Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Позитив текущего момента
Автор Повідомлення
tu27 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 154
Приєднався: Mar 2012

Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #31
28-08-2014 21:25 RE: Позитив текущего момента

(28-08-2014 21:12)PANik :  еду с детьми в авто. Младший : " пап почему ты не пьешь такое то пиво?" отвечаю:"его сделали москали, а уних пиво не вкусное!".
Старшая в это время слушая музыку в наушниках спрашивает что то не расслышав : " а кто такой москаль?" младший без паузы вставляет умно обращаясь к старшей:" не кто, а ШТО такое москаль!"
Слава Украине! Hello!
Хорошие родители, правильно воспитывают детей!
нету нации росиян, а есть москали и кацапы.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #32
30-08-2014 01:02 RE: Позитив текущего момента

Rulez
Цитата:Типология нас.

Укроп. Штатная единица нашего общества. Экологически дружелюбен с миром, стоек, полезен, жизнеутверждающе зелен. Самим своим существованием гнетет паразитов, гнид и вошей. Укроп не боится ни тьмы, ни света, ни сумерек, так как он - воплощенный плюралист. Грядка укропа обладает совокупным потенциалом гасить и зажигать звезды. Страна укропов всемогуща.

Хохол. Пацифист, юморист, жизнелюб. Любит ощущать биение жизни во всех ее проявлениях. Гостеприимен, щедр. Сильно не любит тех, кто его расстраивает. Обладает природной склонностью к бесконтактному бою. Появление на поле боя роты хохлов с букетом перегаров, в который вплетаются тонкие нотки чеснока и лука, заставляет врагов ретироваться еще до начала активных огневых контактов. Гастрономический бог.

Козак. Не путать с казаками. Штатная боевая единица, с атрибутами национального сакрального символа. Воин, познавший дзен. Рубит москалей с добрым прищуром. После сечи набивет люльку и погружается в медитативное созерцание мира. Козарлюга неподвластен никому, кроме своего народа. Светским властям он разрешает править до того момента, пока они не начинают его раздражать. Бесстрашен и добр.

Бандеровец. Экспансивная единица нашего общества. Хирургический скальпель мироздания, заточенный против опухоли русского мира. Бандеровец хитер, изворотлив, и априори умнее москаля. Бандеровцы - это лейкоциты цивилизации. Там, где происходит нагноение рашизма, бандеровцы зачищают местность. Каждый раз, когда на свет появляется бандеровец, российские экстрасенсы падают в обморок. Элитарен.

Укр. С др.-иранского/арийского протоукр. Метафизическая единица нашего общества. Мало кто удостаивался чести разговаривать с укром. Укр совокупен - его как бы нет, но он вездесущ. В каждой молекуле украинского воздуха, в каждом атоме украинской земли присутствуют эманации укра. Укры обитают где-то на иных планах бытия и ткут саван врагам Украины. Следующая эволюционная ступень укра - Абсолют.

И всем нам тыл прикрывают украинские женщины - лучшие в мире.
Нация супергероев. Народ - победитель. Мы.

@Ярослав Матюшин

http://evsavul.livejournal.com/1234973.h...5#t5441565

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #33
01-09-2014 10:36 RE: Позитив текущего момента

Цитата: ПЕТР. Уважаемые, только что Владимир насрал на наш общий стол, помогите мне выгнать этого варвара из-за стола!

УВАЖАЕМЫЕ (хором). Ну, почему сразу «насрал»? То, что на нашем столе появилась куча говна после того, как Владимир на него залез, снял штаны и опорожнился – еще не значит, что он «насрал»!

ГРЫГОРАВИЧ. Дяйствицельна, чаго гэта сразу «насрал»? Как па мне – так гэта блюда – нячэм ня хужэй нашэй бульбы. Мы гэта блюда уже гадов 20 как ядзим, спасиба Уладзимиру!

УВАЖАЕМЫЙ ФРАНСУА. Да, и пахнет оно не хуже лучших французских сыров. Кстати, Владимир, не хотите отборных французских соленых огурчиков с молочком и селедочкой?

ПЕТР. Уважаемый Франсуа, но после ваших угощений Владимир только продолжит срать. И очень даже возможно – насрет вам в тарелку.

УВАЖАЕМАЯ АНГЕЛА. Петр, не стоит драматизировать. Если вас уж так сильно раздражает говно, мы готовы предоставить вам упаковку желудочных пилюль, которые вы сможете презентовать Владимиру. Мы уверены, что он с радостью примет ваш подарок и использует его согласно инструкции.

ВЛАДИМИР. То, что я насрал на стол, еще не означает, что сделал это преднамеренно. Я просто заблудился. Я думал, что нахожусь в туалете – эти белые скатерти так похожи на унитаз.

УВАЖАЕМЫЕ (хором). Мы глубоко обеспокоены фактом наличия говна на нашем столе, и выражаем Петру нашу готовность всячески помогать в перевоспитании срущих где попало объектов. Вот вам методичка: «Как отучить больного срать на стол». С особой обеспокоенностью будем следить за процессом. Вот вам еще рулон туалетной бумаги.

УВАЖАЕМЫЙ БАРАК. Одной бумаги – мало. Как глава самой чистоплотной нации, передаю Петру три упаковки памперсов – теперь только от него зависит чистота нашего стола – он должен надеть эти памперсы на Владимира.

ПЕТР. Уважаемые, мне кажется, что мы должны действовать сообща. Я готов надеть памперс на Владимира, но мне нужна ваша помощь – вы же основатели «АНТИСРАТЕЛЬНОЙ НА СТОЛ КОАЛИЦИИ»!

ВЛАДИМИР. Уважаемые, а давайте признаем мое говно – одним из блюд и впишем его в меню?

ГРЫГОРАВИЧ. Атличная идзея! Многа витаминау, микраэлементау, и ваабщэ – очэнь палезна для арганизма – а то в бульбе палезных вящэств не хватает!

УВАЖАЕМЫЕ (хором). Да! Давайте сделаем говно Владимира десертом! А то выбор в меню скудный! И вообще, хватит о говне, Владимир, давайте еще выпьем вашей дешевой водки?

ВЛАДИМИР. Всем водки! Сегодня скидка – 40%!

(Владимир снова срет на стол, уважаемые пьют водку, закусывают говном, пытаясь не кривиться)

ПЕТР (сам себе). Этого срущего на стол пидораса, я, конечно, придушу. Но с этими говноедами садиться за стол – это нужно еще обдумать.

(с) Олександр Третьяков

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #34
05-09-2014 08:28 RE: Позитив текущего момента

Laughing
[Зображення: uVRQADXdylM.jpg]

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
A-lex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 246
Приєднався: Feb 2010

Повідомлення: #35
05-09-2014 15:49 RE: Позитив текущего момента

(05-09-2014 08:28)smile :  Laughing
та й цибуля наче дорогувато Недоумение

[Зображення: 110.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #36
05-09-2014 16:07 RE: Позитив текущего момента

хто його зна, звідкіля та фотографія. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 624
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #37
05-09-2014 16:09 RE: Позитив текущего момента

(05-09-2014 15:49)A-lex :  
(05-09-2014 08:28)smile :  Laughing
та й цибуля наче дорогувато Недоумение

так то ж в рублях Mr. Green

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Калян Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 077
Приєднався: Sep 2007

Fabia 1.2 kombi (была) Passat B7 1.4TSI метан
Повідомлення: #38
24-10-2014 20:21 RE: Позитив текущего момента

Упал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-10-2014 20:28 Калян.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #39
24-10-2014 20:29 RE: Позитив текущего момента

Когда я был маленьким как мой сын мы с пацанами во дворе играли в войнушку!
Воевали естественно против фашистов!
Вчера были у нас в гостях пару его друзей 6 и 7 лет.
Естественно... начали воевать!
Угадайте против кого?... против пАраши!
При этом на "военном совете" это было принято единогласно и как само собой разумеется! Повбывав бы
Вот такие вот ребята реалии текущего момента!Hello!


Всем бодрости духа и кротости сердца!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #40
21-11-2014 11:21 RE: Позитив текущего момента

http://applexander.livejournal.com/26852.html :Профессор Иванов прекрасно понимал, что отсутствие Плана Путина не могло быть основной причиной упадка Османской Империи.

Но еще лучше опытный профессор понимал, к чему может привести "не зачет" за такой ответ студента Петрова.

- Давайте зачетку, - сухо проскрипел профессор, - зачет.

Так на территории Российской Федерации история начала терпеть сослагательное наклонение .

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1