Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мобильная Авто мойка
Автор Повідомлення
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #41
04-04-2014 10:19 RE: Мобильная Авто мойка

Уважаемая, Мойка по вызову!
Не сердитесь на нас, пожалуйста )
Вы зашли, предложили, спасибо за предложение. Может кто-то и захочет попробовать.
Тот у кого есть свое мнение... вот есть оно... зачем же пробовать, то к чему не тянет... это как отношение к хирургическому вмешательству... вот есть у меня мнение, что мне это не нравится... и не хочу я пробовать... что б понять была я права или нет.
А насчет того, что "те, кто пробовал и им понравилось - придурки" - перечитала тему, не нашла такого.
Поэтому, если тема создана для приглашения - так и скажите.
А если для высказывания мнений - то не нужно реагировать так остро. Все мы люди, человеки, со своим мнением, пусть часто и не верным. Свое не навязываем, а высказываем. Хотите переубедить - переубеждайте. Не хотите - не нужно. Главное спокойствие. Только спокойствие...
Удачного бизнеса и благодарных клиентов!

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
Chezet Немає
Андрей 2424
****

Повідомлень: 895
Приєднався: Feb 2011
Днепр
А5 и A5
Повідомлення: #42
04-04-2014 10:25 RE: Мобильная Авто мойка

Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Sem1939 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2012
Днепр
A5 1.8
Повідомлення: #43
04-04-2014 10:52 RE: Мобильная Авто мойка

Я понимаю так, что если хочешь продать товар, услугу в наше время, то должен со всех сторон доказать шо таки да...... но без риторики "Представителя канадской фирмы". А по поводу инструкций к мойке...как грубо выражаются суровые люди.....за базар надо отвечать. Сказал про инструкции...яви хоть одну если просять...может тогда бы и заработал какое-нибудь очко в свою пользу.
На форуме у вас есть бесценный опыт увидеть реакцию потенциальных потребителей на вашу затею.....
Шукати всі повідомлення учасника
Юлианка Немає
СчастливаЯ
***

Повідомлень: 719
Приєднався: Jan 2014
Днепропетровск
1.8 Т
Повідомлення: #44
04-04-2014 10:53 RE: Мобильная Авто мойка

Шкодка, хорошо сказала... Аплодисменты
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-04-2014 10:58 Юлианка.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мойка по вызову Немає
Ученик
*

Повідомлень: 24
Приєднався: Mar 2014
Днепропетровск
Повідомлення: #45
04-04-2014 11:24 RE: Мобильная Авто мойка

(04-04-2014 10:19)шкодка :  Уважаемая, Мойка по вызову!
Не сердитесь на нас, пожалуйста )
Вы зашли, предложили, спасибо за предложение. Может кто-то и захочет попробовать.
Тот у кого есть свое мнение... вот есть оно... зачем же пробовать, то к чему не тянет... это как отношение к хирургическому вмешательству... вот есть у меня мнение, что мне это не нравится... и не хочу я пробовать... что б понять была я права или нет.
А насчет того, что "те, кто пробовал и им понравилось - придурки" - перечитала тему, не нашла такого.
Поэтому, если тема создана для приглашения - так и скажите.
А если для высказывания мнений - то не нужно реагировать так остро. Все мы люди, человеки, со своим мнением, пусть часто и не верным. Свое не навязываем, а высказываем. Хотите переубедить - переубеждайте. Не хотите - не нужно. Главное спокойствие. Только спокойствие...
Удачного бизнеса и благодарных клиентов!

Я не сержусьМир, мне просто не понятно то, как у столь многих людей абсолютно одинаковое мнения.... такое в нашем мире редкость, согласитесь, а тут, все как один, говорят, тоже самое. Спасибо Шкодка, что поставили меня на местоДятел
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #46
04-04-2014 11:39 RE: Мобильная Авто мойка

(04-04-2014 11:24)Мойка по вызову :  Я не сержусьМир, мне просто не понятно то, как у столь многих людей абсолютно одинаковое мнения.... такое в нашем мире редкость, согласитесь, а тут, все как один, говорят, тоже самое. Спасибо Шкодка, что поставили меня на местоДятел
Я не ставила Вас на место.
А мнения одинаковые... это просто... мы семья... или банда... как вам удобнее )))

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
Мойка по вызову Немає
Ученик
*

Повідомлень: 24
Приєднався: Mar 2014
Днепропетровск
Повідомлення: #47
04-04-2014 11:46 RE: Мобильная Авто мойка

(04-04-2014 10:52)Sem1939 :  Я понимаю так, что если хочешь продать товар, услугу в наше время, то должен со всех сторон доказать шо таки да...... но без риторики "Представителя канадской фирмы". А по поводу инструкций к мойке...как грубо выражаются суровые люди.....за базар надо отвечать. Сказал про инструкции...яви хоть одну если просять...может тогда бы и заработал какое-нибудь очко в свою пользу.
На форуме у вас есть бесценный опыт увидеть реакцию потенциальных потребителей на вашу затею.....

Ув. Sem1939, почитайте пожалуйста форум, http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=139941 может тут с чем-то согласны будете. Может это и не научная статья, но отзывы обычных людей


(04-04-2014 11:39)шкодка :  
(04-04-2014 11:24)Мойка по вызову :  Я не сержусьМир, мне просто не понятно то, как у столь многих людей абсолютно одинаковое мнения.... такое в нашем мире редкость, согласитесь, а тут, все как один, говорят, тоже самое. Спасибо Шкодка, что поставили меня на местоДятел
Я не ставила Вас на место.
А мнения одинаковые... это просто... мы семья... или банда... как вам удобнее )))

Я в хорошем смысле имел ввиду. Даже в семье мнения иногда расходятся...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-04-2014 11:49 Мойка по вызову.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #48
04-04-2014 12:39 RE: Мобильная Авто мойка

(04-04-2014 09:10)Мойка по вызову :  С вами "логичными" бесполезно о чем то разговаривать.... Значить те люди, которые попробовали и им понравилось - придурки



Сухая мойка - это не мойка ... Это мысли нормальных людей .


(04-04-2014 09:10)Мойка по вызову :  В Харькове, чтоб Вы знали, более пяти стационарных таких моек. И если б это было так плохо, оно бы не развивалось

1-ый раз слышу . И думаю, что еще долго не услышу ... Работаю в месте, где слухи быстро доходят , но увы ... О мойках "помой сам" знаю , но о сухой ну вообще нет слухов ..

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-04-2014 12:43 Vitalik_M.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мойка по вызову Немає
Ученик
*

Повідомлень: 24
Приєднався: Mar 2014
Днепропетровск
Повідомлення: #49
04-04-2014 12:49 RE: Мобильная Авто мойка

1-ый раз слышу . И думаю, что еще долго не услышу ... Работаю в месте, где слухи быстро доходят , но увы ... О мойках "помой сам" знаю , но о сухой ну вообще нет слухов ..
[/quote]

Ознакомтесь пожалуйста, чтоб это была не новость http://mobilnayamoyka.com/
Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #50
04-04-2014 12:54 RE: Мобильная Авто мойка

(04-04-2014 12:49)Мойка по вызову :  Ознакомтесь пожалуйста, чтоб это была не новость http://mobilnayamoyka.com/

Ознакомиться могу , но увы ... Люди по факту говорят и никто не будет рекомендовать, т.к. лучше для авто просто даже у ручья с ведром машину помыть .

а не ялозить насухо её .

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мойка и полировка VVD 6 2 482 12-07-2013 20:57
Останнє: Igoridze

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4