Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #51
20-03-2014 21:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: 563234_678988348809302_275291296_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #52
20-03-2014 22:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А судьи кто?.. (с)
Придут два дяди со своими понятыми и скажут "Взял взятку", вот она в кулечке. Теперь Семен Петрович будет ректором... И что?
Судебную систему в порядок нужно привести сначала и правоохранительные органы.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2014 22:24 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #53
21-03-2014 10:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Рік тому лідери тодішньої опозиції (Клично, Яценюк і Тягнибок) підписали законопроект 2207. Він зобов'язує держпідрпиємтсва звітувати про свої закупівлі, а не втиху розпилювати 300 млрд. на рік (дані 2013 р.), крадучи з них 50 млрд.

Тепер головні опозиціонери - влада. Але влада, яка постійно забуває прийняти свій же законопроект. Він навіть в порядок денний попадає, але замість нього депутати перейменовують села і переймаються доглядом за котиками.

Сюжет про це нижче, але суть ми вам вже переповіли.
Дякуємо Денису Бігусу та всій команді НАШІ ГРОШІ на каналі ZIK за як завжди якісну роботу.

https://www.youtube.com/watch?v=-R6xUxj4z0k


гарний приклад

[Зображення: 1613931_287650234727116_1857447156_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-03-2014 10:39 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #54
21-03-2014 16:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Цитата:Арсен Аваков

В рамках расследования коррупционных схем в газовой отрасли, сотрудниками МВД сегодня задержан глава правления НАК "Нефтегаз Украины" Евгений Бакулин.

Только по трем расследуемым Следственным управлением МВД эпизодам действия преступной группы, сумма ущерба государству оценивается в сумму около 4 миллиардов долларов США! И это далеко не полный перечень сомнительных схем и операций, что попали под внимание наших следователей.

Боюсь, бескомпромиссное расследование, что ведется сегодня, приведет просто к колоссальным цифрам нанесенных убытков и множеству известных персоналий, имеющих к этому отношение. В том числе, как в прошлом, так и в нынешнем политикуме.

Мною принято решение о расширении следственно-оперативной группы, работающей в этом направлении. Я предупреждаю политиков о невмешательстве в расследование. Предупреждаю, что буду жестко, в том числе публично реагировать на любые попытки оказывать давление на следствие.

Не как министр, как обычный человек скажу - цинизм и "простота" воровства в ряде схем просто вопиющи! Такое могло происходить только в атмосфере тотальной вседозволенности и попустительства со стороны верхов прежнего правительства, МВД и прокуратуры.

Расследование это важно не только ради восстановления справедливости и возврата похищенного. Больше это важно, как прививка от коррупции в новой власти!
Ну что ж, поглядим, что да как пойдет в расследовании.

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #55
21-03-2014 16:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

В офісі "Нафтогазу" в Києві проводять вилучення документівКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #56
22-03-2014 14:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(21-03-2014 16:18)Andrew_S :  Ну что ж, поглядим, что да как пойдет в расследовании.
Как обычно: врагов мочить, дела по своим закрыть.

Или кто-то сомневается что будет иначе?

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #57
22-03-2014 18:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Юрий Бутусов

Мне написал народный депутат Виталий Хомутынник по поводу https://www.facebook.com/topaz.salat/pos...tif_t=like . Я ответил. Какие у кого рекомендации?

Виталий Хомутынник · 375 общих друзей
Уважаемый Юрий, очень уважаю Ваш труд. Но думал, что Вы более ответственно относитесь к своей профессии и проверяете информацию прежде чем выдавать ее за истину. Отвечаю на последний пункт Вашего поста: я готов встретиться с Вами и директором большой международной производственной компании в Украине в понедельник в любое удобное для Вас время, чтобы снять с себя клевету.

Юрий Бутусов
Виталий, информация абсолютно достоверна, и Вы это знаете не хуже меня. После Вашего выступления директор компании не имеет никакого желания с Вами встречаться. Он не ходил на встречу с Вами с диктофоном - и он, конечно, не может доказать, что именно Вы ему сказали. Но мне достаточно его слова. Он не хочет выяснять с Вами отношения - он не хочет с Вами вообще никаких отношений. Посмотрите, кого Вы приглашали для бесед из крупных плательщиков НДС в свой офис на улице Щорса - думаю, Вы всем бизнесменам за последнюю неделю озвучивали одинаковые тексты. Это честный человек, я в нем не сомневаюсь, он принимает участие в ежегодных опросах рейтинга Doing Business в Украине. И он не хочет категорически иметь каких-то деловых отношений с политиками. Я Вам искренне рекомендую прекратить практику приглашать бизнесменов и делать им такие предложения. Иначе в следующий раз Ваш разговор запишут и Вам придется давать пояснения в другом месте. Я хотел бы, чтобы Вы осознали - в Украине изменилась реальность. И никакие друзья Вашу карьеру спасать не будут. Поскольку Вы не хотите признавать факт своего неблаговидного поступка, я буду продолжать освещение Вашей деятельности всеми возможными способами. Я Вам рекомендую подумать, и извиниться перед обществом сейчас, чтобы потом не надо было приносить извинения перед судом. Всем бизнесменам советую на встречу с г-ном Хомутынником ходить с диктофоном - он не отвечает за свои слова, и готов от них отказаться, как в данном случае.

Апдейт: самый приятный комментарий под статусом:
Санасар Куюмчян
Я тоже бизнесмен. В течении последних лет я не считал сколько взяток давал . Но еще никогда бесплатно ни получил хоть одну бесплатную услугу от чиновников( в рамках служебных обязанностей)
Думаю, примерно 50% заработанные денег ушли чиновникам . Это ужасно и позорно.
Я больше не буду давать им взятки. Все. Уже другая страна. Будем защищать свои права и свои заработанные деньги!!


http://youtu.be/usix8XaI8Mk

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-03-2014 20:38 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #58
23-03-2014 09:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Уже другая страна Facepalm

[Зображення: IMG_3570.JPG_resized.jpg]
Даже самое элементарное - уложить брусчатку, - и с тем не могут справиться. Добыча мыслей

Зато рыла какие у кормушки! Любо-дорого поглядеть:
[Зображення: 642816.jpg]

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #59
23-03-2014 11:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ещё раз повторяю Дмитрий, где вы раньше были? Прошлая власть Вас по-видимому во всём устраивала. Или Вам было выгодно нахождение у власти голубых? Почему раньше не было критики, а сейчас она вдруг посыпалась? Вывод напрашивается только один...Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #60
23-03-2014 20:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-03-2014 11:57)vetalkiev :  Ещё раз повторяю Дмитрий, где вы раньше были? Прошлая власть Вас по-видимому во всём устраивала. Или Вам было выгодно нахождение у власти голубых? Почему раньше не было критики, а сейчас она вдруг посыпалась? Вывод напрашивается только один...Hello!
Да у Дмитрия не намеки. Он без намеков говорит: "Одно муд...ье ушло, другое пришло. И нам простым лутьше не будет"
И где то он прав.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 386 000 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 889 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2