Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #3921
25-05-2015 23:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-05-2015 22:54)1.2HTP :  Вы не совсем понимаете чем говорю, уже не раз, или делаете вид... какое предлагаете решение вопроса ? всеобщего, что делать как быть ?
Да, не понимаю, что именно хотите от меня услышать. Если мы говорим о пропусках, о которых я сказал и вы задали вопрос, то я все написал. Если вообще, взагали, то победить и вернуть себе регион и людей.

(25-05-2015 22:54)1.2HTP :  И еще раз повторюсь, если система пропусков задержит одного уипана с одним патроном, то этот патрон не стрельнет в Днепропетровске , спасибо системе пропусков !!! Спасибо ЗА ОДИН ПАТРОН !!!!
Если задержит больше, сто раз спасибо !!!
Я для глухонемых говорю, что система пропусков никак не помогает поймать человека с патроном или танком? Если вы не понимаете, как это работает, то переспросите, что именно вам не понятно, я с удовольствием расскажу. Я говорю о системе потому как сам пользуюсь ей и вижу ее работу, соответственно вижу, что она только мешает простым людям

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3922
26-05-2015 07:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

С пропусками понял, наверное Вам на месте видней
Как победить и вернуть себе регион ? Просто в двух словах, как Вы это видите ?
Какой примерно процент на Донбассе, на Ваш взгляд, за Украину ?
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #3923
26-05-2015 07:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-05-2015 07:14)1.2HTP :  С пропусками понял, наверное Вам на месте видней
Как победить и вернуть себе регион ? Просто в двух словах, как Вы это видите ?
Какой примерно процент на Донбассе, на Ваш взгляд, за Украину ?
На эти вопросы БЕС уже неоднократно отвечал - с его круга общения.Hello!
Может, правда, % ваты уже поменялся в кругу ЕвгенияДружба

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3924
26-05-2015 08:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

жаль звичайно.. але параша рознесе Донецьк.. вона так усюди робить.. Грозний, Цхінвал...

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #3925
26-05-2015 08:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

В двух словах? Нужно победить...
А если серьезно, то ваша просьба выглядит примерно как - давайте по шустрому, минут за десять, пересадим этому пациенту сердце
Это огромная проблема, которая легко не решается и в двух словах описать не возможно.
И по поводу % населения, Вован Дружбаправильно вам написал, что я не однократно уже об этом писал. Это не единицы %, а десятки. Я не говорю, что 70 или 80, но из тех, кто осмеливается выражаться в транспорте или на рынке/магазине, те, кто молча (т.к. бояться выражаться, но по ним видно) этих людей поддерживают, то не менее 30. Но многие пытаются уйти от таких разговоров с не знакомыми людьми, т.к. не безопасно. Поэтому можно предположить, что таких людей много, гораздо больше, чем вы себе представляете. Мой непосредственный постоянный круг общения - большинство за Украину. Hello!

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2015 09:38 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3926
26-05-2015 11:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Порошенко не хватило года, чтобы из президента «Рошен» стать президентом Украины - эксперт Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2015 11:24 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3927
26-05-2015 11:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-05-2015 08:49)B.E.S. :  Это огромная проблема, которая легко не решается и в двух словах описать не возможно.
Это и имел ввиду, честно именно это и хотел от Вас услышать, и учитывая что Вы это понимаете, поэтому иногда Ваши высказывания выглядят по меньшей мере странно, думаю что наши какие-никакие правители, все же постепенно делают что-то для решения этой проблемы, и как мне кажется в этом направлении действуют верно Дружба
(26-05-2015 08:49)B.E.S. :  Поэтому можно предположить, что таких людей много, гораздо больше, чем вы себе представляете. Мой непосредственный постоянный круг общения - большинство за Украину. Hello!
Спасибо, ранее тоже читал, спросил еще раз чтобы понять, есть какие-то изменения в настроениях людей Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #3928
26-05-2015 16:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-05-2015 11:24)1.2HTP :  ... и как мне кажется в этом направлении действуют верно Дружба....
Дружба
Но вот здесь, у меня с вами, да и не только с вами, а и с многими проживающими в мирной части страны, есть расхождения, по ряду шагов оф Киева.


(26-05-2015 11:24)1.2HTP :  ...
Спасибо, ранее тоже читал, спросил еще раз чтобы понять, есть какие-то изменения в настроениях людей Hello!

Не готов четко ответить есть ли изменения, потому как для этого нужно проводить социологию. Но кто же даст ее по честному провести?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2015 16:20 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3929
27-05-2015 09:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Где-то была соответствующая тема, но не нашел...
Шокин заявил, что поддерживает право граждан на свободное владение оружием
http://112.ua/obshchestvo/shokin-zayavil...32211.html
Личное мнение что еще рано...
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #3930
27-05-2015 09:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

а по мне давно пора, пушки и так нет только у ленивых

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 389 405 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 919 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2