Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Чем владеет Петр Порошенко: полный список активов
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #21
01-06-2014 21:31 RE: Чем владеет Петр Порошенко: полный список активов

Алексей Мочанов

Утром выезжаем в командировку на несколько дней.
Скупились, запаковались, сверили часы, карты и планы. Сейчас - не спится. Смотрю в пол-глаза очередную серию "Босса" о мэре Чикаго -
и разбираю почтовый завал в личке. Наблюдение и мысли вслух.
У меня каждое второе сообщение в личке - просьба либо требование дать денег. На аптечки, на броники, на снайперские винтовки, на топливо для машин и самолетов, на носки, на балаклавы, на госпитали, на приюты, на многие действительно нуждающиеся в деньгах позиции. Вот только вопрос:
страна большинством голосов выбрала президентом Персоналию с 1,6 ярда,
у которой всё в шоколаде (я ни за кого из первой семерки "лидеров" свой голос не отдавал) - а рассчитаться по счетам и спасти всех должны фэйсбук, волонтеры, простые люди, в том числе я. И такие как я. Мы. Те, кто выбирали. А не те, кого выбирали. Ладно, пусть нас конкретно "недовыбирали",
но мы точно шли не включать насос в карман, а определять первоочередные провалы, которые нужно заделывать, засучив рукава.
А сейчас у нас армия действительно Народная. Потому что содержится за счет народа. И рабоче-крестьянская. Потому что снова основу составляют рабочие и крестьяне, как при Совке и Афганистане. Только почему тогда Главнокомандующий этой Армией - президент, а не народ и вече???
И почему не народ определяет, куда направлять армию? Вопрос риторический, но мне действительно кажется, что с армией у нас очень сильно "через задницу". Почему не сидят в тюрьмах и на зонах те, кто ее довел до такого состояния? А некоторые из них не только не сидят, но и баллотируются и продолжают претендовать на посты в Государстве, которое они пустили по миру??? Мы не восточная Европа. Мы - западная Азия. С несгибаемым азиатским менталитетом. Не в обиду настоящим Азиатам, которые родились и живут в другой системе координат. И что нам нужно еще, чтобы разбудить в себе Европейца и убить жлоба? Сколько еще смертей, выборов, конфликтов, Вече и Майданов? Когда Страна вспомнит, что умеет Читать, а не голосовать за фотки на бигбордах и в инстаграмме, и за вилы с текстами, написанными по-дебильному, в зомбоящике? ... Мы спаковались и довезем-развезем, передадим и проконтролируем. Но я никогда не думал, что буду пахать, как тыловая лошадь - и за бухгалтера, и за водовоза... С огромным уважением к людям, которые помогают снабжению подразделений линии фронта и огромной ненавистью к тем конкретным армейским гандонам, набитым перловой кашей, которые развалили Армию и обороноспособность страны, распиливая и распихивая армейский бюджет по своим карманам, дачам и семейным нычкам.
Пусть вам снятся ночами пацаны на передовой, без носков, без воды, без медкомплектов, без провианта, без топлива, без оружия и без боеприпасов.
Горите в аду, казнокрады и крысы. Никто не забыт, ничто не забыто.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пётр Алексеевич Порошенко празднует День рождения Compass 40 9 229 27-09-2016 12:02
Останнє: VIESSMANN
  Впечатления: полный привод Rost07 247 44 231 08-02-2016 17:39
Останнє: Юрий 4х4
  Регионалами стали 25 самовыдвиженцев (список) vetalkiev 12 3 882 15-12-2012 00:17
Останнє: smile
  Порошенко силой затянули на "титаник" под названием Кабинет Министров vetalkiev 8 2 887 05-04-2012 13:48
Останнє: Gerzik
  Терпение Запада подошло к концу: список невыездных чиновников Украины vetalkiev 6 3 343 09-02-2012 08:09
Останнє: Joy
  Поиграем в игру "продолжи список" Артемзон 17 4 441 03-02-2012 14:30
Останнє: zlodey
Big Grin Поросенок Петр )))) Lyosha_ 3 1 164 07-04-2011 18:13
Останнє: Dre@m
  Одеським ДАІшникам видали VIP-список JeepKa 18 6 753 23-02-2011 16:43
Останнє: NICHOLAS
  Список выживших!!!! Professor 50 12 332 16-09-2010 03:53
Останнє: Klassik
  Список РЕАЛЬНЫХ профессий из Классификатора профессий ДК 003-95 Украины: Мелкая 124 32 901 20-03-2010 22:56
Останнє: madroot

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1