozercatel :  Новости "Є". Шаги к процветанию.9`

Хорошая новостная серия! Убрать бы еще закадровый треш, чтобы лучше слышать инфу. Хотя, может в нем вся фишка - не все слышать или слышать не отчетливо, чтобы не успевать анализировать услышанное. ИМХО Hello!

Дівчину калину трохи прикрутить і буде норма,а то можно розрив мозга получить...це ж не на психіку тест?Mr. Green

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #16389
22-08-2018 06:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Новости "Є". Шаги к процветанию.10`
http://youtu.be/3rhZXDR4yGw

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника
Fastel Немає
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Dec 2011
Киев
Skoda A5 1.8 TSI 7DSG
Повідомлення: #16390
22-08-2018 09:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Петиция с просьбой ускорить процесс освобождения Сенцова опубликована на сайте Белого дома. Подпишите петицию, пройдя по этой ссылке https://petitions.whitehouse.gov/petitio...eg-sentsov
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 387 128 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 903 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3