Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Позитив текущего момента
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 371
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #551
12-09-2019 11:07 RE: Позитив текущего момента

(12-09-2019 10:04)Gerzik :  ТОбто профі.
А что ж новых лиц не набрали? Из квартала, там, или детских секций? Ну, или бомжей с фотографами по традиции?
Непорядок. Надо разогнать! Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #552
12-09-2019 11:09 RE: Позитив текущего момента

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #553
12-09-2019 11:28 RE: Позитив текущего момента

– Коротко про перші 100 днів.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #554
13-09-2019 22:52 RE: Позитив текущего момента

(12-09-2019 11:07)Dimon325 :  
(12-09-2019 10:04)Gerzik :  ТОбто профі.
А что ж новых лиц не набрали? Из квартала, там, или детских секций? Ну, или бомжей с фотографами по традиции?
Непорядок. Надо разогнать! Курить

Нє, кшатрії недоторканні. А от брахмани з паріїв так собі...

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #555
19-09-2019 09:49 RE: Позитив текущего момента

Упал и качаюсьУпал и качаюсь

[Зображення: 12349706_original.jpg]

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #556
27-09-2019 12:48 RE: Позитив текущего момента

Олександр Данилюк написав заяву про відставку з посади секретаря Ради національної безпеки та оброни України, повідомив Офіс президента у Telegram.
27 вересня 2019, 13:35

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #557
27-09-2019 13:27 RE: Позитив текущего момента

(27-09-2019 12:48)Шкодчук :  Олександр Данилюк написав заяву про відставку з посади секретаря Ради національної безпеки та оброни України, повідомив Офіс президента у Telegram.
27 вересня 2019, 13:35

засцалMr. GreenКурить

(26-09-2019 11:22)Lady :  КуритьКурить

Цитата: Роман Доник.

Приезжал Данилюк, из РНБО, с рабочей поездкой в зону ООС.

Военные, естественно, начали задавать вопросы по разведению сторон. В ответ были неуклюжие попытки съехать на то, что кто-то что-то ляпнул не подумавши, а в реальности это все не так просто и не то, что вы подумали. Но оправдываться они не намерены. В общем, пока не решаются они поднимать градус по этому вопросу. Возможно до местных выборов, а возможно и вообще. Военное руководство в ООС, Данилюку еще и расчеты показали на эти их хотелки. Он слегка подохуел от цифр. Чтобы вы понимали, перемещение линии укреплений - это сотни миллионов бюджетных средств. По материалам и по работе. Нынешняя линия обороны строилась, копалась и оборудовалась почти 5 лет. Многими людьми. И это стоит реально дофига денег. Просто, когда это размазано на 5 лет, на много бригад, которые в каждую ротацию что то делают, то это не сильно заметно. А строить с нуля - очень затратно. Еще вопрос - а кто это будет делать? Какими силами? Военными? Так они во-первых на первой линии, а во вторых, очень многие на это "не подписывались". В общем все, как всегда. Одно дело порожняки гонять и заявления громкие заявлять, не думая о последствиях, другое дело реальная жизнь. И это еще Игорь Валерьевич не видел примерные сметы. И эти деньги пройдут мимо него. А он не ради этого президента назначал.
Так что не спешим впадать в уныние. Танцуем дальше. Армия воюет.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #558
27-09-2019 13:53 RE: Позитив текущего момента

(27-09-2019 12:48)Шкодчук :  Олександр Данилюк написав заяву про відставку з посади секретаря Ради національної безпеки та оброни України, повідомив Офіс президента у Telegram.
27 вересня 2019, 13:35


Перевірте чи монітори на місці. Бо ще знадобляться.)
Mr. Green
Цитата:20.09.2019
Програма Шустера

Данилюк:

Позиція Коломойського в тому, що націоналізація була необґрунтованою. Позиція держави – що все робилося відповідно до закону. Банк не був платоспроможний і Нацбанк виконав закон, вивівши цей банк з ринку. І Міністерство фінансів його націоналізувало, також виконавши закон і виконавши рішення Ради національної безпеки і оборони, Кабінету міністрів. Все в межах закону

Він зазначив, що зараз тривають суди, тому потрібно дочекатися їхнього вирішення.
Питання, чи є довіра до судової системи. Люди, які сьогодні можуть впливати на суди і мають конфлікт інтересів, мусять піти зі своїх посад.

&

27.09.2019
Данилюк подав заяву про відставку.

З посад пішли не люди Коломойського, а сам Данилюк Smile

Така от незалежна у нас маріонетка.
Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2019 14:21 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #559
30-09-2019 13:19 RE: Позитив текущего момента

Цитата:Борислав Береза

Вчера в 10:59
Папе сделали небольшую операцию и я пришёл его проведать. Поднимаюсь на лифте к нему на этаж. Лифт, зараза, останавливается почти на каждом этаже. Вместе со мной в лифте несколько человек и в том числе пожилая женщина, которая меня рассматривает.
- А Вы Борислав Береза, - спрашивает она меня.
- Да, - отвечаю я.
- О! А подскажите мне тогда...,- и она начинает мне рассказывать о своей проблеме с ОСНом у себя в районе.
- Извините, но я не смогу Вам помочь. Для этого надо посмотреть Ваши документы, изучить ситуацию, написать запросы, получить ответы и найти юридическое решение. Вы к своему депутату обратитесь. Вы за кого голосовали? - интересуюсь я.
- Этот, который из "Мама-хохотала". Ну, тот который депутат от "Слуги народа", - отвечает она.
- Вот! - радуюсь я за то, что ее выбор совпал с тем кого избрали. - Вы к нему и обратитесь. Он должен помочь. Это обязанность мажоритарного депутата. Тем более, что Вы за него голосовали, - заканчиваю я и выхожу из лифта.
- Это, конечно, да! Но мне бы все же хочется чтоб помог человек с опытом. Тот, который знает, как из этой ситуации выпутатся. Мне говорили, что Вы ОСНам помогали. А тот молодой. И ведь не юрист, - продолжает она и выходит за мной.
- А чего же Вы тогда голосовали за того у кого нет опыта и знаний?
- Так все ж голосовали. Опять же, мы понимали, что президенту надо было с командой в Раде помочь... - резюмирует эта милая женщина.
- Помогли? И это прекрасно. Теперь ваш избранник сможет набраться опыта решая Вашу проблему. Эксперементальным путем, так сказать. И я желаю ему в этом успехов. И Вам желаю. Но Вы извините, я уже пришел, а Вы все же обратитесь к своему избраннику. У Вас же были аргументы за него проголосовать? Вот пусть теперь оправдывает Ваше доверие, - и на этом я с ней попрощался.
Уже отходя я услышал шипение в свою спину:
- Хорошо, что тебя не избрали.

Это было прекрасным окончанием диалога. Да, все было суперски - и переход на "ты", и сама фраза. Я очередной раз вспомнил какие же милые люди живут среди нас. И ведь наверное она стопроцентно уверена, что сразу после этой фразы я должен был вернуться и помочь ей. Это было так мило и забавно. Как и многое другое. Но люди, к сожалению, редко задумываются о том, что в этой жизни за все надо платить - временем, деньгами, здоровьем или болью. Мы всегда делаем выбор и за него мы тоже все платим. А особенно дорого нам приходиться платить если наш выбор ошибочен. Любой выбор. Всегда.
ПопкорнПопкорнLaughing

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #560
01-10-2019 22:43 RE: Позитив текущего момента

Забавно наблюдать, как Борислав Береза быстро переобувается назад. А ведь был вторым, кто переобулся под Зе. Первым был Геращенко
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1