Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Shvunf Немає
ккк
*****

Повідомлень: 1 944
Приєднався: Jun 2008

Skoda Octavia A5 2.0 FSI была, чичас Actyon 2.0 XDI
Повідомлення: #71
24-03-2014 13:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-03-2014 13:35)JorikIF :  
(24-03-2014 13:18)Shvunf :  
(24-03-2014 13:09)Rider :  Давай к тебе в родной город приеду, пол-города спалю к чертям, наваляю кучу под дверью и уеду.
Будет тебе приятно или так, мелочно?
Это так, без всякий аллегорий. Очень просто и доходчиво.
+15000Курить
Так и Вы так за город испереживались? А на всё остальное положить с прибором?

Переживаю не только за город. Я вырос и прожил в центре до 25 лет. И от того как сейчас выглядит центральная часть Киева мне хочется плакать. К тому же мне очень не удобно(по кругу) стало ездить в центральную часть города особенно к родителям!Поэтому я и хочу чтобы поскорее все сделаи как было
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2014 13:56 Shvunf.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #72
24-03-2014 14:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

9 мифов о требованиях МВФ

Скрытность Международного валютного фонда, склонность граждан к драматизации и богатая фантазия российских медиа создали пугающее, но совершенно недостоверное представление об условиях кредита для Украины.........

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #73
24-03-2014 14:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-03-2014 13:30)JorikIF :  А чо так нервы сдают, что тыкать начали? Не замечал за Вами подобного раньше. Видно, крепко Вам хвост прищемили. Всё, что нажито и организовано непосильным трудом полетело в пропасть. Одно я точно заметил - Вы неглупый человек, значит, всё прекрасно понимаете. А злобой исходите потому, что поломали Вам всё красиво построенное раньше. Потому и бревен в глазу старой власти не замечаете, зато соринки у новой за версту видите.
Сколько неприкрытого провинциального злорадства от того, что кто-то с трудом, по крупицам налаживал дело и вмиг у него все накрылось медным тазом... Как же приятно, да? Мы ж тут фирмачи сплошные, икру жрем бочками, все под ПР ходим, у Яныка за пазухой живем.

Впервые за много лет - платить сотрудникам приходится из собственных сбережений, а не из дохода фирмы. Охрененно радостно.

Вместо реформ - одна имитация. Вместо того, чтобы просто дать работать отрасли и приносить деньги в бюджет - перекраивание под своих, распределение портфелей по партийным квотам и охота на ведьм. Мне ждать пока они там наиграются в маски-шоу? Конечно, вламываться в кабинеты с оружием это безопаснее, чем защищать территорию, часть которой уже тупо сдали...

Разгул преступности в городе такой, что такого не было в лихие 90х. Тоже очень много оптимизма и спокойствия вселяет.

Цитата:Приезжайте, палите. Пару улиц у Вас спалили и восстановят без Вашей помощи, не переживайте. Только Вам на это наплевать, ведь проблема-то в другом, а брусчатка и улицы лишь бы пар выпустить...
Да вот по-другому воспитан, знаешь ли. Не езжу к другим срать. Даже под предлогом революции.

Без моей помощи восстановят, говоришь? А почему же тогда новая власть обращается к бизнесменам за помощью? Не к тебе же приходили гонцы с прощупыванием почвы: как насчет 50 тыс грн выделить на восстановление города.

Или восстановят также криво, как подожженный Парковый мост? Который даже в старом состоянии выглядел лучше.


ps. Когда человеку ответить нечего, начинаются придирки к "тыканью". Напомню, что в Инете все равны.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2014 14:35 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #74
24-03-2014 14:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-03-2014 14:05)Lady :  9 мифов о требованиях МВФ

Скрытность Международного валютного фонда, склонность граждан к драматизации и богатая фантазия российских медиа создали пугающее, но совершенно недостоверное представление об условиях кредита для Украины.........

http://drygienovosti.ru/wp-content/uploa...n_plan.pdf

Было или нет, но тут много интересных и спорных пунктов
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #75
24-03-2014 14:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-03-2014 14:32)Rider :  Сколько неприкрытого провинциального злорадства от того, что кто-то с трудом, по крупицам налаживал дело и вмиг у него все накрылось медным тазом... Как же приятно, да? Мы ж тут фирмачи сплошные, икру жрем бочками, все под ПР ходим.
Впервые за много лет - платить сотрудникам приходится из собственных сбережений, а не из дохода фирмы. Охрененно радостно.

Злорадства, да ещё и провинциального Smile Низко падаете, Rider, не стоит настолько опускаться. Что до остального. Как-то немного видел, как бизнес налаживали в столь недавние времена, особенно, достаточно значительный, как у Вас. А под кем Вы ещё могли ходить? Выбора и не было. Потерпите, возможно, всё, что раньше наверх и в сторону отстегивали, сможете вложить в бизнес. Конечно, на изломе многое потеряете, но не стоит из-за этого огульно хаять всё и вся новое.

(24-03-2014 14:32)Rider :  Вместо реформ - одна имитация. Вместо того, чтобы просто дать работать отрасли и приносить деньги в бюджет - перекраивание под своих, распределение портфелей по партийным квотам и охота на ведьм. Мне ждать пока они там наиграются в маски-шоу? Конечно, вламываться в кабинеты с оружием это безопаснее, чем защищать территорию, часть которой уже тупо сдали...

Какие реформы? Страна отчаянно пытается выжить. И так ломать и заново выстраивать всю систему, а тут ещё "братец" подсобил... Всякой мрази везде и всегда хватало. Надеюсь, со временем до всех руки дойдут.

(24-03-2014 14:32)Rider :  Разгул преступности в городе такой, что такого не было в лихие 90х. Тоже очень много оптимизма и спокойствия вселяет.

Так всегда в такие периоды.
(24-03-2014 14:32)Rider :  Да вот по-другому воспитан, знаешь ли. Не езжу к другим срать. Даже под предлогом революции.
Вижу, что по другому, да только злость и ярость ум туманят и глаза застилают.

(24-03-2014 14:32)Rider :  Без моей помощи восстановят, говоришь? А почему же тогда новая власть обращается к бизнесменам за помощью? Не к тебе же приходили гонцы с прощупыванием почвы: как насчет 50 тыс грн выделить на восстановление города.
Или восстановят также криво, как подожженный Парковый мост? Который даже в старом состоянии выглядел лучше.

Без Вашей. Вы же не выделили. А восстановят нормально. Не сейчас, так завтра, сейчас немножко не до этого.
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #76
24-03-2014 20:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Дмитрий, вы успокойтесь, понизьте агрессию к одноклубникам. Ещё раз повторяю, раньше ничего подобного о власти от вас не слышали. Хотя вы очень хвалили голубых, и та развязка, и эта развязка, вот как для людей стараются. Вам многие говорили для кого стараются. Не кривите душой.

Сейчас от Вас шквал критики, какая плохая новая власть. А где вы раньше были? Прошлая власть уже всех достала. Но вы её хвалили, никогда не критиковали и на других обижались и доказывали, как всё хорошо.

Будьте объективны!!! Ведь люди не слепые и всё видят.

P.S. Не все смогли договориться с мафией. И не всем сладко жилось при голубых.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2014 20:31 vetalkiev.)
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #77
24-03-2014 20:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-03-2014 11:28)Артемзон :  
(14-03-2014 11:27)TFT :  
(14-03-2014 11:26)Артемзон :  Поднять стоимость проезда до европейского уровня (1single trip - 1,7 евро) Курить
вместе с прожиточным уровнем, параллельно))
Что-то раньше, что-то папизже Курить


Можно для горожан при предьявлении карточки жителя города, оставить разовый проезд, скажем, на уровне 8грн. При приобретении нескольких поездок сразу - 5грн. Для турыстав - 1 евро 70. Курить
Я работал в чехии пару лет, так там в Праге хорошая система оплаты проезда. Ты покупаешь билеты в киосках на разные суммы. Стоимость зависит от времени проезда. Например самые дешевые 15 минут, потом 30 минут, 45, 60 и т.д. кажись до 2 часов (щас точно уже не помню).
Смысл в чём? Этот билет даёт право на проезд в ЛЮБОМ виде транспорта, кроме такси. Это - метро, автобус, троллейбус, трамвай. Как производится оплата? Заходишь в метро, там на турникетах впихиваешь билетик и на нём выбивается время компостирования, это значит отсчёт "срока годности" билета. В автобусе такие же "компостеры". Ты просто прикидываешь - сколько тебе нужно времени, чтобы добраться в пункт назначения и вибираешь соответствующий билет. С этим "закомпостированным" билетом ты можешь сходить на остановках, пересаживаться в другие виды транспорта хоть 100 раз, пока не окончится время действия билета. В транспорте довольно часто ходят контролёры и проверяют время на билетах. Если у тебя время окончилось, то просят выйти из транспорта. Если билета нет, так ваще задерживают и выписывают штраф. В выходные дни время проезда увеличивается вдвое. т.е. с билетом на 30 минут можно ездить целый час. Для тех, кто постоянно ездит, предусмотрены проездные - это такая пластиковая карточка с фотографией, которая стоит довольно дорого (но всё равно выгодно) и её можно взять на неделю, две или месяц и т.д.
транспорт там ходит так точно, что часы можно сверять. Автобусы в час пик приходят на остановку каждые 3-5 минут. В обычные часы - каждые 5-10 минут, поздно вечером и ночью каждые 15-25 минут (зависит от маршрута). На каждой остановке есть расписание прибытия автобуса на эту самую остановку. Это значит, что, когда ты приходишь на остановку, то точно можешь знать сколько времени осталось ждать автобуса или трамвая. Офигенно удобно продумана система транспорта.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2014 20:54 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #78
24-03-2014 21:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-03-2014 20:50)avtostat :  Офигенно удобно продумана система транспорта.
так получается когда думают о людях а не о наживе

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #79
25-03-2014 17:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-03-2014 14:58)JorikIF :  Злорадства, да ещё и провинциального Smile Низко падаете, Rider, не стоит настолько опускаться.
Перешел на личности и инсинуации? Получишь тоже самое.

Цитата:Что до остального. Как-то немного видел, как бизнес налаживали в столь недавние времена, особенно, достаточно значительный, как у Вас. А под кем Вы ещё могли ходить? Выбора и не было. Потерпите, возможно, всё, что раньше наверх и в сторону отстегивали, сможете вложить в бизнес.
Я ни под кем не ходил.

Некоторым это очень сложно понять, в силу врожденной скудоумности, - но в данном случае ничем помочь не могу.

Цитата:Конечно, на изломе многое потеряете, но не стоит из-за этого огульно хаять всё и вся новое.
Будет за что хвалить - тогда и похвалю. А сейчас попросту не за что. А вот критиковать - поводов уже хоть отбавляй, причем за такое короткое время и по таким поводам, что напоминает кошмарный сон.

(24-03-2014 14:32)Rider :  Какие реформы? Страна отчаянно пытается выжить. И так ломать и заново выстраивать всю систему, а тут ещё "братец" подсобил... Всякой мрази везде и всегда хватало. Надеюсь, со временем до всех руки дойдут.
Сумує та плаче Україна, такая в неї доля... Мы тут строим, а нас гнобят, бедненьких.

Те самые реформы, о которых бывшая оппозиция распиналась. Что и пенсионную отменить нужно, и налоговый кодекс пересмотреть, и таможенный тоже, и с топливом мутят, платежи непрозрачные в цену литра вложили, куча денег налево уходит.

Пришли к власти - и что?

Кроме назначений и драки за назначения - даже ни словом не обмолвились о пересмотре таких несправедливых законов. Оказывается, когда бабло идет не чужому дяде, а уже тебе - несправедливость быстро забывается. Начинается кайф от власти.

Зато с каким удовольствием теперь каждый вечер рассказывается к кому в кабинет зашли, сколько денег нашли, причем неизменно указывать что это "бывший министр".

До этих дураков никак не дойдет, что вместо показательных сведений счетов с бывшими нужно работать. А работать - извините, не получается. Да и получить власть путем победы, кроме как придти по трупам, не получается. Ничего не получается, только грозно вещать в объективы.

Цитата:Так всегда в такие периоды.
Да ни разу не всегда. Такого разгула и бесконтрольного хождения вооруженных автоматическим огнестрельным оружием людей в нынешних масштабах не было ни при одной смене властной элиты.
Спроси у любого ветерана УБОПа или просто милиционера на пенсии.

Цитата:Вижу, что по другому, да только злость и ярость ум туманят и глаза застилают.
Я как раз вижу кто пришел к власти. Видел еще в начале этой революции и хорошо помню, как пытались подмять в 2009 году. Донецким такие методы даже не снились.

А у некоторых еще наркотическое опьянение воздухом майданов не прошло, как я погляжу...

Цитата:А восстановят нормально. Не сейчас, так завтра, сейчас немножко не до этого.
Нельзя быть немножко беременным.

Если сразу не делать ничего нормально - ни о каком восстановлении, и тем более процветании речи быть не может. Ничем это не отличается от предыдущих подходов. А раз так, то для чего революция? Да чтобы одни рыла дорвались до корыта, отодвинув других.

Постоянно же оправдываться тем, что сейчас не до этого - это привселюдно расписываться в собственном бессилии. Не умеют контролировать ситуацию сразу в нескольких направлениях - начинают ныть.


(24-03-2014 20:27)vetalkiev :  Дмитрий, вы успокойтесь, понизьте агрессию к одноклубникам. Ещё раз повторяю, раньше ничего подобного о власти от вас не слышали.
С какого черта я должен успокаиваться?

Я на личности первым не переходил и прозрачных намеков на то, что кто-то там был у корыта и теперь ему хвост прищемили - не делал. Если кто-то пытается в дерьме измазать, я вылью столько говна - мало не покажется, ясно?

И еще очень хорошо помню как товарищ президент клуба послал меня на три буквы. Память у меня отличная.
Если люди мудаки - я так и говорю и говорю в лицо. Я тут ни с кем детей крестить не собираюсь.

Цитата:Хотя вы очень хвалили голубых, и та развязка, и эта развязка, вот как для людей стараются. Вам многие говорили для кого стараются. Не кривите душой.
Без советов как мне жить прекрасно обходился и обойдусь впредь.

По новым развязкам я езжу и экономлю время и деньги, а сколько на этом украли мне откровенно плевать, потому что твердо уверен что распилы были, есть и будут. Если только заниматься подсчетом денег в чужом кармане - это ж свихнуться можно, да и дела поважнее найдутся.

Цитата:Сейчас от Вас шквал критики, какая плохая новая власть. А где вы раньше были? Прошлая власть уже всех достала. Но вы её хвалили, никогда не критиковали и на других обижались и доказывали, как всё хорошо.
Видел положительные для себя моменты - использовал. Про негативные моменты - знал.

Толькот вот ответь: чего ты цепляешься за прошлое? Ругать можно только прошлых, а новых нужно в самую серединку попочки целовать? Да пришлых ругать еще нужно больше, потому что декларировали одно, а с первых же дней занимаются совершенно другим. Не просто бездарно, но и с откровенным вредом для населения, с враньем что это делается для всеобщего блага.

Не нравится обоснованная критика новой власти? Мешает пребывать в революционном опьянении? Кайф резко обламывает?

Цитата:Будьте объективны!!! Ведь люди не слепые и всё видят.
Я, как раз, и объективен. И в отличии от некоторых, опьяненных воздухом майдана, вижу что
Цитата:P.S. Не все смогли договориться с мафией. И не всем сладко жилось при голубых.
Вместо одной мафии пришла другая, которая даже договариваться не собирается. Потому что не только не хочет, но и не умеет.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2014 17:39 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #80
25-03-2014 18:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Цитата:Не нравится обоснованная критика новой власти? Мешает пребывать в революционном опьянении? Кайф резко обламывает?
Дмитрий, если есть за что критиковать, то я вас 2-мя руками поддержу. Прошлая власть наделала столько бед в стране, что новая власть по сравнению с ними просто ангелы. Прошлая власть бизнес просто задушила. Я поражён тем, что творили голубые в стране вас не задевало, а пришла новая власть, которая ещё и месяца не находится у власти, и от вас посыпался шквал критики. Поэтому я и говорю, что нужно быть объективным всегда, а не тогда когда пришли неугодные мне люди.

P.S. Не хочу называть эту власть идеальной. Есть за что критиковать, нужно критиковать!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 385 842 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 888 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2