Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Кто судился с исполнительной службой
Автор Повідомлення
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #1
06-05-2014 15:44 Кто судился с исполнительной службой

Интересует следующее...Кто судился и по какому поводу? Были ли результаты судебных тяжб???
Прелюдия....
Звонит мне водитель газели-остановили гайцы за нарушение ПДД,пробили авто по базе-арест...Приехал на место-гаец объясняет ситуацию,мол так и так машина по исполнительному иску/решению в аресте. Прошу его внятно разьяснить ситуацию,назвать виновника,дату нарушения,исполнительного решения и т.д., в ответ тишина. На месте решить никак нельзя,звонок хорошему другу не помогает....так как протокол уже составлен,типа будут потом вопросы-почему отпустил авто в аресте...день суббота,время около 15 часов.
В понедельник утром ранним я уже в УГАИ...показали постанову ДВС-арест обеих авто!!!Shocked сумма штрафа-:fp:850грн.!!! Facepalm Исполнительное решение принял ДВС Николаевского района! 13.08.2013! Еду туда и узнаю на месте,что это правда)))достал бумагу о закрытии этого же исполнительного производства только ДВС Центрального района г. Николаева....лицо сразу же меняется в исполнителя-это они виноваты,посколько мы по вас закрыли производство и передали в им(тобишь в Николаевском закрыли,передали в Цн.двс)
Эта же центральная ДВС зимой,конец февраля 2013 прислали на работу в бухгалтерию постановление,об отчислении с з/п 850грн. В пользу госбюджета...
Я пошел к ним,взяв с собой решение суда от 04.2011 и они благополучно закрыли производство по этому поводу!
Как итог-авто простояло 2дня,потерянная выгода 700грн.,за штраф стоянку оплатил 430грн.,100грн.ушло на магарыч...
Сейчас сижу и недоумеваю каким образом два ДВСа могли производить Исполнительное производство по одному и тому же нарушению,которое мной было обжаловано в суде??!! Постановление суда было занесено в УГАИ!!!Оцтой


Темы схожие по составу нашел и прочел,интересны ваши комменты и советы относительно судебного разбирательства с госисполнителем,который допустил ошибку!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-05-2014 15:47 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пришло письмо из исполнительной службы Amircus 14 9 043 28-01-2020 06:50
Останнє: Amircus
  Пришло письмо с исполнительной службы Брдэ 41 25 456 15-10-2015 14:20
Останнє: RuslanRage
  Судился ли кто с укравтодором? Ramonsterator 11 2 766 10-03-2015 16:59
Останнє: Maksimilien
  Срок взыскания админ штрафов Исполнительной службой. Вопрос. Lokki2006 9 9 101 31-03-2014 14:36
Останнє: Lokki2006
  Нужна консультация по работе исполнительной cop 12 4 079 22-07-2013 12:42
Останнє: VasiliSK

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1