Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #16681
27-10-2018 07:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ось справжнє відновлення
https://rubryka.com/2018/10/26/ahmetov-z...n-capital/
Цитата: «Сто найбагатших українців рейтингу багатіють у 12 разів швидше, ніж зростає ВВП країни. Причому темп приросту їх статків за останній рік лише збільшився.

Завдяки зростаючому попиту на метали статки Ахметова зросла відразу на 76%. Ахметов за рік став багатшим на $5,3 млрд.

За Ахметовим в рейтингу йдуть Віктор Пінчук ($ 2,7 млрд), Володимир Новинський ($2,3 млрд), Геннадій Боголюбов ($1,6 млрд), Ігор Коломойський ($1,6 млрд), Петро Порошенко ($1,1 млрд), Костянтин Жеваго ($1,1 млрд), Юрій Косюк ($908 млн), Олексій Мартинов ($904 млн), Олександр і Галина Гереги ($843 млн).

Цього року до рейтингу Топ-100 найбагатших потрапили семеро нових фігур.

Найзаможніший з них – Володимир Галантернік, людина, яку називають неформальним господарем Одеси.

Цей вкрай непублічна бізнесмен живе у Великобританії, але через ланцюжок різних фірм контролює низку найбільш активів рідного приморського міста.

Так, за даними одеських активістів, Галантерніку підвладний знаменитий ринок Привоз, а також зона відпочинку Аркадія-Сіті і низка будівельних компаній.

До рейтингу вперше потрапили і два столичних забудовника – Максим Микитась та Володимир Зубик. Перший – як співвласник компанії Укрбуд, другий – компанії Інтергал-буд.

Обидві фірми входять в число лідерів столичного ринку.

Ще одна пара новачків Топ-100 – В’ячеслав Климов і Володимир Поперешнюк, власники “Нової пошти”. Бізнесмени, капітали кожного з яких Dragon Capital оцінив в $102 млн, створили своє підприємство з нуля і без участі в приватизаційних конкурсах, чим відрізняються від переважної більшості учасників рейтингу найбагатших.»
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #16682
29-10-2018 11:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

За 4 дні з аеропортів України відкриють 22 нові рейси Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #16683
29-10-2018 12:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-10-2018 11:54)developer :  За 4 дні з аеропортів України відкриють 22 нові рейси Hello!

это .. наверное лучше в тему про зубожіння КуритьMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #16684
29-10-2018 13:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Цитата:Ярослав Матюшин

Если у экранов мониторов собралась зрадотная субстанция, она может смело заняться своим нытьем где-нибудь в другом месте. Наш контент больше заинтересует патриотов, которые привыкли радоваться достижениям государства, а не наоборот.

Итак, дорогой украинец, мы всю дорогу знали, что Украина занимает ведущие позиции в мире по экспорту аграрки и чёрной металлургии. Однако, не слябом и кукурузой едиными, как говорится. Так я принес вам немного мировой статистики:

- Украинский паспорт занимает 24 место в мире по спектру возможностей. Паспорт гражданина Украины даёт возможность посещать 90 стран мира без виз, и еще в 41 стране украинцы могут получить визу по прибытию. Кстати, согласно ежегодного индекса паспортов, в 2018 году заняла первое место среди стран СНГ.

- В этом году Украина улучшила свои позиции в рейтинге мирового банка «Doing business». Мы поднялись на 76 позицию. Причем по индикатору «Получение разрешения на строительство» мы скаканули со 140й позиции на 35ую. По оценкам мирового банка каждый пункт в рейтинге дает возможность привлекать в страну порядка 600 млн долларов инвестиций.

- Пусть незначительно, но Украина улучшила свои результаты в качестве государственного управления. Рейтинг WGI от мирового банка. Регуляторная среда для бизнеса по-прежнему остается в отрицательной зоне, но улучшилась до -0,32. В позапрошлом году этот рейтинг составлял -0,43. В любом случае, это лучший показатель за все годы независимости.

- Украина также улучшила свои позиции в рейтинге инновационных стран, поднявшись с 50го места на 43ье, и попутно взув россиию, что отдельно доставляет. Смотрите, у залесья петрономика и танки, а у нас рейтинги и паспорт.

- Плюс 18 ступенек в рейтинге открытости государственных данных. Прозорро, е-декларации, вот это вот всё.

- В этом году по рейтингу глобальной конкурентоспособности Всемирного экономического форума в сфере инфраструктуры Украина поднялась сразу на 21 позицию. И это только за один год. Сейчас мы занимаем 57 место среди 144 стран мира.

И если раньше, из года в год, все эти макроиндикаторы ухудшались из года в год, то, начиная с 2015 года мы показываем только положительную динамику с хорошими темпами – всегда через несколько позиций. И пусть по некоторым показателям мы пока не в топе, но прогресс налицо. Чтобы сохранить тенденции, и таки допилить системообразующие реформы до конца – надо голосовать за действующего президента. При всех его кадровых факапах, раскрутить такой маховик реформ в условиях открытой агрессии со стороны регионального гегемона – это поистине вклад исторического масштаба.



Такая вот картина мира. Приношу свои извинения за испорченный день зрадойобам: у меня нет для вас других международных рейтингов.

Всем добра.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #16685
29-10-2018 13:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-10-2018 13:15)Lady :  Mr. GreenMr. GreenMr. Green
[quote]Ярослав Матюшин

Приношу свои извинения за испорченный день зрадойобам:

Я удивлен

Фи, как грубо! Опять оскорбление нежных чуств меньшинств. Опять Лесничему нужно будет сочинять ребеночку сказочки про логопеда.

Вика, Ярослав Матюшин должен быть наказан. Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #16686
29-10-2018 13:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-10-2018 13:15)Lady :  Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Цитата:Ярослав Матюшин
Так я принес вам немного мировой статистики:

- Украинский паспорт занимает 24 место в мире по спектру возможностей. Паспорт гражданина Украины даёт возможность посещать 90 стран мира без виз, и еще в 41 стране украинцы могут получить визу по прибытию. Кстати, согласно ежегодного индекса паспортов, в 2018 году заняла первое место среди стран СНГ.
У меня только один вопрос: А в какой стране живет Ярослав Матюшин? )
Бо я смотрю Global Passport Power Rank 2018 и вижу, что Passport Power Rank Украины = 28 )) Но, даже это даже не значит, что Украина занимает 28 место, ибо например, Passport Power Rank = 4, имеют 9 стран, а Passport Power Rank = 3, имеют 11 стран... Остальное от Ярослав Матюшина проверять не буду, так как похоже он уже не женщина, и не джентльмен))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-10-2018 13:56 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #16687
29-10-2018 14:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-10-2018 13:54)WhiteBear :  Бо я смотрю Global Passport Power Rank 2018 и вижу, что Passport Power Rank Украины = 28 )) Но, даже это даже не значит, что Украина занимает 28 место, ибо например, Passport Power Rank = 4, имеют 9 стран, а Passport Power Rank = 3, имеют 11 стран...

RUSSIAN FEDERATION
PASSPORT POWER RANK: 39


WhiteBear, я правильно понял, что они и близко не 39-е?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #16688
29-10-2018 14:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-10-2018 14:02)m.dreval :  
(29-10-2018 13:54)WhiteBear :  Бо я смотрю Global Passport Power Rank 2018 и вижу, что Passport Power Rank Украины = 28 )) Но, даже это даже не значит, что Украина занимает 28 место, ибо например, Passport Power Rank = 4, имеют 9 стран, а Passport Power Rank = 3, имеют 11 стран...

RUSSIAN FEDERATION
PASSPORT POWER RANK: 39


WhiteBear, я правильно понял, что они и близко не 39-е?

як ця риторика знайома! коли кажеш кацапам про їх проблеми - вони починають кричати про зовнішній борг США...
так і тут...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #16689
29-10-2018 14:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-10-2018 14:27)LUPUS :  як ця риторика знайома! коли кажеш кацапам про їх проблеми - вони починають кричати про зовнішній борг США...
так і тут...

Значить або такі "проблеми", або такий спікер. Мені таким не дорікають, бо борг ерефії теж огого.

По суті:

Цитата:вот прошел год с момента подачи доков на визу сша, собеседа в екб.

Цитата:Ты как то хитро анкету заполнял, и указывал собеседование в Екате ?

( я вот думаю, мож в Белке податься?)

Оба из Москвы.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #16690
29-10-2018 14:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Міша... да пох.. на проблеми за пАрЄбрІком... розумієш? глибоко та далеко пох...
цікавлять проблеми в середині України... чи в нас все на стільки добре, що залишилось лише з кацапів реготати?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 387 643 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 905 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1