Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #17511
28-02-2019 15:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 15:14)1.2HTP :  Хорошо, а как процветатели прокомментируют, отсутствие представителя на Евровидении...

Комиентарий от ленты.сру устроит:

Цитата:Каждая страна по-своему решает, кто поедет представлять ее на международный музыкальный конкурс. Участника могут выбирать как путем народного голосования, так и при помощи экспертного жюри, которое вправе сформировать компания, обладающая правами на трансляцию «Евровидения» на территории страны. В России такими полномочиями обладают Первый канал и ВГТРК, которые назначают участника конкурса попеременно через год. Начиная с 1994-го условия выдвижения менялись — кандидата выбирали либо при помощи жюри, либо по итогам национального голосования, которые суммировались с мнением жюри. Так было вплоть до 2012 года, когда россияне решили отправить на «Евровидение» «Бурановских бабушек». С тех пор участника выбирали за закрытыми дверями.

На Украине решение о том, кого отправить на конкурс, до сих пор принимается при помощи народного голосования в формате шоу, с полуфиналами и финалом, на которые можно купить билеты и увидеть вживую. Благодаря этой системе, в конкурс 2019 года попали, к примеру, гражданка России Юлия Юрина (участница дуэта YUKO) и певицы Анна и Мария Опанасюк, мать которых занимает должность заместителя председателя Совета министров Крыма. В списке финалистов национального отбора также оказались артисты, ведущие концертную деятельность в России.

Даже лента.сру не видит тут зрады...
Или ты считаешь, что нужно выбирать за закрытыми дверями?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #17512
28-02-2019 15:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 15:14)1.2HTP :  Хорошо, а как процветатели прокомментируют, отсутствие представителя на Евровидении...

как то фиолетовоMr. Green
лучше уж никак... чем то шо выбралиКуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #17513
28-02-2019 15:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 15:21)m.dreval :  Даже лента.сру не видит тут зрады...
Или ты считаешь, что нужно выбирать за закрытыми дверями?
1 Сначала об этом, полуается что когда обосрались, так и лента сру нам отмазка-указка-аргумент ?
А может если лента сру написала, то с сапогами мы обкакались ? Как обычно звучит на все и вся ?
2 Миш, ну разве не один из твоих постулатов - продавать все и всем, особенно кацапам, тем более речь не о технологиях....
3 а престиж ? А лишний раз упоминание о европейской стране Украина ?
4 А подъем морального духа сограждан ? Особенно при удачном выступлении...
Стремно это все и убого...


Господа и соконфетники, ну о бигбордах по типу " И Ленин всегда молодой " или "Ленин жив....", кому как нравится, вообще молчу...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2019 15:32 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #17514
28-02-2019 15:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 15:14)1.2HTP :  Хорошо, а как процветатели прокомментируют, отсутствие представителя на Евровидении...
На сколько я помню, про евровидение есть тема, там и обсуждать надо.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2019 15:43 SOA.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #17515
28-02-2019 15:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Саша, какое представление Украины, какой подъем духа? Идет война, гибридная, т.е. по всем направлениям. По идеологическому и культурному также. Ну скажи честно, разве достойны представлять Украину эти "курвы", которых отобрали для участия в этом международном конкурсе? Конечно, на прошлом конкурсе Джамала явно перегнула с темой своего выступления, но что-то национальное, украинское должно присутствовать в песенном репертуаре конкурсантов. Я вот недавно пересматривал видеоматериалы по Владимиру Ивасюку - законодателю украинской песни. Вот где самобытность, патриотизм, безграничная любовь к Украине! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #17516
28-02-2019 15:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 14:00)тавровед :  "Украина. Шаги к восстановлению и процветанию или жизнь в розовых очках" Hello!
дело не в цвете очков...Курить
может стоит глазки открыть.?..Курить
и посмотреть только на факты...?

Цитата:Февраль 2014

1. 27 февраля 2014 года, на Едином казначейском счёте Украины оставалось 108 133 гривны 65 копеек ;
2. Армия разворованная и разваленная практически до основания;
3. На подходе оплата по кредитам МВФ;
4. Страна в преддефолтном состоянии;
5. российская агрессия и оккупация

Февраль 2019 года.

1. Проведена декоммунизация;
2. Ассоциация и безвиз с ЕС;
3. Реформа системы госзакупок "ProZorro";
4. Украинская армия возрождена и находится в десятке сильнейших армий Европы, плюс по всей Украине строится жилье для военных, в разы выросла зарплата военного;
5. Реформа децентрализации в Украине, считается самой успешной;
6. Построены и отремонтированы тысячи км. дорог;
7. Построено 230 новых заводов;
8. Деолигархизация идет со скрипом, но все же она есть. Национализирован "Укртелеком" и "Приватбанк"
9. Банковская система в 2018 году вышла в прибыль;
10. Нафтогаз вышел в прибыль и является самым крупным донором украинского бюджета;
11. Нафтогаз выиграл суд у Газпрома на сумму в $4.6 млрд;
12. Ощадбанк выиграл суд у РФ на сумму в $1.3млрд.;
13. Бюджет Украины за 2018 год выполнен на 100,2%. Перевыполнение составило 1,8 млрд. гривен;
14. Золотовалютный запас Украины вырос до $20.8 млрд.;
15. По данным Международного валютного фонда Украина в 2018 году достигла максимального успеха среди развивающихся стран. И это всё в период войны, когда из бюджета уходит на армию по $3-4 млрд. в год;
16. Православная Церковь Украины получила Томос об автокефалии;
17. "Приватбанк" подал в международный суд иск на сумму $1 млрд. за потери своих активов в Крыму;
18. С Украины снято эмбарго на поставку оружия, наложенное при Кучме за "Кольчуги".

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #17517
28-02-2019 15:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

У Вас хорошая память, но на скромное мнение, там нужно обсуждать участников, результаты...
А здесь именно процветание...вот процвели до отсутствия участника на ГЛАВНОМ ПЕСЕННОМ КОНКУРСЕ ЕВРОПЫ Курить
PS это для SOA


(28-02-2019 15:50)developer :  Саша, какое представление Украины, какой подъем духа? Идет война, гибридная, т.е. по всем направлениям. По идеологическому и культурному также. Ну скажи честно, разве достойны представлять Украину эти "курвы", которых отобрали для участия в этом международном конкурсе? Конечно, на прошлом конкурсе Джамала явно перегнула с темой своего выступления, но что-то национальное, украинское должно присутствовать в песенном репертуаре конкурсантов. Я вот недавно пересматривал видеоматериалы по Владимиру Ивасюку - законодателю украинской песни. Вот где самобытность, патриотизм, безграничная любовь к Украине! Hello!
Юра, личное мнение, мы должны там выступать !!!
Ты думаешь в Израиле, было бы мало людей с нашими флагами ?
Ты не понимаешь какая это реклама и престиж ?
А вот конкурсантов нужно либо отбирать заранее или все должно быть проще и должны быть четкие рамки...
Почему, просто и понятно не признать - обосрались...
И да, поверь, это к моему огромному сожалению...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2019 15:57 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #17518
28-02-2019 16:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 15:53)1.2HTP :  У Вас хорошая память, но на скромное мнение, там нужно обсуждать участников, результаты...
А здесь именно процветание...вот процвели до отсутствия участника на ГЛАВНОМ ПЕСЕННОМ КОНКУРСЕ ЕВРОПЫ Курить
PS это для SOA


(28-02-2019 15:50)developer :  Саша, какое представление Украины, какой подъем духа? Идет война, гибридная, т.е. по всем направлениям. По идеологическому и культурному также. Ну скажи честно, разве достойны представлять Украину эти "курвы", которых отобрали для участия в этом международном конкурсе? Конечно, на прошлом конкурсе Джамала явно перегнула с темой своего выступления, но что-то национальное, украинское должно присутствовать в песенном репертуаре конкурсантов. Я вот недавно пересматривал видеоматериалы по Владимиру Ивасюку - законодателю украинской песни. Вот где самобытность, патриотизм, безграничная любовь к Украине! Hello!
Юра, личное мнение, мы должны там выступать !!!
Ты думаешь в Израиле, было бы мало людей с нашими флагами ?
Ты не понимаешь какая это реклама и престиж ?
А вот конкурсантов нужно либо отбирать заранее или все должно быть проще и должны быть четкие рамки...
Почему, просто и понятно не признать - обосрались...
И да, поверь, это к моему огромному сожалению...

Та обосрались, конечно! Но кто конкретно? СТБ и НСТУ:


Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #17519
28-02-2019 16:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 15:28)1.2HTP :  1 Сначала об этом, полуается что когда обосрались, так и лента сру нам отмазка-указка-аргумент ?
А может если лента сру написала, то с сапогами мы обкакались ? Как обычно звучит на все и вся ?
2 Миш, ну разве не один из твоих постулатов - продавать все и всем, особенно кацапам, тем более речь не о технологиях....
3 а престиж ? А лишний раз упоминание о европейской стране Украина ?
4 А подъем морального духа сограждан ? Особенно при удачном выступлении...
Стремно это все и убого...


Господа и соконфетники, ну о бигбордах по типу " И Ленин всегда молодой " или "Ленин жив....", кому как нравится, вообще молчу...

Попробую по порядку. Насчет ленты.сру.
Я всегода говорил. что не так страшно читать росСМИ, как важно понимать что и зачем они пишут. Не переживай лента.сру не стала проукраинской, и не стала выставлять в позитивном свете Порошенко. Там хватает "зрады" про Украину. Просто ленте надо было как-то объяснить, как в нацистском государстве на конкурс попали российские люди, пришлось писать правду. А возможно, что это связано с необълдимостью скрыть, что Анечка и Машенька казАчки засланные. Не важно. Важно, что там. у них, конкурстанта выбирают за закрытыми дверями, а у нас перечень конкурсантов определяет народ своими уподобаннями.

насчет обосралисью А почему обосрались? Показали, что в "фаштском государстве" "хунта" свирепствует и душит все русское так, что из 6 финалистов на самый главный конкурс Европы у одной права на песню принадлежат российской фирме, у второй российское гражданство, а Анечка с Машеькой вообще дети "врагов народа"? Это в "Фашистской" то Украине, где давится все инакомыслие? А может все-таки у нас демократия, а все, о чем вещает росСМИ про Украину - пи..жь? А может это не мы обосрались, а они со своей прпагандой, и теперь, чтобы это скрыть, раскачивают через наших зрадофилов мем "Украина обосралась"?

Да, нам нужно бы было участвовать в этом конкурсе. В Израиле бы было много нашиъ фанатов, реклама и т д. Никто не спорит. Был бы лучше. Но я не хочу, чтобы было бы оучше достигалось путем потери демократии и свободы слова. Я не хочу. чтобы конкурсанты перед началом конкурса отбирались по принципу политической благонадежности. Сначала так, а потом цвет кожи и строение черепа? Мы строим общество с европейчкими ценностями, отличное от российского. Забудь о принятии решений за закрытыми дверями. Я не хочу Россию.

Дальше. Я всегда был, и остаюсь сторонником того, что продвавть товар нестратегического назначения в Россию - это не зазорно. Если условный Петя продаст россиянам рошенки, а на вырученные деньги купит условный танк, и отправит его на Донбасс, то получится, что россияне убивают российских наемников на Донбассе за свои эе деньги. Я только за. Я считаю, что лучше бы Вакарчук давал гастроли в России и начинал их со "Слава Украине", чем наши ходят на Лепса и башляют ему гонорары за концерты. Это моя точка зрения, и она не меняется. Но ввиду того, что большая часть населения не в стостоянии отличить, где мы продаем. а где покуапаем, то маемо, шо маемо.

И последнее, поддержу Вику. Лучше никак, чем с теми конкурсантами что были. Победительница, которая едет представлять Украину не хочет быть политической рекламой Украины.... Едет пилять представлять Украины, и не хочет быть ее рекоамой!!!! Второму месту предложили больше бабла с Европы, нахер уже та Украина.... Казка не хочет победы любой ценой..... У всех национальная идея - толщина бутерброда. И это выбор нашего общества, воспитанного Бигусами, Саакащвилями и Наёмами. Если папы здесь открыто выкладывают Шария, то что удивително, что их детям нравится Аня и Маша? Вернемся к выбору за закрытыми дверями. Россия вывезла почти все промышленные предприятия Донбасса к себе на территорию. Контрабасом и без бумаг. Почему не нашелся хоть один российский бигус, который бы снял об этом сюжет и начал процедуру импичмента Путина?

Думай, Саша!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #17520
28-02-2019 16:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Искать виноватых это второй вопрос, и да, нужно искать, нужно выводы делать, нужно систему даже здесь менять...
Первый вопрос, это просто признать, в открытую...но без того, что даже есть у нас на форуме...
ПС это Юре отвечал
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2019 16:38 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 387 169 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 903 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2