Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
клуб ожидателей :)
Автор Повідомлення
ValerianZ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Nov 2016
Kharkiv
SUPERB L&K 2,0TDI CR 140kW 6AG 4X4
Повідомлення: #1651
25-11-2016 16:30 RE: клуб ожидателей :)

Всем привет, ну вот и я стал ждуном. Заказал Superb L&K 2,0 TDI 190 л.с. 6 AG 4x4.
Сказали до полугода может ждать придётся, т.к. бежевую кожу для вентилируемых сидений долго делать будут Sad
А еще у меня много расстройства из-за опций которые урезаны для Украинского рынка, у нас невозможно заказать машину с Камерами заднего вида и передней многофункциональной камерой, соотв. все ассистанты которые на передней камере завязаны отпадают (Line, Traffic Jam, Traffic Sign и что-то там еще). Принципиально в недоразвитые страны не поставляется адаптивная подвеска DCC с регулируемой жесткостью амортов, нет возможности заказать заводской автономный подогреватель вэбасту, нет системы Старт/Стоп с рекуператором, и еще под вопросом GSM модуль в Коламбусе, чтобы симкарту с датапланом воткнуть и он раздавал ВайФай в машине. Короче расстроили меня этим, но тем не менее машину заказал, теперь вот буду ждуном.
Раньше уже был шкодоводом, была Октавия Тур 1.6, хорошая семейная машинка очень мы её любили, продал с пробегом 130к. В этот раз решили заказать топовый суперб лифтбэк. Смотрел еще Пассат но Супербэха больше нравится. еще бы опции не зажимали для нашего рынка вообще бы цены ему не было.

Из допов проще перечислить что не ставил: TV + DAB, Люк с электроприводом, Заводскую сигналку SAFE.
Круиз контроль до 160 кмч поставил, ну и остальные все опции добавили. Посмотрим что получится. Официалам сразу сказал искать вариант как камеры довесить на него заводские, там задняя вроде такая же на Тигуане установлена и подходит. Вэбасту тоже вроде можно добавить, Сигналку буду ставить чтото топовое с GSM модулем, автозапусками подогревателя и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii_S Немає
Шкодовод
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Feb 2016
Praha(Київ)
Octavia Tour 07, 1.6 BFQ(была). VW Passat B8 Variant, 2.0TDI, DSG
Повідомлення: #1652
25-11-2016 16:38 RE: клуб ожидателей :)

(25-11-2016 16:30)ValerianZ :  Всем привет, ну вот и я стал ждуном. Заказал Superb L&K 2,0 TDI 190 л.с. 6 AG 4x4.
Сказали до полугода может ждать придётся, т.к. бежевую кожу для вентилируемых сидений долго делать будут Sad
А еще у меня много расстройства из-за опций которые урезаны для Украинского рынка, у нас невозможно заказать машину с Камерами заднего вида и передней многофункциональной камерой, соотв. все ассистанты которые на передней камере завязаны отпадают (Line, Traffic Jam, Traffic Sign и что-то там еще). Принципиально в недоразвитые страны не поставляется адаптивная подвеска DCC с регулируемой жесткостью амортов, нет возможности заказать заводской автономный подогреватель вэбасту, нет системы Старт/Стоп с рекуператором, и еще под вопросом GSM модуль в Коламбусе, чтобы симкарту с датапланом воткнуть и он раздавал ВайФай в машине. Короче расстроили меня этим, но тем не менее машину заказал, теперь вот буду ждуном.
Раньше уже был шкодоводом, была Октавия Тур 1.6, хорошая семейная машинка очень мы её любили, продал с пробегом 130к. В этот раз решили заказать топовый суперб лифтбэк. Смотрел еще Пассат но Супербэха больше нравится. еще бы опции не зажимали для нашего рынка вообще бы цены ему не было.

Из допов проще перечислить что не ставил: TV + DAB, Люк с электроприводом, Заводскую сигналку SAFE.
Круиз контроль до 160 кмч поставил, ну и остальные все опции добавили. Посмотрим что получится. Официалам сразу сказал искать вариант как камеры довесить на него заводские, там задняя вроде такая же на Тигуане установлена и подходит. Вэбасту тоже вроде можно добавить, Сигналку буду ставить чтото топовое с GSM модулем, автозапусками подогревателя и т.д.
Сколько денег, если не секрет?

Drive2
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ValerianZ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Nov 2016
Kharkiv
SUPERB L&K 2,0TDI CR 140kW 6AG 4X4
Повідомлення: #1653
25-11-2016 17:00 RE: клуб ожидателей :)

56к насчитали, но только не надо мне рассказывать что "можно было бы купить за эти деньги" Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #1654
25-11-2016 22:26 RE: клуб ожидателей :)

(25-11-2016 17:00)ValerianZ :  56к насчитали



Вы один из самых ярых ценителей марки Respect
как долго шли к такому выбору?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-11-2016 22:27 вадим74.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii_S Немає
Шкодовод
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Feb 2016
Praha(Київ)
Octavia Tour 07, 1.6 BFQ(была). VW Passat B8 Variant, 2.0TDI, DSG
Повідомлення: #1655
26-11-2016 01:03 RE: клуб ожидателей :)

(25-11-2016 17:00)ValerianZ :  56к насчитали, но только не надо мне рассказывать что "можно было бы купить за эти деньги" Smile
достойно уважения и любви к марке Skoda! Respect

Drive2
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #1656
26-11-2016 01:47 RE: клуб ожидателей :)

(25-11-2016 17:00)ValerianZ :  56к насчитали, но только не надо мне рассказывать что "можно было бы купить за эти деньги" Smile
Сколько всего можно ж купить за эти деньги)))
Я сегодня видел новый суперб, крутяк.
У меня кстати ДСС есть- суперская штука.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-11-2016 01:50 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ValerianZ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Nov 2016
Kharkiv
SUPERB L&K 2,0TDI CR 140kW 6AG 4X4
Повідомлення: #1657
21-02-2017 12:06 Photo RE: клуб ожидателей :)

всем привет, а я дождался, так что скоро сделаю свой бортовик.
несколько фоток на затравку.


Файл(и) Мініатюри
           
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2017 12:14 ValerianZ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii_S Немає
Шкодовод
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Feb 2016
Praha(Київ)
Octavia Tour 07, 1.6 BFQ(была). VW Passat B8 Variant, 2.0TDI, DSG
Повідомлення: #1658
21-02-2017 12:07 RE: клуб ожидателей :)

(21-02-2017 12:06)ValerianZ :  всем привет, а я дождался, так что скоро сделаю свой бортовик.

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Drive2
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ShpizVol Немає
Писатель
***

Повідомлень: 657
Приєднався: Apr 2012
г.Шпола Черк.обл.-Вишневе
шкода А7 1,6 тді
Повідомлення: #1659
21-02-2017 17:35 RE: клуб ожидателей :)

Крута тачка, вітаюHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Provik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Dec 2016
Киев
Повідомлення: #1660
21-02-2017 22:24 RE: клуб ожидателей :)

уххххх. космолет. жаль не вагонRespect
Поздравляю!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1