Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
СуперБэ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Oct 2012
Де я?
SuperB
Повідомлення: #81
25-03-2014 23:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Мое обращение к новой власти:
https://www.facebook.com/permalink.php?s...5015621992
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #82
26-03-2014 09:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2014 17:34)Rider :  ...
Как это я пропустил такой развернутый ответ.
Нет времени и смысла отвечать подробно. Общий смысл я уловил: пока Вам было хорошо, то и в стране терпимо, как стало хуже, то и понеслась критика всего и вся... (по сути критики во многом соглашусь).
Одно замечу.
(25-03-2014 17:34)Rider :  
(24-03-2014 14:58)JorikIF :  Злорадства, да ещё и провинциального Smile Низко падаете, Rider, не стоит настолько опускаться.
Перешел на личности и инсинуации? Получишь тоже самое.
(25-03-2014 17:34)Rider :  Я на личности первым не переходил и прозрачных намеков на то, что кто-то там был у корыта и теперь ему хвост прищемили - не делал.
На личности Вы переходить начали со своим "провинциальным злорадством" и про Вас у корыта я ничего не писал, а, наоборот, что для успешного ведения бизнеса Вы вынуждены были направлять часть средств нужным людям (как вариант, они Ваши друзья, родственники или чем-то обязаны).
"Врожденной скудоумности"... Хм... Я переоценил Вас когда-то.
Успехов Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #83
26-03-2014 09:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

[Зображення: 1536464_844218282262288_595957261_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
СуперБэ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Oct 2012
Де я?
SuperB
Повідомлення: #84
26-03-2014 09:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-03-2014 13:22)Lady :  
(14-03-2014 13:05)СуперБэ :  Боюсь новой власти не очень интересна борьба с коррупцией. У меня вот например есть реальный бизнес план предприятия, которое сделает невозможной коррупцию в сфере госзакупок. Я направил писмо с предложением в мин. фин. и лично Арсению Яценюку в фейсбук и на его сайт. Думаете кто-то перезвонил? или на письма ответил?

а думаете ему сейчас до этого??? в данный момент..

а Вы говрили не до этого )
https://www.facebook.com/permalink.php?s...5015621992
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #85
26-03-2014 10:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Сьогодні Верхновна Рада прийняла наш законопроект №2207. За кілька днів він встипить в силу і ми зупинимо розкрадання 300 млрд. грн.
Рік наполегливої роботи команди Центр Протидії Корупції та багатьох-багатьох класних людей: народних депутатів, журналістів, громадських активістів та експертів.
Ми всі - величезні молодці. Рухаємося далі.

http://youtu.be/UFhme47y9BY

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #86
27-03-2014 21:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Верховна Рада ухвалила в першому читанні зміни до Податкового кодексу щодо скасування утилізаційного збору та акцизу на переобладнання транспортного засобу.

Такий законопроект підтримали 247 депутатів.

"Проектом передбачається звільнення від оподаткування акцизних операцій з переобладнання ввезеного на митну територію України транспортного засобу в підакцизний легковий автомобіль і скасування плати екологічного податку за утилізацію знятих з експлуатації транспортних засобів", - йдеться у пояснювальній записці до законопроекту.

Депутати також підтримали скорочену процедуру підготовки законопроекту до другого читання.

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #87
28-03-2014 08:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-03-2014 09:59)СуперБэ :  
(14-03-2014 13:22)Lady :  
(14-03-2014 13:05)СуперБэ :  Боюсь новой власти не очень интересна борьба с коррупцией. У меня вот например есть реальный бизнес план предприятия, которое сделает невозможной коррупцию в сфере госзакупок. Я направил писмо с предложением в мин. фин. и лично Арсению Яценюку в фейсбук и на его сайт. Думаете кто-то перезвонил? или на письма ответил?

а думаете ему сейчас до этого??? в данный момент..

а Вы говрили не до этого )
https://www.facebook.com/permalink.php?s...5015621992

Respect и уважуха.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #88
28-03-2014 09:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Донецк

[Зображення: 1618469_553227381459041_1893134001_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #89
30-03-2014 17:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Киселевским языком - Фашиствующие молодчики из западных областей Украины выкладывают новые боеприпасы на улицах Киева.

Перевод - на Грушевского кладут новую брусчатку.

[Зображення: 10155682_287439264758368_83618155_n.jpg]


Несколько слов на тему нацбезопасности

5 лет назад мой друг Юра Романенко организовал дискуссию по теме переформатирования Украины в рамках проекта «Третья республика» (позже этот термин использовал Ю.Луценко, но никакой связи между ними нет). В этой дискуссии принял участие и я.

Мне было предложено очень кратко изложить свое видение сферы нацбезопасности. Вот эта моя докладная записка, написанная по просьбе Романенко. Как по мне, в контексте сегодняшних событий она воспринимается весьма интересно.

«Сфера нацбезопасности и обороны

1. Активный нейтралитет подразумевает сохранение призыва. Учитывая непопулярность этой идеи в массах, стоит сделать ставку либо на сохранение комплектования призывниками механизированных частей в объеме не более 10-15% от численности всего л/с Вооруженных сил. Либо же реформировать контрактную систему: первый контракт – минимум три года, потом можно продолжать по 1-2 году. (Отличная зарплата, т.е.денежное содержание, но! после 5 лет службы – мощный механизм отбора, чтобы дальше могли служить лишь лучшие из лучших)

Этим мы убиваем «зайца резерва»: профессиональный резерв подготовить с нынешними экономическими возможностями и историческими традициями (как в США), и во что сейчас так поверил Генштаб – это бред. Таким образом, прогоняя через армию граждан со сроком службы до 5 лет (кроме «взрослых» или «технологичных» ВУСов – радиотехнические войска, РЭБ, связь), мы создаем мощный резерв. Соцобеспечение на полную врубать после нескольких контрактов, - например, 10 лет службы, до этого – лишь служебное жилье, фонд которого создается в первую очередь.

2. Оборонный заказ, а точнее, разработанная нами стратегическая Программа вооружения и военной техники – документ, не подлежащий коррекции в сторону «уменьшения». Оборонный заказ формировать таким образом, чтобы не менее 50% заказов ВПК были от своих Вооруженных сил. Статья госбюджета на развитие ВВТ – защищенная, до уголовной ответственности должностных лиц за ее невыполнение.

3. Сам ВПК – государственный и частный (последнее - небольшие фирмы по производству комплектующих высокотехнологических ВВТ, а т.ж. образцов, в которых армия нуждается в небольших количествах). Оснащение армии оружием иностранного производства осуществляется по принципу «только производимое на украинской территории». Широкое использование офсетных схем. Для координации частного и государственного секторов ВПК создается специальное бюро центрального подчинения.

4. Оборонительная военная доктрина допускает широкое использование ассиметричных ответов. Тотальная подготовка к партизанской войне – начиная с занятий в школах и заканчивая созданием ресурсов и кадров.

Сам сектор безопасности включает:
- Совет национальной безопасности при Президенте
- службу безопасности с выполнением сугубо внутренних задач
- службу внешней разведки на базе нынешней СВР и двух профильных департаментов ГУР МО
- военную разведку (департамент ГУР) в подчинении Генштаба (а не Минобороны, как сейчас)
- МВД с полицией центрального подчинения и формированием региональных полиций
- Национальную гвардию, выполняющую как охранные и силовые внутренние функции (то, чем сейчас занимаются Внутренние войска МВД и Госслужба охраны), так и пограничные (пограничная гвардия), а т.ж. правительственной связи в составе единой структуры
- МЧС – в нынешнем виде, в котором – никаких военных
- Вооруженные силы

Необходимо иметь элитарное формирование (лучше в составе одного из вооруженных формирований) в виде одной аэромобильной, двух механизированных, одной танковой бригады, отдельных артиллерийских дивизионов и 10-12 отдельных мехбатальонов, двух эскадрилий Ми-8 и одной – Ми-24. Места дислокации – Крым, Донецкая и Луганская области.

Д.Тымчук»

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2014 08:57 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #90
31-03-2014 21:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Данія готова допомогти Україні у сфері модернізації енергетичної галузі

Данія готова передати України свій досвід у сфері модернізації енергетичної галузі, насамперед стосовно впровадження енергозаощаджуючих технологій.

Про це повідомив керівник зовнішньополітичного відомства Данії Мартін Лідегор у телефонній розмові з в.о. Міністра закордонних справ України Андрієм Дещицею, повідомляє прес-служба МЗС.

Данська сторона, відзначивши зусилля Уряду України з втілення системних реформ, висловила готовність передати свій досвід у сфері модернізації енергетичної галузі, насамперед стосовно впровадження енергозаощаджуючих технологій, та запропонувала найближчим часом провести двосторонні експертні консультації для визначення конкретних параметрів взаємодії на даному напрямі та обсягів необхідної фінансової і технічної допомоги.

У свою чергу Андрій Дещиця подякував Лідегору за підтримку Данією територіальної цілісності і суверенітету Української держави та послідову позицію Копенгагена з цього питання в рамках міжнародних організацій.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 386 432 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 894 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2