Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ЛЬВОВ
Автор Повідомлення
euripid Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Oct 2005

Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #61
20-04-2006 16:09  

Всім привіт і з наступаючими Великодніми святами!
Думаю з суботою можуть вийти проблеми і не у мене одного...все-таки це вільний день, і у кожного можуть бути якісь особисті плани...За себе на 29-го не гарантую
А от при добрій погоді, напр. в четвер прокататися куди-небудь у Брюховичі було б непогано)

Все буде добре - Л. КучмаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
diamono Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jan 2006

Skoda Octavia1.9TDi Elegance,Ford Mustang GT,Jeep Grand Cherokee 4.0 R6 2001
Повідомлення: #62
20-04-2006 16:41  

можна и в четверг и в Брюховичи, тогда - жду предложения.

время встречи и место встречи.
Шукати всі повідомлення учасника
mamont Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 243
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia 1.4 68л.с.
Повідомлення: #63
20-04-2006 17:31  

чебуреки Very Happy пальчики оближешь Hello!

назначайте время дамы и господа Курить

присоединяюсь к честной кумпании с их поздравленями по поводу великого праздника Smile доброй Пасхи Мир

Если б я был размером с гору то жил бы с головою в облакахSmile
Шукати всі повідомлення учасника
diamono Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jan 2006

Skoda Octavia1.9TDi Elegance,Ford Mustang GT,Jeep Grand Cherokee 4.0 R6 2001
Повідомлення: #64
21-04-2006 10:58  

mamont :чебуреки Very Happy пальчики оближешь Hello!
это точно, там теперь очень вкусные чебы делают с сырррроооооом Smile

mamont :назначайте время дамы и господа Курить
четверг, после 18ти...давайте на 19 возле чебуречной или еще лучше на площадке перед заправкой - так соберемся и дружно подедем к чебуречной Smile
Шукати всі повідомлення учасника
mamont Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 243
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia 1.4 68л.с.
Повідомлення: #65
21-04-2006 11:23  

угу Курить , ждите меня в оговоренном месте Поехали

добрых праздников Hello!

Если б я был размером с гору то жил бы с головою в облакахSmile
Шукати всі повідомлення учасника
euripid Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Oct 2005

Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #66
21-04-2006 16:41  

І прийдуть двоє-троє максимум? давайте переживемо свята, а у вівторок визначимося...шота активності і ентузіазму нікакіх)

Все буде добре - Л. КучмаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
mamont Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 243
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia 1.4 68л.с.
Повідомлення: #67
22-04-2006 11:07  

для всех членов львовской ветки клуба: двое-трое из пяти реально видимых мной членов львовской ветви клуба (включая меня) это тоже ничего такой себе результат Smile
если помнишь, то мы в свое время очень мило посидели за пивком втроем, да и то Юра приехал с неким опозданием

нам всем надо оговорить некие общие понятия чтобы не случалось потом недоразумений, а именно
1. встреча одноклубников
2. протокольное заседание клуба (львовской ветки)

если рассматиривать 1 пункт, то таких просто встреч с целью общения у нас должно быть в несколько раз больше чем обозначенных в п.2

думается, что мы (почти все) сразу хотим встречаться каждый раз по делу (читай с протколом об обсуждении и принятии решений)

как по мне, то это путь в никуда
мы пока недостаточно друг-друга знаем, чтобы каждое наше общение или даже встреча в реале были сразу результативными

у нас ещё долго будет масса разногласий по тому или другому поводу

к примеру, вот даже дата очередной встречи обсуждается нами в виртуале почти два месяца

мои выводы:
1. я так думаю, что повод встретиться есть
2. если кто-то не сможет там быть по причине занятости, то все это поймут
3. если кто-то по разным причинам не будет успевать или не будет на ходу (на колёсах), то он всегда может обратиться за содействием к тем, кто едет на встречу и я не думаю, что ему откажут в "подвезти - отвезти"
4. даже если происходит встреча заведомо не полного состава львовской ветки клуба, то это не означает, что происходит альтернативное заседание клуба, а только лишь неформальное общение на разные темы
5. нам следует выбрать день недели для встреч, чтобы каждый мог заранее планировать их в своем графике (как это сделано у киевлян и харьковчан)
6. клуб он потому и клуб, что учавствуют в нем единомышленники, а значит если мы примем решение о формальных, периодических встречах, то все должны быть дисциплинированными участниками этого процесса и отсутсвовать на формальных встречах только по уважительным причинам
к тому же всем нам станет легче строить и неформальное общение (мы сможем его четко отделить от формального)

если так случится, что в четверг в Брюховичах не состоится встреча хотябы черверых членов львовской ветки клуба, то встреча быдет носить неформальных характер, хотя обсудить серьезно нам есть что (пусть даже поднятую мной тему о графике формальных встреч)

ну а пока весёлого праздника Великой Пасхи Hello!

Если б я был размером с гору то жил бы с головою в облакахSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Klinsman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Oct 2005

ВАЗ 21124, Suzuki Grand Vitara
Повідомлення: #68
22-04-2006 13:51  

Mamont Приветик, Я сразу скажу, что не смогу приехать в четверг, так как Я работаю врачем и у меня в четверг "чергування" в больнице (а может выскочу на 30 мин., там не далеко)). Так что Недоумение
По вопросам встречи давайте выберем конкретный день, например среда, самый оптимальный, так как в субботу и в воскресенье все заняты домашними делами.

П.С. Перто, Я наклейку заберу на встрече, ну не могу раньше Дятел

DELTA MOTOR SPORT
http://www.dms.in.ua
Skoda Бывшая Octavia RS
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mamont Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 243
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia 1.4 68л.с.
Повідомлення: #69
24-04-2006 16:39  

так жеш без проблем...
давайте оговорим день недели и периодичность официальных (формальных) встреч и будем к ним готовиться соответственно, чтобы не отнимать времени (раз по десять на один вопрос) у каждого соклубника по пустякам Упал и качаюсь

твое предложение - среда
лично мне удобнее четверги, но среда тоже может быть (если график подстроить-подкрутить)
осталось собрать предложения остальных активистов одноклубников (т.е. тех, кто реально желает учавствовать во встречах - работе клуба) Курить
и не плохо бы было каждому указать те дни когда этот человек однозначно не имеет возможности (на ближайшее будущее) или совсем уж неподходящие дни недели

итого от моего имени:
мне нравится (подходит) для таких мероприятий средина недели, т.е.: четверг или среда

сложно: в понедельник и пятницу
вторник, в принципе, отдаю на откуп честной кумпании, если будет принято единогласно (или большинством) такое решение, хотя по мне - это не самый лучший день для таких мероприятий Хм
и совсем невозможно: суббота и воскресенье

касательно периодичности:
плановые официальные (формальные) встречи по моему имеет смысл проводить раз в месяц (пока), при чем как минимум за неделю до такой встречи вопросы, которые будут обсуждаться на ней, автор может (должен) озвучить для загалу или в лички для каждого в отдельности соклубника (в зависимости от сути вопроса) А по голове
это позволит всем подготовиться к обсуждению серьёзно и будет больше шансов принять ответсвенное и взвешенное решение уже на конкретной встрече, без проволочек
такие мои размышления Курить

ожидаю вариантов от кумпании в таком же формате Hello! - это поможет поиску взаимовыгодных комбинаций Честь!

Если б я был размером с гору то жил бы с головою в облакахSmile
Шукати всі повідомлення учасника
euripid Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Oct 2005

Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #70
25-04-2006 10:18  

mamont :не плохо бы было каждому указать те дни когда этот человек однозначно не имеет возможности (на ближайшее будущее) или совсем уж неподходящие дни недели

касательно периодичности:
плановые официальные (формальные) встречи по моему имеет смысл проводить раз в месяц (пока), при чем как минимум за неделю до такой встречи вопросы, которые будут обсуждаться на ней, автор может (должен) озвучить для загалу или в лички для каждого в отдельности соклубника (в зависимости от сути вопроса) А по голове
это позволит всем подготовиться к обсуждению серьёзно и будет больше шансов принять ответсвенное и взвешенное решение уже на конкретной встрече, без проволочек
такие мои размышления Курить

От блін аналітик системнийSmile всьо у тебе по науці А по голове
Поки шо картина не така райдужна, яку ти хочеш намалювати.
Клубне життя залежить виключно від активних користувачів форуму, які не забувають заходити на гілку "Клуб". Якшо людина ходить тільки по тематичних гілках, а клубом у формі real не цікавиться - на неї розраховувати не варто. Тут кожний шукає те, шо потрібно особисто йому, а не іншим, як би вони цього не хотіли, і заставити його приходити на зустрічі неможливо. Мої спроби розсилки запрошень на ЛС і передзвони успіху не досягли. Або у мене просто не виходить?))
Якшо хтось хоче взяти організаційну роботу із запрошення на зустрічі на себе - заздалегідь вдячний.
По собі: в четвер і п"ятницю буду в Києві, так шо буду тільки з понеділка.
По днях тижня - практично співпадає з твоєю позицією.
Всім привіт Поехали

Все буде добре - Л. КучмаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Киев-(Львов)-Хуст: как лучше ехать Ковал 19 18 067 10-04-2019 18:10
Останнє: Ковал
  Львов Электрик. Андрей 2.8 24 6 508 05-09-2017 16:26
Останнє: harley
  Львов встречи!!! Андрей 2.8 21 3 929 23-09-2015 22:54
Останнє: Neltharian
Rainbow ГАЗ кто и где во Львов запрвляет urak1 13 3 228 02-02-2015 18:04
Останнє: oksanka2013
  Львов-Киев Turbo4x4 7 2 644 23-03-2014 14:22
Останнє: Turbo4x4
  Маршрут Львов-Умань... Core(i5) 16 8 325 23-09-2013 07:06
Останнє: Roomster
  Львовяне, подскажите с транспортом Львов-Ждениево-Львов Артемзон 3 2 511 11-09-2013 13:27
Останнє: Шульц
  Львов-Стрый (транспорт) Dimonn 2 2 469 15-12-2011 18:37
Останнє: Dimonn
  Галант на вулицях Львов В... 12 4 654 03-08-2011 22:52
Останнє: or4uk
  Волынь,Львов,Закарпатье!!!посоветуйте... vil100 6 4 997 14-04-2011 14:56
Останнє: vil100

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1