Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2014 Ford Fusion USA 2.0 Ecoboost
Автор Повідомлення
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #121
21-08-2014 15:06 RE: 2014 Ford Fusion USA 2 Ecoboost

(21-08-2014 10:03)Alexey.Pinchuk :  фабию свою служебную продам без документов Курить
деньги нннада Laughing

А смысл в Фабии? Если и брать авто без документов, то брать уже что-то интересное. Под "интересным" имею ввиду дорогие авто, которые в Украине стоят больших денег, а в Европе уже стоят относительно копейки. Та же А8, БМВ 7-ка в е65/66, Мерседесы.
ЗЫ хотя следующее авто, когда А8 уйдёт на разборку, хочу взять опять Октавию Тур (1.8Т), сделать просто двойника. Т.к. на Авоське езжу вообще на свой страх и риск.

ЗЫЫ Уважаемому ТС-у уже задавал вопрос (пост №27), почему он не взял будучи в США какое-то интересное авто, ту же А8. Когда я был в США (2007 год, программа Ворк енд Тревел), катался на Лексусе GX 470 и Porsche Cayenne. Т.к. у нас на этих авто ездить-нужно быть или мажором, или ездить как я езжу.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RomSLR Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 026
Приєднався: Apr 2007
Philadelphia, PA
8x8 6,0L 503hp 1100 nm
Повідомлення: #122
21-08-2014 16:25 RE: 2014 Ford Fusion USA 2 Ecoboost

Я уже отвечал. Мне нужна новая машина с исключительно плановым посещениеи ТО, а не бомба замедленного действия - встать где-то на трассе будучи в командировке, когда тебя ждут ровно в 8м утра в пункте назначения - смерти подобно. Да и чем фьюжен не интересная машина?


Как думаешь, почему этот премиум здесь дешевый?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2014 16:27 RomSLR.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #123
21-08-2014 16:30 RE: 2014 Ford Fusion USA 2 Ecoboost

из за пробега видимо

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #124
21-08-2014 16:40 RE: 2014 Ford Fusion USA 2 Ecoboost

(21-08-2014 16:25)RomSLR :  Я уже отвечал. Мне нужна новая машина с исключительно плановым посещениеи ТО, а не бомба замедленного действия - встать где-то на трассе будучи в командировке, когда тебя ждут ровно в 8м утра в пункте назначения - смерти подобно. Да и чем фьюжен не интересная машина?

Немного поясню то, как я вижу вашу политику в данном вопросе, не обессудьте:
Нет, ваш Форд суперское авто, просто живя в США, можно наслаждатсья автомобилями, которые на 2 головы выше во всех отношениях, т.к. та же живая А8 в Украине стоит около 30-35 тыс. у.е., а в США/Европе она стоит 15 тыс. у.е. Забавно, правда? У нас на такое авто, учитывая средние з/п по Украине в гривне, нужно работать лет 5. В развитых странах же, на такой авто можно заработать за пол года.

Также в корне не согласен, что это бомба замедленного действия, очень и очень надёжное авто. Не обессудьте, но нас сколько понял, такая же политика у вас была и в Украине, т.к. своей жене я в жизни не купил бы Чери Амлет, а вы сейчас такой продаёте. Тоже хотели новое авто? Так вы его купили в 2007, проехали всего 50 тыс. км, и продаёте в 2-2.5 раза дешевле от начальной стоимости. Если бы вы купили, например, Шкоду Фабию/Октавию б/у в том же 2007 скажем, за 10 тыс у.е., то сейачс вы бы продавали её тысяч за 8 у.е., и все 8 лет ездили бы и наслаждались нормальной машиной, а не китайским шлаком
У моей пробег сейчас 210 000 км, по Украине она прошла уже около 30 000 км, и ничего по ней не делал-вообще не делал. И пока тьфу-тьфу, и не планируется ничего делать. Понятно, что если взять намарафеченного трупа, то возможны проблемы, но если авто в хорошем состоянии, то проблем с ним не будет, там такой запас прочности и надёжности во всём, что новым авто до него очень и очень далеко. Так что в плане надёжности, премиальные немецкие машины вне конкуренции. ИМХО, конечно.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2014 16:41 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RomSLR Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 026
Приєднався: Apr 2007
Philadelphia, PA
8x8 6,0L 503hp 1100 nm
Повідомлення: #125
21-08-2014 16:58 RE: 2014 Ford Fusion USA 2 Ecoboost

Да не покупал я жене Амулет, Боже упаси - он до меня появилcя. Да и не ездила она на нём особо - всё больше на моей матрёшке с автоматом.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #126
21-08-2014 17:11 RE: 2014 Ford Fusion USA 2 Ecoboost

(21-08-2014 16:25)RomSLR :  Как думаешь, почему этот премиум здесь дешевый?

Потому что во всех развитых странах обеспеченные люди (средний класс), меняют авто каждые 3-5 лет. И б/у автомобили стоят копейки.
Там не премиум дешевый, а все б/у автомобили дешевые, просто в премиум-сегменте разброс цен новое - б/у более яркий и выраженный.


(21-08-2014 16:58)RomSLR :  Да не покупал я жене Амулет, Боже упаси - он до меня появилcя. Да и не ездила она на нём особо - всё больше на моей матрёшке с автоматом.

Я ни в коем случае не вешаю ярлыки, просто сделал вывод по своим наблюдениям Hello!
В Киеве у вас новый китаец, хотя можно было взять пятилетнюю б/у Шкоду, а США у вас новый Форд, хотя можно было взять 5-и летнюю Ауди/Мерс/БМВ за те же деньги. Просто здесь у меня иная политика. Так же 5 лет назад я купил почти 10-и летний Тур, а не нового китайца/ланос. И продал я тот Тур почти за те же деньги что и купил, наездив на нём почти 100 тыс. км, и наслаждался эти 100 тыс км, не потеряв денег.
Всё сугубо ИМХО Дружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2014 17:16 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #127
21-08-2014 17:18 RE: 2014 Ford Fusion USA 2 Ecoboost

я бы еще поспорил на счет надежности немецких авто... это даже говорит сама европейская статистика по поломках ...

а почему не берут дорогие авто? да потому что платить за них очень много...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #128
21-08-2014 17:34 RE: 2014 Ford Fusion USA 2 Ecoboost

(21-08-2014 17:18)Рекрут :  я бы еще поспорил на счет надежности немецких авто... это даже говорит сама европейская статистика по поломках ...

а почему не берут дорогие авто? да потому что платить за них очень много...

Отличная у них надёжность, у японцев конечно тоже с этим всё хорошо. Но удовольствия от японских авто для меня - 0! Немцы, это комфорт и кайф во всём. Японцы же, просто жоповозки.
ЗЫ Есть люди которым всё равно. Ровно как и обувь, например. Мне намного удобней ходить в кожаных мокасинах на супинаторах или фирменных кедах, чем в туфлях с деревянной подошвой.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #129
21-08-2014 18:12 RE: 2014 Ford Fusion USA 2 Ecoboost

есть и немцы и японцы в конторе... удовольствия от немцев, разве только от йети) (ну там совсем другая история)... а так немцы намного комфортней для меня... даже тот старый 9тый лансер (мое любимое авто) получше шкод и фабии и тура и а5... ходовая у него неубиваемая! , динамика на уровне!, расход - радует!)... пасат был, дорого в обслуге, а так как ездят много, ходовая сыпется очень быстро... по сравнению с камри, он ведро с болтами... а хайлендер - то вообще бомбовое авто... за 130к, только ступицу правую разбили ...все!... колодки по 70к ходят... в таком авто на автомате!... ну это такое, спор ниочем) как блондинки брюнетки)

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RomSLR Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 026
Приєднався: Apr 2007
Philadelphia, PA
8x8 6,0L 503hp 1100 nm
Повідомлення: #130
21-08-2014 18:34 RE: 2014 Ford Fusion USA 2 Ecoboost

(21-08-2014 17:11)Lokki2006 :  В Киеве у вас новый китаец, хотя можно было взять пятилетнюю б/у Шкоду.

А взяли пятилетнюю мазду3))

Китаец - на всяк случай, мало ли что. Есть не просил. Надо было продать раньше до всей этой канители на Востоке, но кто ж знал, что так будет.

Я не против б.у. но только если авто с прозрачной историей и простой конструкцией.


Кстати, средний класс здесь не берёт А8 с каенами да S классами . Upper middle - возможно, да и то не все. Всё больше камри с аккордами - деньги считать умеют. Наши - да, любят понтоваться. Выглядит убого - с зарплатой в 15 баксов в час в лучшем случае и на BMW.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2014 05:40 RomSLR.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1