Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
помогите найти тур
Автор Повідомлення
chanke Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Oct 2013

Повідомлення: #1
21-04-2014 22:42 помогите найти тур

Ребята нашел на сайте тур именно как ищу. Черный на ГАзе, недорого... кто может посмотреть машину потому как мне ехать через всю страну
http://auto.ria.com/auto_skoda_octavia_13419372.html
Мелкие недочеты не брать во внимание. Основное чтоб была не бита и чтоб не мертвый мотор.... кто из Южноукраинска? откликнитесь плиз. Мой номер 097 624 71 82 Рома
Шукати всі повідомлення учасника
шкодик Немає
ученик-специалистов
*****

Повідомлень: 2 216
Приєднався: Jul 2011
николаев
чёрная-чёрная
Повідомлення: #2
21-04-2014 23:24 RE: помогите найти тур

(21-04-2014 22:42)chanke :  Ребята нашел на сайте тур именно как ищу. Черный на ГАзе, недорого... кто может посмотреть машину потому как мне ехать через всю страну
http://auto.ria.com/auto_skoda_octavia_13419372.html
Мелкие недочеты не брать во внимание. Основное чтоб была не бита и чтоб не мертвый мотор.... кто из Южноукраинска? откликнитесь плиз. Мой номер 097 624 71 82 Рома
скорее всего она бита а по мотору на месте надо смотреть.Hello!

Ателье женской одежды,ищет на работу мужчину который умеет гладить и пороть Курить Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #3
22-04-2014 07:27 RE: помогите найти тур

Ищите ветку из той области !
А так конечно цена хорошая,но и год выпуска ,пробег, двигатель главное с какого времени на газу ?
Ищите сразу недочеты,они станут Вашими,а так как деньги у Вас то Вы и заказываете музыку!
Hello!

Шукати всі повідомлення учасника
chanke Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Oct 2013

Повідомлення: #4
22-04-2014 10:32 RE: помогите найти тур

(21-04-2014 23:24)шкодик :  
(21-04-2014 22:42)chanke :  Ребята нашел на сайте тур именно как ищу. Черный на ГАзе, недорого... кто может посмотреть машину потому как мне ехать через всю страну
http://auto.ria.com/auto_skoda_octavia_13419372.html
Мелкие недочеты не брать во внимание. Основное чтоб была не бита и чтоб не мертвый мотор.... кто из Южноукраинска? откликнитесь плиз. Мой номер 097 624 71 82 Рома
скорее всего она бита а по мотору на месте надо смотреть.Hello!

А по каким признакам видно что она была бита? Фары вижу конечно стоят не из этой комплектации, но может человек "жирнул" ?
Шукати всі повідомлення учасника
шкодик Немає
ученик-специалистов
*****

Повідомлень: 2 216
Приєднався: Jul 2011
николаев
чёрная-чёрная
Повідомлення: #5
22-04-2014 17:44 RE: помогите найти тур

правый поворотник,чуть косо,фары возможно,жирнул,но не факт,мухобойка,часто лепять что бы что то скрыть,ну и все фото посредсвенные,с близи нет ни одного.Hello!хотя конечно могу ошибатьсяHello!

Ателье женской одежды,ищет на работу мужчину который умеет гладить и пороть Курить Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #6
22-04-2014 18:07 RE: помогите найти тур

(22-04-2014 10:32)chanke :  А по каким признакам видно что она была бита? Фары вижу конечно стоят не из этой комплектации, но может человек "жирнул" ?
Из личных наблюдений.
Если в объяве указывают "не бит, не крашен", значит 95% что как минимум 1-2 элемента красились.
В данном случае продавец умышленно не поставил "птичку" напротив "не бит" и "не крашен". Поэтому логично предположить что имеет место и то и другое.
Кстати, очень многое можно узнать из телефонного разговора. Задавайте четкие, интересующие Вас вопросы. Скажите о том, что будете ехать из далека со специалистом... Говорите о том, что в случае не правдивых слов продавца буду зря потрачены деньги...
В результате Вам расскажут как минимум половину "приключений" продаваемого автомобиля.
Кстати, если этот продавец НЕ первый владелец, то может прикинуться дурачком что он ниче не знал и если что и было, то все было до него... А это значит, что там действительно есть что скрывать.

А лучше подбирать машинку в своем регионе. И дешевле и надежней.


Посмотрите на переключатель поворотов (видно на фото). Может я и не прав, но там наверное уже очень далеко за 200тыщ пробега..
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-04-2014 18:13 daemon-s.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #7
22-04-2014 18:28 RE: помогите найти тур

(22-04-2014 18:07)daemon-s :  
(22-04-2014 10:32)chanke :  А по каким признакам видно что она была бита? Фары вижу конечно стоят не из этой комплектации, но может человек "жирнул" ?
Из личных наблюдений.
Если в объяве указывают "не бит, не крашен", значит 95% что как минимум 1-2 элемента красились.
В данном случае продавец умышленно не поставил "птичку" напротив "не бит" и "не крашен". Поэтому логично предположить что имеет место и то и другое.
Кстати, очень многое можно узнать из телефонного разговора. Задавайте четкие, интересующие Вас вопросы. Скажите о том, что будете ехать из далека со специалистом... Говорите о том, что в случае не правдивых слов продавца буду зря потрачены деньги...
В результате Вам расскажут как минимум половину "приключений" продаваемого автомобиля.
Кстати, если этот продавец НЕ первый владелец, то может прикинуться дурачком что он ниче не знал и если что и было, то все было до него... А это значит, что там действительно есть что скрывать.

А лучше подбирать машинку в своем регионе. И дешевле и надежней.


Посмотрите на переключатель поворотов (видно на фото). Может я и не прав, но там наверное уже очень далеко за 200тыщ пробега..
Дело в том ,что там пробег и так (Пробег: 246 тыс.км ) и посмотрите на свою ручку в таком точно ракурсе,там тоже будит грязь!
Ав остальном конечно понятно ,лучше купить авто у себя дома в соседнем подъезде и знать его историю с самого начала!
Поехали

Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #8
22-04-2014 18:43 RE: помогите найти тур

На правом крыле над поворотником,есть шильдик (скорее всего Элеганс),а вот на левом крыле такого нет....либо утерян,либо крыло меняное.Подлокотник перетянут и хреново....
Фото конечно неахти,судить трудно,надо вживую смотреть!

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
chanke Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Oct 2013

Повідомлення: #9
23-04-2014 03:28 RE: помогите найти тур

[u] спасибо народ. От машинки отказался... Битенькая она Sad продавец более менее адекватный но активно включает "все было до меня"
Шукати всі повідомлення учасника
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #10
23-04-2014 07:58 RE: помогите найти тур

а фары зачОтные - у меня такие же. в свое время отдал 500 енотов. сегодня найти не битую машину с 10-летним стажем сложно. я по себе сужу. вот вопрос насколько она СИЛЬНО стукнутая была... битье битью рознь. и подкрашивать машину тоже не так уж и плохо. у нас на зиму как посыпят дороги "разморозкой" - ппц, даже ал.диски начинают ржаветь, а что говорить об уголках на крыльях и на коробах...
оценивать, а тем более покупать, машину по фото и по телефонному разговору - смех. я посмеялся с темки... Smile
никого не хотел обидеть. Hello!

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1