Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #6821
01-04-2016 09:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

К слову:
Forbes: Порошенко за год разбогател на $100 млн

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #6822
01-04-2016 10:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-04-2016 09:42)leninV :  К слову:
Forbes: Порошенко за год разбогател на $100 млн
та ерунда какая, он же не олигарх Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #6823
01-04-2016 10:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Так получается, что последнее время мне совсем некогда писать в фб. Нет времени. Ничего героического я не делаю. Просто развиваю своё производство, занимаюсь семьей и ребенком, пытаюсь запустить новый социальный проект. Но читать – читаю. Вечером, после всех дел. Второй день захожу читать новости, и второй день начинает дёргаться глаз. Ну, вот честно, не шучу, в прямом смысле слова.

Дёргается, гад, к утру проходит. Сегодня поймала себя на мысли, что это какой-то мой внутренний протест. Протест против бесконечного нытья. Не могу выдерживать, вот серьёзно. Начинаешь читать посты и комментарии – страна унылого говна. Один из десяти начинает что-то делать, 15 человек комментируют, что у него ничего не получится. Один начинает писать, что не так все плохо, 10 человек с пеной у рта доказывают, что все ужасно. При этом все замечательные люди и знают, что нужно делать, и во всем разбираются – но вокруг все равно унылое говно.

Скажите мне, почему тогда найти толкового сотрудника такая проблема? Почему найти профессионального врача и педагога – огромная проблема? Почему вообще найти специалиста в любой сфере (действительно специалиста) – большая проблема? Я не знаю, может, это весенняя депрессия, и народ массово ощущает нехватку витамина Д и солнечных лучиков? Вот зло берет.

Кошмар-караул в полиативных отделениях, где люди доживают свои дни. Кошмар-караул в детских онкологических отделениях. Кошмар-караул в наших детских домах. Вот правда, когда вас совсем прижимает, езжайте в детский дом для особенных деток и сравните качество жизни. Кошмар-караул, когда люди умирают. Кошмар-караул хоронить близких. Ну, вот почему? Почему мы все живём и большую часть времени тратим на то, чтобы рассказать, какая наша жизнь унылое говно? Нельзя жить прошлым. В настоящем нужно делать все, чтобы улучшить будущее, и тогда будущее станет действительно лучше. Не будет счастья на голову нам в виде идеального правительства, безвозвратных финансовых вливаний, идеальных руководителей и пенсии по 1000 евро, если мы сами это все не сделаем!

Ну, вот не будет. Будет каждодневной тяжёлый труд, а может, и не тяжёлый, смотря как к этому относиться. Будет вся та же дорога длиной в жизнь, как у Моисея, который 40 лет водил евреев по пустыне, пока мы каждый не изменим свою жизнь и своё отношение к ней. Пока каждый на своём месте не будет каждый день себя спрашивать: "А что я хорошего сегодня сделал для себя, своей семьи и своей страны?" Не будет по-другому. Все, высказалась, не так красочно, как хотелось, но все же. Уйду, пока второй глаз не начал дергаться.

Дана ЯРОВАЯ
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6824
01-04-2016 11:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Удалил
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2016 11:05 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6825
01-04-2016 11:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-04-2016 09:42)leninV :  К слову:
Forbes: Порошенко за год разбогател на $100 млн

а тут другая информацияMr. Green
Президент Петр Порошенко задекларировал 62 162 819 млн гривен доходов в 2015 году.

п.с. никогда korrespondentу не доверялаКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #6826
01-04-2016 11:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-04-2016 11:15)Lady :  п.с. никогда korrespondentу не доверялаКурить
так а как ему можно доверять, если с 13-го года и сайт и журнал принадлежат курченко. http://censor.net.ua/resonance/265839/ri...respondent

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6827
01-04-2016 14:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-04-2016 09:27)developer :  Дивлюсь на Польщу, i бачу, що тiльки зараз, з новим президентом Дудою, краiна отримуе справжню незалежнiсть, самостiйнiсть i вагу в свiтi Hello!

А ось це, Юра, питання досить спірне. Знаю багато поляків з бізнесу, які вважають, що навпаки, нінішні польскі президент та уряд здатні розвалити все те, що Польща побудувала за 20 років завдяки Бальцеровічу. Дуже забагато в їх програмах популізму та непідкріплених соціальних видатків.

Доречі, ЕС також досить прохолодно ставится до їі право-радікальних соціалістичних ідей.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #6828
01-04-2016 14:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-04-2016 11:15)Lady :  
(01-04-2016 09:42)leninV :  К слову:
Forbes: Порошенко за год разбогател на $100 млн

а тут другая информацияMr. Green
Президент Петр Порошенко задекларировал 62 162 819 млн гривен доходов в 2015 году.

п.с. никогда korrespondentу не доверялаКурить

Так это не Корреспондент, это Форбс так утверждает, там и ссылка есть
Состояние президента Украины Петра Порошенко оценивается в $858 млн. За последний год оно выросло на $100 млн.

У меня теперь возникает ожидаемый вопрос Smile в чем разница между разбогател и задекларировал доход?

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2016 14:41 leninV.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6829
01-04-2016 15:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-04-2016 14:38)leninV :  
(01-04-2016 11:15)Lady :  
(01-04-2016 09:42)leninV :  К слову:
Forbes: Порошенко за год разбогател на $100 млн

а тут другая информацияMr. Green
Президент Петр Порошенко задекларировал 62 162 819 млн гривен доходов в 2015 году.

п.с. никогда korrespondentу не доверялаКурить

Так это не Корреспондент, это Форбс так утверждает, там и ссылка есть
Состояние президента Украины Петра Порошенко оценивается в $858 млн. За последний год оно выросло на $100 млн.

У меня теперь возникает ожидаемый вопрос Smile в чем разница между разбогател и задекларировал доход?

Из Википедии:

В марте 2014 г. портал «BuzzFeed» опубликовал информацию о том, что американский издательский дом «Forbes» отзывает у компании «UMH Group» лицензию на выпуск украинской версии журнала Forbes[22]. Новость появилась после того, как семью «Форбс» покинул Мигель Форбс, бывший медиасоветник Курченко. Все это время редакция издания находилась в подвешенном состоянии, но коллективу журнала и сайта объявили, что лицензия все же остается у Сергея Курченко[23].

А уже в сентябре 2014 г. председателем наблюдательного совета UMH group назначили одиозного депутата-регионала Елену Бондаренко[24].

7 августа 2015 г. новостной сайт украинской версии журнала «Forbes» внезапно изменил свой адрес с forbes.ua на forbes.net.ua[25], что свидетельствовало о проблемах с торговой маркой. А 8 августа 2015 г. был опубликован комментарий представителя Forbes, в котором утверждается, что согласно распоряжению американского правительства, Forbes на 6 августа 2015 года сделал все действия, чтобы отказать Forbes Украина в доступе к контенту и бренду. В связи с этим, Forbes больше не предоставляет UMH Group авторизованный доступ к бренду Forbes для сайта UMH или доступ к домену forbes.ua»[26].

Ссылка с Корреспондента:
http://forbes.net.ua/news/1413803-forbes...ej-ukrainy

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6830
01-04-2016 16:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(01-04-2016 14:38)leninV :  У меня теперь возникает ожидаемый вопрос Smile в чем разница между разбогател и задекларировал доход?

А если у меня, например, миллиард долларов состояние в банке, я имею право стать президентом? Проценты по вкладам на это время заморозить? Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 389 622 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 919 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1