Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола
Автор Повідомлення
Yevgeniy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Nov 2010
Киев
Octavia A5 1.9TDI
Повідомлення: #1
24-03-2014 09:58 Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола

Други - шкодоводы Hello!

Устал тратить каждый день попусту полчаса своего времени.
Сначала обрисую проблему, потом предложение её решения.

Каждый рабочий день, с утра, много людей коротают свое время в огромной пробке на нерегулируемом перекрестке возле г.Вишневое.
Одни едут с г.Боярки через с. Крюковщину, вторые с г. Вишневое.
У водителей с Вишневого второстепенная дорога, НО, если они будут пропускать транспорт со стороны с. Крюковщина, то повернуть на Киев смогут где-то в 9:30, потому водители с г. Вишневого в нарушение всех правил просто втираются, просятся, их пропускают, выезжают на встречку и т.д..

На картинке показано место проблемного перекрестка.
Иногда по утрам там сущий ад, все в перемешку, и по встречкам и по обочинам кто как может.

Аварий лично только я там видел уже десятка полтора, оооочень опасное место, жена за рулем ваще боится тудой ездить в час пик.

наряд ГАИ там не редкость, но стоят чуть дальше возле рыбного магазина, и просто проверяют документы в надежде найти чела с похмела. На проблему никак не реагируют, НИ РАЗУ даже не стали порегулировать этот кошмар на перекрестке !!! (после революшн конечно они туда уже вообще не приезжают). Кстати, многие водители после получасового преодоления перекрестка стают, открывают окно и рьяно кричат им о проблеме Добыча мыслей, на что гайцы мирно машут гривой и угукаютЧесть!.

в итоге, пару тысяч водителей теряют там по полчаса времени каждое утро !!!

там бы в пору поставить светофор, засеч количество авто с каждой стороны и настроить этот светофор по времени срабатывания соответствующим образом, ну я не спец, пусть эксперты решают что там сделать, но власть имущим нас@ать.
к тому же, там бешенными темпами идет стройка, когда все заселится, вообще проехать не сможем, и по ходу, в проектах не оставляют места для расширения дороги в перспективе.

Так вот, всем, кого касается эта проблема, кто хочет просто помочь одноклубникам и водителям-коллегам ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ.

Необходимо обратиться во все органы, которые имеют к этому отношение, местные советы, администрации, облГАИ и т.д.. с требованием разобраться и устранить эту проблемму.
НО, такие обращения обычно теряются в нетрях бюрократии, если пишет один или два человека (знаю ситуацию из нутри), другое дело, если обращение подписано большим количеством людей, ну было бы не плохо хотя бы 100.

грамотное составление обращений в соответствии с действующим законодательством и подачу его в соответствующие органы беру на себя (+ надоедание чиновникам по поводу разрешения проблемы)

надо только подписи собрать, можно назначить день, время, место для сбора этих подписей дето в центре, можно за несколько раз.

кто готов поддержать подписями, идеями, любой дельной помощью ???

п.с. возле рыбного магазина поставили недавно 2!! светофора, что бы клиентам было удобнее, возле нового крутого жилого комплекса ("Євромісто") 500 метров от этого долбанного перекрестка тоже поставили недавно светофор. Т.е., для комерсов делается все быстро и правильно, а народ пусть курит бамбук в пробках каждое утро (зимой там вообще *опа, пробка начинается прямо с с. Крюковщина).
назначить день, время и место


Файл(и) Мініатюри
   
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2014 10:16 Yevgeniy.)
Шукати всі повідомлення учасника
AShuba Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 60
Приєднався: Aug 2012
Софіївська Борщагівка
Fabia FL 1.4 2012
Повідомлення: #2
28-03-2014 10:03 RE: Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола

Могу поддержать подписями. Подпишусь сам и пробегусь по знакомым. Место там, действительно, стремное.
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #3
28-03-2014 10:06 RE: Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола

Думаю, логичнее было разместить тему в разделе Киев АА,АI

Теперь просить модераторов перенести Hello!

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Turbo4x4 Немає
Украина
****

Повідомлень: 1 033
Приєднався: Apr 2010
Киев
Turbo 4х4 2002 ARX
Повідомлення: #4
28-03-2014 11:10 RE: Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола

Евгений! А если судьба подарит вам жильё со стороны крюковщикрюковщины обратно менять будете? Думаю что нужно обеспечить беспрепятственное передвижение вам, вашей супруге, а также всем жителям вишнёвого по всей территории Украины!!!
А теперь серьёзно: место узкое, + перед окружной снова приходится уступать , ваша проблема понятна. Но в Киеве таких мест сотни, если не
тысячи.
И по вашей логике пускай лучше втискиваются машины едущие с крюковщины?
Что-то мне кажется что у вас мигалку забрали.
Если бы вы предложили ездить на велосипедах- я был бы за, а так....

https://youtu.be/WC3WYRZz9v0
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2014 11:11 Turbo4x4.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5
28-03-2014 19:51 RE: Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола

(28-03-2014 11:10)Turbo4x4 :  И по вашей логике пускай лучше втискиваются машины едущие с крюковщины?

по-моему, по логике автора - там на перекрестке нужно поставить светофор, чтобы никто никуда не "втискивался"...
а выезд из Вишневого там лютый... там и не в час пик сложно выезжать...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2014 19:53 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #6
28-03-2014 21:13 RE: Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола

а не проще переехать через жд рельсы и выехать в районе види автосити?
я снимал в 2011 в боярке домик и имел эту же проблему. решил для себя выбором альтернативного маршрута
вариант 3 выезд на одесскую трассу. разворот и ву-а-ля Киев почти без пробок
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #7
28-03-2014 22:00 RE: Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола

(28-03-2014 21:13)LUPUS :  а не проще переехать через жд рельсы и выехать в районе види автосити?
1. Этот переезд бывает и минут по 30 закрыт.
2. А если ехать надо в сторону Теремков?

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #8
29-03-2014 06:03 RE: Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола

(28-03-2014 21:13)LUPUS :  а не проще переехать через жд рельсы и выехать в районе види автосити?
не проще, а еще и дороже, и дольше (крюк и время на переезде).
плюс ко всему этому надо понимать, что выезд на Окружную с Киевской тоже бывает по утрам не быстрым.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #9
29-03-2014 09:46 Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола

Расстояние -да увеличивается. После того как возле види убрали разворот выезд стал в разы проще ;)
Я не говорю что мое предложение панацея. Но при наличии яндекс пробок можно легко корректировать утром маршрут
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #10
29-03-2014 13:09 RE: Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола

(29-03-2014 09:46)LUPUS :  Но при наличии яндекс пробок можно легко корректировать утром маршрут

яндекс-пробки не показывают, когда и на какое время переезд закрывается... Smile

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2014 13:10 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Петиция по поводу разгрузки развязки возле Скоростного Lazebnyy 9 2 508 20-03-2018 11:07
Останнє: Lazebnyy
  Где оставить машину на пару дней возле ЖД вокзала? Kolyan 5 7 156 09-02-2018 22:38
Останнє: Kolyan
  Ремонт Кольцевой от просп.Победы до Вишневого Rider 35 6 580 27-03-2017 12:53
Останнє: Buchanets
  подскажите стоянку-парковку возле Гулливера Valid 13 2 691 14-06-2016 23:34
Останнє: Valid
  шо апять весна 13 года на улице? vesel 41 8 837 25-03-2016 12:30
Останнє: Lady
  Ребята есть предложение поехать пожарить шашлычек или сосиски=) Дима Фабия 23 6 623 08-10-2015 14:41
Останнє: Демьян
  Мошенники на парковке возле входа в музей Пирогово Артемзон 9 4 390 24-05-2015 17:09
Останнє: Артемзон
  Арендовать дом возле Киева и речки ОМсhik 11 4 849 01-06-2014 20:26
Останнє: ОМсhik
  Разворот на окружной возле дороги на Вишневый Rider 67 16 276 02-10-2013 13:47
Останнє: AShuba
  Одесская трасса возле Калиновки dkman 7 2 768 28-08-2013 16:12
Останнє: ABU

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1