Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Поехали в Крым на майские
Автор Повідомлення
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #91
05-05-2014 20:53 RE: Поехали в Крым на майские

9 часов простоять на недогранице! Mr. Green
нормально съездили ...
Шукати всі повідомлення учасника
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 199
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #92
05-05-2014 20:57 RE: Поехали в Крым на майские

(05-05-2014 20:45)zema1.8T :  Украинец,ох,9 часов немало)))хотел к своим в Феодосию поехать,но передумал...маленькой моей всего 7месяцов...на границе миграционку и декларацию нужно заполнять?где граница со стороны Мелитополя если ехать?
Граница после Чонгара. Там где раньше был пост ГАИ. 9 с ребенком конечно много. Но это смотря в какой день. Сегодня было пусто в обе стороны. Заполняются только эмиграционка на людей. На машину ничего. Зеленая карта не нужна. К украинским номерам отношение нормальное. Почти весь Крым еще ездит на украинских номерах.


Да, забыл написать, ехала пара на машине с грудничком, их все пропустили без очереди. Автомобильное братство не искоренить!!!!


По поводу тонировки. У меня машина тонирована средней прозрачности "Черная" у товарища тоже средняя но "Зеркалка". Тонированы все стекла. Вопросов по этому поводу не возникало.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-05-2014 21:27 Украинец.)
Шукати всі повідомлення учасника
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #93
05-05-2014 21:37 RE: Поехали в Крым на майские

Украинец,Hello!

In turbo we trust...
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #94
06-05-2014 09:01 RE: Поехали в Крым на майские

Я к своим че то даже в Докучаевск за Донецком боюсь теперь ехать с детьми, а в Крым жена сказала категорически-этим летом нет...

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #95
06-05-2014 09:07 RE: Поехали в Крым на майские

Понимаю что не изменю ни чьего мнения, но могу с ответственностью сказать, что Крым сейчас более безопасный нежели любой другой уголок Украины.
Рассудите сами:
Россия для себя уже все решила. Украина уже с этим, к сожалению, смирилась. НАТО на это, как видим, пох.
Понимаю что многим, это трудно и сложно осознавать, но это факт... Я там был уже три раза, у меня там вся семья включая маленького ребенка.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #96
06-05-2014 09:40 RE: Поехали в Крым на майские

Паша, я тоже согласен с твоим мнением. Там уже все порешали и установили порядок, но вот в сезон (если он вообще будет) можно поиметь проблемы на пляжах и в людных местах от адекватных тагильцев.
К примеру, возьмем даже "Ранчо". Я так понимаю в этом году у тебя 99% будут русские. А теперь представь приеду я с семьей. Уже представил отношение и шуточки с их стороны? И мы говорим по-русски, пусть и гэкаем, а если приедут и будут говорить по-украински? Думаю, тоже представил. А это все постоянные проблемы и напряженность на "Ранчо" и вы с Палычем будете арбитрами. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #97
06-05-2014 10:20 RE: Поехали в Крым на майские

Все кто ездят, говорят, что с детками до года проходят "границу" вне очереди.

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #98
06-05-2014 10:26 RE: Поехали в Крым на майские

(06-05-2014 09:40)Quatro :  Там уже все порешали и установили порядок
Честно сказать, мало там что порешали и до порядка еще очень далеко...
Я имел ввиду, что они решили - КРЫМНАШ и все...

Все головы сильських/миських рад - старые. Все очень трясутся за свои места. Никто еще не понимает что можно, что нельзя. Из-за этого, им проще сделать - все нельзя, чем разрешив что-то, потерять свою работу.
Говорил с человеком что отвечает за пляж у нас. Они не могут официально перечислить им деньги на уборку и содержание. Давать наличку, понимают что она может уйти в никуда. Но другого варианта то и нет.
Был в Межводном, там где в прошлом году стояла 5-10 кайт-станций. Приехал голова, сказал чтобы ничего не разворачивали, коммерция на пляже запрещена. Тоже самое и на Тарханкуте. Уже точно знаю что оборудования для вейк-серфинга там уже нет и не будет точно в этом году. Как будет с морскими прогулками, дайвингом, винд-серфингом там, тоже большие вопросы.
Слушал "Радио "Крым", сказали что на "Ласточкином гнезде", уже изъяли около 70 животных (соколы, ястребы, обезьяны, змеи) с которыми там фотографировались туристы, так как по рос законам это запрещено.
Читал сегодня статью, что в Севастополе выдали всем предпринимателям которые продавали сувениры на набережной, убрать свои киоски...


(06-05-2014 09:40)Quatro :  но вот в сезон (если он вообще будет) можно поиметь проблемы на пляжах и в людных местах от адекватных тагильцев.
К примеру, возьмем даже "Ранчо". Я так понимаю в этом году у тебя 99% будут русские. А теперь представь приеду я с семьей. Уже представил отношение и шуточки с их стороны? И мы говорим по-русски, пусть и гэкаем, а если приедут и будут говорить по-украински? Думаю, тоже представил. А это все постоянные проблемы и напряженность на "Ранчо" и вы с Палычем будете арбитрами. Hello!
Ой... Та думал об этом не раз...

Сезона в этом году не будет, я думаю что это уже все местные поняли. Я писал, что на майские была такая же пустота как и на Новый Год. У нас на пляже только собаки, в Межводном случайно заметил две машины, но и они оказались местными. Будет очень хорошо, если приедет половина от прошлого года, но я все же думаю что будет треть. Кстати, с дешевыми билетами на самолет что обещала РФ уже проблема и если вылет не из Москвы, то их уже нет. Из Москвы только ночные рейсы.
У всей этой ситуации есть и обратный эффект. У меня были отказы и россиян из-за этого. Мол, я еду с детьми отдыхать и не хочу напороться на украинских националистов которые там вдруг окажутся.
Насколько я понял, "Крымнашисты" сидят только возле компов и ехать в Крым не собираются. Те кто у меня делал бронь, и без этого регулярно ездили в Крым.

Те кто спрашивал у меня про обстановку, я говорил что мы не под каким предлогом не обсуждаем вопросы политики и религии, просто табу. Может быть даже в приветственных письмах об этом напишем, чтобы и не пытались завести этот разговор Smile
Хотя, аудитория у меня все равно в основном это - семья + дети. Многие кто писал, что-то из разряда - Мы нормальная семья, которая хочет спокойного отдыха, там же не будет разговоров всяких о политике? Smile

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #99
06-05-2014 10:31 RE: Поехали в Крым на майские

(06-05-2014 09:40)Quatro :  Паша, я тоже согласен с твоим мнением. Там уже все порешали и установили порядок, но вот в сезон (если он вообще будет) можно поиметь проблемы на пляжах и в людных местах от адекватных тагильцев.
К примеру, возьмем даже "Ранчо". Я так понимаю в этом году у тебя 99% будут русские. А теперь представь приеду я с семьей. Уже представил отношение и шуточки с их стороны? И мы говорим по-русски, пусть и гэкаем, а если приедут и будут говорить по-украински? Думаю, тоже представил. А это все постоянные проблемы и напряженность на "Ранчо" и вы с Палычем будете арбитрами. Hello!

У Паши пляж большой ... каждую ночь по одному русскому будет где закопать Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #100
06-05-2014 10:33 RE: Поехали в Крым на майские

(06-05-2014 10:20)шкодка :  Все кто ездят, говорят, что с детками до года проходят "границу" вне очереди.
Та я думаю если ребеночку и два годика будет - пропустят.
Дорогу-то люди перекрывают, как и я, допустим Smile
[Зображення: 1907305_387838484690886_6190358836622537611_n.jpg]
Просто когда стоишь три часа на месте на одном месте, а всякие жлобы которым больше всех надо проезжают по встречной, то считаю что это нормальная реакция.
Конечно же, если бы ехали с ребенком, я бы (как и многие другие) пропустил бы.

Хорошо хоть сейчас, на укр посту, разворачивают таких жлобов сами пограничники и они едут в конец очереди.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поездка в Крым Fraer 41 9 662 16-06-2015 09:12
Останнє: Grekoff
  В Полтаву на майские??? Vitaly_N 48 13 272 22-01-2015 10:39
Останнє: MaxX
  Пикник на природе на майские Vitaly_N 57 11 916 11-05-2013 20:07
Останнє: consensus
  15 июля еду в Крым. Ищу попутчиков joker-leva 6 2 819 15-07-2011 14:22
Останнє: Drakon
Rainbow Майские Олеся 17 6 060 05-05-2011 14:33
Останнє: consensus
  Поехали кататься на лыжах MSN 6 2 460 26-02-2009 10:54
Останнє: MSN

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1