Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Польская виза, ( кто откроет)
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #11
15-05-2014 09:36 RE: Польская виза, ( кто откроет)

Скинь пож в личку цену на запрошення, а то закончилась...
Фирма реально норм ? на нее дают визу ?
ПС бизнес-шенген польский самый простой вариант, минимум доков, записался-отдал-получил, цена вопроса : сама виза, страховка, услуги центра ( если в городе нет посольства ), приглашение.
Только фирма должна быть нормальная, ну и первый раз дадут максимум на три месяца.
Шукати всі повідомлення учасника
lotar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 93
Приєднався: Dec 2012
Полтава
Skoda A5 FL 1.9TDI
Повідомлення: #12
15-05-2014 09:59 RE: Польская виза, ( кто откроет)

(15-05-2014 01:08)slavik_n79 :  А не лучше сделать бизнес шенген польский? Сам живу в Польше и могу помочь в приглашением порядочним одноклубникам так как фирма личная и не хочется потом проблем. Обращайтесь если что, не могу просто смотреть как люди платят агенстам бешеных деньги за визы которые стоят копейки, хорошо что хоть западной украине сделали шопинг визу

Добрый день.
Запрос в личке.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #13
21-05-2014 20:55 RE: Польская виза, ( кто откроет)

по телевизору говорили, что упростили выдачу виз для укр. в польшу, если был польский шенген, то дают мультик на год минимум, правда, кто-то получил уже?
Шукати всі повідомлення учасника
vovans Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 72
Приєднався: Dec 2011
Киев
Oktavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #14
22-05-2014 08:46 RE: Польская виза, ( кто откроет)

Шенген был но не польский, и не мульти. Открыли на год. Из документов в основном копии паспортов и т.д. их много оказалось, так как на семью открывали. Основное это письмо от бизнес партнёров (практически любая официальная польская контора), ну и страховка на год, (страховку лучше дето возле визового центра брать гр до 200 цена). Вобщем фсё без проблем.
Шукати всі повідомлення учасника
Gran Turismo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 108
Приєднався: May 2011
Дніпро
Тостер
Повідомлення: #15
22-05-2014 10:11 RE: Польская виза, ( кто откроет)

У меня заканчивается польский бизнес шенген на 1 год. Есть возможность повторить, но.. даже не знаю- может просто туристический сделать? Вопрос в следующем: осенью-зимой (может, уже поменялось что-то?) сильно интересуются целью поездки, т.к. зачастую через день отправляюсь дальше- очень неприятная процедура... Вот сейчас опять собираюсь в Италию, даже и не знаю- не будет ли проблем при прямом перелете, или лучше для спокойствия опять сделать круг через Катовице?
Что посоветуете?
Шукати всі повідомлення учасника
Мастика Пещера Далеко
Классик
****

Повідомлень: 1 481
Приєднався: Oct 2011
Украина
Skoda у друга)))
Повідомлення: #16
22-05-2014 12:14 RE: Польская виза, ( кто откроет)

(22-05-2014 10:11)Gran Turismo :  У меня заканчивается польский бизнес шенген на 1 год. Есть возможность повторить, но.. даже не знаю- может просто туристический сделать? Вопрос в следующем: осенью-зимой (может, уже поменялось что-то?) сильно интересуются целью поездки, т.к. зачастую через день отправляюсь дальше- очень неприятная процедура... Вот сейчас опять собираюсь в Италию, даже и не знаю- не будет ли проблем при прямом перелете, или лучше для спокойствия опять сделать круг через Катовице?
Что посоветуете?

будут.
потому что есть определенные правила и их никто не отменял.
Если виза польская и напрямую лететь в Италию, то проблемы могут быть не только в аэропорту, но и при следующей подаче документов в посольство.

Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему. Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Gran Turismo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 108
Приєднався: May 2011
Дніпро
Тостер
Повідомлення: #17
22-05-2014 13:24 RE: Польская виза, ( кто откроет)

А с туристической?
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #18
22-05-2014 14:26 RE: Польская виза, ( кто откроет)

(22-05-2014 12:14)Мастика Пещера :  
(22-05-2014 10:11)Gran Turismo :  У меня заканчивается польский бизнес шенген на 1 год. Есть возможность повторить, но.. даже не знаю- может просто туристический сделать? Вопрос в следующем: осенью-зимой (может, уже поменялось что-то?) сильно интересуются целью поездки, т.к. зачастую через день отправляюсь дальше- очень неприятная процедура... Вот сейчас опять собираюсь в Италию, даже и не знаю- не будет ли проблем при прямом перелете, или лучше для спокойствия опять сделать круг через Катовице?
Что посоветуете?

будут.
потому что есть определенные правила и их никто не отменял.
Если виза польская и напрямую лететь в Италию, то проблемы могут быть не только в аэропорту, но и при следующей подаче документов в посольство.
Тут кому как повезёт... Начальница летела по чешской бизнес-визе Киев - Барселона, её в аэропорту никто ничего не спросил....

Существует негласное мнение, что для посольства при повторной подаче достаточно, чтобы 70% времени, проведенного за границей, было в стране, открывшей визу...

Я в этом году по чешскому бизнес - мультику ездила в автобусный тур... Таможенник польский что-то пробурчал, когда смотрел мой паспорт, но я ничего не поняла из его ворчания... И только потом узнала, что для всей остальной группы турагентство открывало польскую визу....

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Gran Turismo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 108
Приєднався: May 2011
Дніпро
Тостер
Повідомлення: #19
22-05-2014 16:21 RE: Польская виза, ( кто откроет)

Спасибо за ответы!! Кстати, каждый раз с одного борта 3-4 человека пропадали в комнате на собеседовании у польских пограничников((
А в январе в Катовице вообщее был цирк! Ни я , ни мои коллеги такого еще не видели: 10 минут минимум на оформление при ВЫЕЗДЕ из Польши!Я удивлен Дошло до того, что самолет задержали, потому что не все пассажиры успели пройти этот допрос...
Шукати всі повідомлення учасника
Щадячий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: Apr 2009

шкода А5
Повідомлення: #20
22-05-2014 18:39 RE: Польская виза, ( кто откроет)

(22-05-2014 12:14)Мастика Пещера :  
(22-05-2014 10:11)Gran Turismo :  У меня заканчивается польский бизнес шенген на 1 год. Есть возможность повторить, но.. даже не знаю- может просто туристический сделать? Вопрос в следующем: осенью-зимой (может, уже поменялось что-то?) сильно интересуются целью поездки, т.к. зачастую через день отправляюсь дальше- очень неприятная процедура... Вот сейчас опять собираюсь в Италию, даже и не знаю- не будет ли проблем при прямом перелете, или лучше для спокойствия опять сделать круг через Катовице?
Что посоветуете?

будут.
потому что есть определенные правила и их никто не отменял.
Если виза польская и напрямую лететь в Италию, то проблемы могут быть не только в аэропорту, но и при следующей подаче документов в посольство.
Друзья в 2013 ездили в Италию на слёт полицейской ассоциации, визу оформляли польскую и через Польшу ехали на Италию.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна ли виза в Хорватию с 1 июля? kslavik 10 5 355 04-07-2013 09:19
Останнє: CHUK
  Виза на Кипр Мастика Пещера 0 1 031 11-09-2012 08:43
Останнє: Мастика Пещера
  Виза в Польщу blin09 18 10 638 01-07-2011 07:15
Останнє: nfs83
  виза Димчик 1 1 369 12-05-2011 16:42
Останнє: zvuki
  Болгария - с 11 июля не нужна Румынская виза для транзита! DRB 4 3 582 04-08-2008 15:48
Останнє: Alexey
  Виза в Испанию... Azzar 18 6 371 21-06-2007 21:42
Останнє: X-RAY
  Виза в Словакию BegemoT 8 3 674 12-12-2006 16:47
Останнє: 4i4ikOFF

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1