Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #17071
30-11-2018 12:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2018 11:40)1.6 :  
(30-11-2018 11:22)AlexMotel :  який у нього ріст,шо він заходе і наклоняється,чи то двері замалі ?Laughing
висота дверей то на секунду, а те що сидять вони вдвох в тримісному ряду і всунути між ними третього буде важко Wink
але то таке, від києва до аеропорту за гарантовані 40 хвилин та 80 грн то супер !

тай рейковий автобус на бляхах Laughing ....можна було б щось посучасніше придбати Недоумение

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #17072
30-11-2018 12:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Наскільки мені відомо, вони вже давно були придбані. Але застосування не мали.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #17073
30-11-2018 12:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2018 12:06)m.dreval :  Наскільки мені відомо, вони вже давно були придбані. Але застосування не мали.
Якщо по уму, то їх підкрасить і продать в держави 4 миру,чи таких вже нема? навіть без сумніву,ремонти почнуться незабаром.
п.с. але до події все рівно додам + в карму Неньки Hello!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #17074
30-11-2018 20:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Несколько "шагов" я пропустил, чтоб не назвали "скигликом", но тут решил поздравить всех Украинцев(Михаил, тебя это не касаетсяMr. Green ) с очередным "покращенням" от газовщиков!! Не за что
Сегодня обратил внимание, что на сайте https://104.ua/ua/ уже давно висят новые правила по перерасчёту потребляемых кубов. Мол газ перед счётчиком холодный(на улице в трубе остывает), объём у него меньше, то нужно множить на помесячные коэффициенты!! В результате за ноябрь на счётчике намотало 300 м куб., а заплатить я должен за 309!!! КОНЧЕНЫЕ ПИДАРАСЫ!!! Я не в курсе "газовых" процессов, но кажется , что при переходе газа со "средняка" на низкое давление у него температура и так ниже ноля. Специалисты в этой области на форуме есть?? Объясните мне эту херню, пожалуйста!!! Тогда я , может, извинюсь за "КОНЧЕНЫХ ПИДАРАСОВ"(но-это-не-точно Mr. Green )

Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #17075
30-11-2018 20:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Паспорт за 10 минут это радует.


(30-11-2018 20:46)тавровед :  Несколько "шагов" я пропустил, чтоб не назвали "скигликом", но тут решил поздравить всех Украинцев(Михаил, тебя это не касаетсяMr. Green ) с очередным "покращенням" от газовщиков!! Не за что
Сегодня обратил внимание, что на сайте https://104.ua/ua/ уже давно висят новые правила по перерасчёту потребляемых кубов. Мол газ перед счётчиком холодный(на улице в трубе остывает), объём у него меньше, то нужно множить на помесячные коэффициенты!! В результате за ноябрь на счётчике намотало 300 м куб., а заплатить я должен за 309!!! КОНЧЕНЫЕ ПИДАРАСЫ!!! Я не в курсе "газовых" процессов, но кажется , что при переходе газа со "средняка" на низкое давление у него температура и так ниже ноля. Специалисты в этой области на форуме есть?? Объясните мне эту херню, пожалуйста!!! Тогда я , может, извинюсь за "КОНЧЕНЫХ ПИДАРАСОВ"(но-это-не-точно Mr. Green )

Если в договоре этого нет, то можно даже не париться.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-11-2018 20:49 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
FEDOR Немає
Писатель
***

Повідомлень: 337
Приєднався: Jul 2008

VW Passat B7 1.8TSI DSG, Mercedes W221 3.5
Повідомлення: #17076
30-11-2018 20:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2018 20:46)тавровед :  Тогда я , может, извинюсь за "КОНЧЕНЫХ ПИДАРАСОВ"(но-это-не-точно Mr. Green )

Это вы ещё счётчик с модемом не ставили для предпринимателей. Всего лишь 35 тысяч гривен за ваш счёт и чудо техники повиснет на трубе. А если нет его то и газа не будет ))
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #17077
30-11-2018 21:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2018 20:50)FEDOR :  Это вы ещё счётчик с модемом не ставили для предпринимателей. Всего лишь 35 тысяч гривен за ваш счёт и чудо техники повиснет на трубе. А если нет его то и газа не будет ))

У меня на заводе это "чудо" 12 лет "живёт" Mr. GreenMr. Green


(30-11-2018 20:46)AlexMotel :  ...

Если в договоре этого нет, то можно даже не париться.

То Вы не помните , как абонплату за трубу эти МУДАКИ чуть не ввели!

(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-11-2018 21:02 тавровед.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #17078
30-11-2018 21:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2018 21:00)тавровед :  То Вы не помните , как абонплату за трубу эти МУДАКИ чуть не ввели!

Так это комерция?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #17079
30-11-2018 23:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2018 20:46)тавровед :  Несколько "шагов" я пропустил, чтоб не назвали "скигликом", но тут решил поздравить всех Украинцев(Михаил, тебя это не касаетсяMr. Green ) с очередным "покращенням" от газовщиков!! Не за что
Сегодня обратил внимание, что на сайте https://104.ua/ua/ уже давно висят новые правила по перерасчёту потребляемых кубов. Мол газ перед счётчиком холодный(на улице в трубе остывает), объём у него меньше, то нужно множить на помесячные коэффициенты!! В результате за ноябрь на счётчике намотало 300 м куб., а заплатить я должен за 309!!! КОНЧЕНЫЕ ПИДАРАСЫ!!! Я не в курсе "газовых" процессов, но кажется , что при переходе газа со "средняка" на низкое давление у него температура и так ниже ноля. Специалисты в этой области на форуме есть?? Объясните мне эту херню, пожалуйста!!! Тогда я , может, извинюсь за "КОНЧЕНЫХ ПИДАРАСОВ"(но-это-не-точно Mr. Green )
Не парьтесь. Сейчас наши "олегархи" выжимают что могут. Херьте все предъявы кроме подписанных вами на бумаге. Американцы взяли под контроль финансы (коломоича, в частности, легко на ... послали), второй шаг энергообеспечение.
Пример по Киеву. ДТЕК изгибается как может, уже третье юридическое лицо за полгода. Виталик трындел и упирался сначала, но замазал давно и идет плавная передача - каток едет.
Так будет по всей стране.
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #17080
01-12-2018 08:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(30-11-2018 23:30)Dimon325 :  Не парьтесь. Сейчас наши "олегархи" выжимают что могут. Херьте все предъявы кроме подписанных вами на бумаге....

При введении данных, сайт уже сразу делает пересчёт и если не заплатил сумму, то виснет задолженность. А вот за долг могут газ отрезать. Повторюсь: ПИДАРАСЫ!!!!


ДЭТЭКовцы нервно ходят из угла в угол и тоже пытаются придумать как "потери" лохам(нам) втюхивать за деньги Mr. Green

(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-12-2018 08:22 тавровед.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 385 986 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 888 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1