Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #17521
28-02-2019 16:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Минуточка позитива.

Там по ставкам букмекеров вроде первое место у Лазарева.

Во-первых, если Лазарев победит, всегода можно сказать что это только потому. что наших не было. Во вторых, Россия победит в самом главном конкурсе Гейропы, и на следующий год все геи Европы съедутся к ним... Упал и качаюсьУпал и качаюсь

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #17522
28-02-2019 16:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 16:35)m.dreval :  Думай, Саша!
Саша давно все подумал....
Думай Миша !!!
Думаю и Миша подумал, но по факту, пока не готов этого признать...есть время до 14-18 мая, просто на осознание, но при проведении МЫ потеряем, страна потеряет...
Ну и выше Юре написал....Миш, тоже можешь прочесть и осознать...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #17523
28-02-2019 16:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 16:45)m.dreval :  Минуточка позитива.

Там по ставкам букмекеров вроде первое место у Лазарева.

Во-первых, если Лазарев победит, всегода можно сказать что это только потому. что наших не было. Во вторых, Россия победит в самом главном конкурсе Гейропы, и на следующий год все геи Европы съедутся к ним... Упал и качаюсьУпал и качаюсь

если так будет , то мы и в следующем году не поедемУпал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #17524
28-02-2019 17:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 16:47)1.2HTP :  
(28-02-2019 16:35)m.dreval :  Думай, Саша!
Саша давно все подумал....
Думай Миша !!!
Думаю и Миша подумал, но по факту, пока не готов этого признать...есть время до 14-18 мая, просто на осознание, но при проведении МЫ потеряем, страна потеряет...
Ну и выше Юре написал....Миш, тоже можешь прочесть и осознать...

Я, Саша, подумал уже давно.

Нету тут "Украина обосралась". Да, тот метод выбора конкурсантов, который есть в Украине дал очень большой сбой в условиях гибридной войны. Да, выбор за закрытыми дверями сработал бы лучше. Да, диктатура в состояни войны более действенна, чем демократия. Я с тобой абсолютно согласен.

Но диктатура может родить второго Сталина. А этот факт имеет уже совсем другую цену. чем отсутствие Украины на Евровидении. Потому думай ты.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #17525
28-02-2019 17:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, ты меня конечно извини, при всей моей к тебе Любви и Уважении... это детский лепет и сопли дешевых отмазок...
Война сколько длится ?
Сколько было конкурсов уже во время войны ?
Чего мы добились на этих конкурсах ?
Сопоставь и оцени, после просто признай...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #17526
28-02-2019 17:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 17:16)1.2HTP :  Миша, ты меня конечно извини, при всей моей к тебе Любви и Уважении... это детский лепет и сопли дешевых отмазок...
Война сколько длится ?
Сколько было конкурсов уже во время войны ?
Чего мы добились на этих конкурсах ?
Сопоставь и оцени, после просто признай...

Саша, ты меня не понял. Я даже не собираюсь отмазываться. Для меня Украина здесь не обосралась. Точка. Без обсуждений!

Кстати, бывало длстаточно случаев, что страны отказывались от Евровидения по различным причинам. В том числе по финансовым. Например, "с 2010-го от участия в конкурсе отказалась Чехия, назвав причиной постоянные неудачи своих представителей".

Без Евровидения: кто и почему отказывался от участия в конкурсе

Охзренеть сколько таких стран. И никто никому не говорил, что они обосрались. Только у нашиъ зрадолюбов с подачи российских пропагандонов Украина обосралася! Добыча мыслей

То что предлагаешь ты с предварительным отбором конкурсанотов - это го ту совок Я там был, я не хочу. Если можно что-то в отборе поменять, чтобы стало лучше, не вопрос. Нужно делать. Но если по политическим соображением будут посылать одни Грынджолы, то нах такой конкурс нужен.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2019 17:30 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #17527
28-02-2019 17:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ептель )))
1.1 Чехия давно не была в лидерах, да им и не нужно...
Нам нужно ?
1.2 Мы, страна, Украина, часто в лучших ?
Нам это важно ?
2 Еще раз, сколько длится война, МЫ- страна участвовала ? Достигли результатов ? Которые есть у всех в памяти, которые можно показать ? Есть что-то такое ?
3 твои грынджолы это полный "антоним", того что произошло сейчас....
3.1 это можно было предупредить, заранее...
........Но нет, мы просто модные и красивые, через чур, да нам этот САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЕСЕННЫЙ КОНКУРС ЕВРОПЫ не нужен Курить
......Мы не умеем создать условия, мы не умеем провести первичный отбор, мы можем заполитизировать на крайней стадии ( когда все ранние просрали ), мы не будем участвовать, мы не будем смотреть по телевизору НАШИ флаги, весь МИР не будет смотреть по телевизору НАШИ флаги, но мы не обосрались...
...мы не пожем этого признать !!!
...это перемога !!!
...Признаю Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2019 17:57 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #17528
28-02-2019 18:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Жоптель!!!, Саша!

Ты, хотя бы ссылку открой и посмотри, когда, сколько стран, и по каким причинам отказывались от участия. А потом будешь за Чехию цепляться. Кстати, ей тоже нужно.

Война длиться пять лет. И предыдущие четыре года все отрабатывало нормально. Включая Джамалу, которая порвала русских песней о Крыме. Ты уже забыл?

В этом году нас переиграли. Да, враг коварный, среди 6-и финалистов минимум трое напрямую связаны с Россией. Да, не хорошо получилось, что мы не участвуем. Но это лучше, чем наш представитель бы нес со сцены Европы, что крым Украина потеряла, или что мыадиннарот и искусство не имеет границ.

Повторю для тех, кто в танке. ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ УЧАВСТВОВАТЬ в "САМОМ ГЛАВНОМ ПЕСЕННОМ КОНКУРСЕ ЕВРОПЫ". Но от того, что мы не учавствуем, УКРАИНА НЕ ОБОСРАЛАСЬ.

У нас с тобой должен быть один интернет, и я почему-то вижу, что НСТУ БЕРЕ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА ПРОВАЛ НАЦВІДБОРУ НА ЄВРОБАЧЕННЯ-2019. Значит как миниум что-то будут делать, возможно что-то менять. А в твоем интеренте почему-то мы не можем признать. Добыча мыслей

Но опять таки, повторюсь, если эти изменение приведут к российскому сценарию выбора за закрытыми дверями, то будут ездить грынджолы. И не мои грынджолы, а твои грынджолы. Потому как ты раздул из этого проблему, и требуешь ее решения в стиле а ля СССР, а не я.

Все, извини, дальше я буду повторяться. Мне облом.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #17529
28-02-2019 18:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Блин, истерика какая-то.... Евровидение, конец света....сколько ещё спотыканий будет и набитых шишек..... умнее будем.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #17530
28-02-2019 18:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-02-2019 18:04)SOA :  Блин, истерика какая-то.... Евровидение, конец света....сколько ещё спотыканий будет и набитых шишек..... умнее будем.
Да и в ООН и ОБСЕ не поедем, чуть шишек набъем....
.........................................................................
(28-02-2019 18:03)m.dreval :  В этом году нас переиграли.
(28-02-2019 18:03)m.dreval :  УКРАИНА НЕ ОБОСРАЛАСЬ
Это в одном посте....
Ну и выше цитата...
химерное у нас будущее с такими патриотами
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 387 091 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 900 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1