Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Позитив текущего момента
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #681
05-02-2020 22:28 RE: Позитив текущего момента

О как интересно! Facepalm

Запустил поиск. Уже 2+ страницы:

https://www.skoda-club.org.ua/forum/sear...desc&uid=0

Чего боимся, Евгений?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-02-2020 00:19 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #682
06-02-2020 03:32 RE: Позитив текущего момента

(05-02-2020 21:19)smile :  каменты потереть.
через пару-тройку лет.
например - https://www.skoda-club.org.ua/forum/show...pid2371221
Упал и качаюсь
ЗІ. причем не глядя, что они ниже процитированы, и там потереть не получится. Laughing
А ещё кто-то жаловался на оверквотинг. Мол зачем это делать. Да вот зачем. Чтобы некоторые личности не съезжали с высокой горки.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #683
06-02-2020 09:43 RE: Позитив текущего момента

(06-02-2020 03:32)Railnolds :  А ещё кто-то жаловался на оверквотинг.
оверквотинг це не коли цитують, а коли повністю цитують цитати і т.д.

Магия MyCode
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-02-2020 09:45 1.6.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #684
06-02-2020 10:10 RE: Позитив текущего момента

(05-02-2020 22:28)Миша Чех :  О как интересно! Facepalm

Запустил поиск. Уже 2+ страницы:

https://www.skoda-club.org.ua/forum/sear...desc&uid=0

Чего боимся, Евгений?

может ФСБ?Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #685
06-02-2020 11:11 RE: Позитив текущего момента

(05-02-2020 16:19)Oleksii Pinchuk :  долбо#бы Курить
КуритьКурить

Цитата:Аркадий Бабченко

Прям вал пошел извинений, что топили за зеленую власть. Когда сливали территории, сливали все в ноль на международной арене, просирали все достижения пяти лет, сажали ветеранов и волонтеров, заводили дела, ставили своих посипак на ключевые должности в спецслужбах, проебывали МВФ, орали про мир и договорится посередине - не извинялись.

А как вторая платежка в жопу клюнула - потоком пошли извинения.
Друзья мои. Вас предупреждали. Вам в уши орали. На коленях перед вами ползали. Умоляли включить мозги, одуматься и не делать этого.
Вы тогда поливали говном. Тоннами говна. Такой вал агрессии и в Мородре не во все времена был.
И вот произошло ровно то, о чем вас и предупреждали.
Несподиванка-то яка.
Вы проебали страну. Вы заставили меня второй раз покинуть мою только что вновь обретенную Родину, опять бежать с одним чемоданом по миру и в третий раз начинать все заново с нуля.
На ровном месте. На ровном, блядь, месте!
А теперь - ой, простите-извините.
Нет. Ни хуя.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #686
06-02-2020 11:18 RE: Позитив текущего момента

Чото я никаких извинений не слышу Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #687
06-02-2020 13:06 RE: Позитив текущего момента

(05-02-2020 20:01)Миша Чех :  Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
А что дальше с турецким ппотоком будем делать и с лучшим годом для Газпрома?
Так что, таки за бутылкой? .... .Те?

Я понимаю, что сложное или многоходовое недоступно…
Давайте, как Вам привычнее на пальцах)
1. Загибаете первый палец. Гуглите карту с Blue Stream и TurkStream, берете линейку и на мониторе меряете расстояние Blue Stream и TurkStream, и задаете вопрос:
А зачем было если газ для ТОЛЬКО для Турции тянуть «Турцкий поток» к границе Болгарии и Греции?(а не провести вторую нитку «Синего потока»)
2. Загибаете второй палец. Гуглите, а что там за участок трубопровода закончила у себя Сербия и этим лето достроит у себя Болгария?
3. Загибаете третий палец. Гуглите историю проекта «Турецкий поток», и узнаете связь между проектами «Южный поток» и «Турецкий поток», и понимаете что название «турецкий» не значит, что газ для ТОЛЬКО для Турции)))
4. Загибаете четвертый палец. И смотрите, а куда газ из Турции может пойти через Болгарию, Сербию, Венгрию. Понимаю - сложно, подсказка «Австрия»;
5. Загибаете пятый палец. А куда газ может пойти после Турции, через Грецию? Понимаю – очень сложно, подсказка «Италия». ;

Цитата:На жаль, ми не змогли його зупинити. Ми вже відчули його вплив. Транзит газу через Україну в Балканському напрямку з 1/1/2020 здійснюється тільки для потреб Румунії та Молдови. Болгарія, Туреччина та інші країни в цьому регіоні вже не отримують газ через Україну.
Як результат, зниження транзиту через Україну в цьому році складе близько 15 млрд м3."
6. Разгибаете пальцы, чухаете затылок, и рассказываете нам, что же такого позитивного в том, что Украина потеряла 500 МЛН USD в год на транзите из-за Турецкого потока, что Вы запоcтили в данной ветке столь "радостную новость".

(05-02-2020 22:28)Миша Чех :  Чего боимся, Евгений?
Про Personnel Security Clearance Certificate (SECRET UE/EU SECRET level) слышали?) Получаю сейчас.
Мой 5 летний саббатикал в Латвии заканчивается. Поеду cкоро мыть унитазы в одну деревню, в одной конторке, кажется в Брюсселе где-то, и покину Вас скоро.
Обычные требования:
паспорт ЕС, знание как минимум двух языков ЕС (один категория С второй В), отсутствие криминальных записей в странах ЕС, степень в одном из Универов ЕС, желательно иметь семью, и на гражданке ЕС...
Совпало все как-то))
Должность предусматривает нетраффарированное служебное авто. Попрошу Тойоту или БМВ).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-02-2020 13:24 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #688
06-02-2020 13:30 RE: Позитив текущего момента

(06-02-2020 11:18)Railnolds :  Чото я никаких извинений не слышу Smile
Mr. GreenMr. Green





а как дышал...как дышалRolling Eyes
Цитата:Андрей Пальчевский
Бизнесмен, телеведущий


Когда победило "зеленое" движение, я произнес, повторяя за великими: мы победили на всех фронтах, а значит, мы обречены


Цитата:Бизнесмен, телеведущий Андрей Пальчевский, являющийся владельцем клиники Eurolab, где сдавал анализы Владимир Зеленский,

Комментируя лидерство Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине, бизнесмен заверил, что шоумен не связан с олигархами.

“Феномен Зеленского связан не только с тем, что он как бы не принадлежит ни к одному из кланов. Народ Украины уже насмотрелся на всех остальных, которые на 100 % принадлежат. Поэтому ищут новое лицо”, – сообщил он.

Напоследок Пальчевский снова заявил о возможности “счастливого дня воссоединения” Украины с РФ.

Что я хотел сказать: в Украине в 2019 году есть возможность перехода от старой, а именно олигархической формы правления, к новой. Первое – это Владимир Зеленский, который лидирует, который меньше всех ассоциируется с олигархатом. И второе: обиженная Юлия Тимошенко, которая, как мы надеемся – украинцы – посадит своих обидчиков, старых олигархов в тюрьму. И последнее самое главное: чем больше и грубее вы будете ругать Украину, тем дальше мы будем от нашего счастливого дня воссоединения. Я очень вас прошу”, – сказал Пальчевский.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-02-2020 13:35 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #689
06-02-2020 14:04 RE: Позитив текущего момента

(06-02-2020 13:06)WhiteBear :  Давайте, как Вам привычнее на пальцах)

Ой! Вы уже уходите? Как жаль, что мы с Вами не сможем попить на поминках СП2.

Нет, Евгений! Разгибать палцы я буду когда снова на какой-то ленте.сру прочитаю, как очередная страна купила на России на 40% меньше газа, заменив его СПГ. И буду вспоминать беленького медведя с его трендами об отсутствии терминалов для приема сжиженного газа в Европе

Кстати, как правильно говорить? ТрЕндеть или ТрЕндоболить? Какие есть данные у Председателя Си?



(06-02-2020 13:06)WhiteBear :  Про Personnel Security Clearance Certificate (SECRET UE/EU SECRET level) слышали?) Получаю сейчас.
Мой 5 летний саббатикал в Латвии заканчивается. Поеду cкоро мыть унитазы в одну деревню, в одной конторке, кажется в Брюсселе где-то, и покину Вас скоро.
Обычные требования:
паспорт ЕС, знание как минимум двух языков ЕС (один категория С второй В), отсутствие криминальных записей в странах ЕС, степень в одном из Универов ЕС, желательно иметь семью, и на гражданке ЕС...
Совпало все как-то))
Должность предусматривает нетраффарированное служебное авто. Попрошу Тойоту или БМВ).

Як кажуть, Нехай щастить!

На прощание: По моему восьмилетнему опыту, когда будете просить нетраффарированное служебное авто, просите Шкоду Октавию. Налогов с зарплаты меньше снимать будут. А понты для селян Брюсселя те же.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #690
06-02-2020 15:22 RE: Позитив текущего момента

(06-02-2020 14:04)Миша Чех :  Ой! Вы уже уходите? Как жаль, что мы с Вами не сможем попить на поминках СП2.

...как очередная страна купила на России на 40% меньше газа, заменив его СПГ.
Разумеется, только ушки не отморозьте на зло бабушке, как всегда.
Не услышал в чем позитив потери 500 млн. USD в год для Украины?
   
Видите там надпись "Russia" на графике поставок в Европу СПГ.
По СП2 гуглите в апреле, где-то после 15 "Фортуна" и "Дефендер", когда погода на Балтийском море будет хорошейWink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1