Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Россияне, которые не поддались.
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #21
04-07-2014 11:50 RE: Россияне, которые не поддались.

Диана Арбенина

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #22
04-07-2014 13:48 RE: Россияне, которые не поддались.

Артемий Троицкий

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #23
04-07-2014 20:08 RE: Россияне, которые не поддались.

(04-07-2014 11:50)smile :  Диана Арбенина

Лидер российской рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина призналась в любви к Украине.

Певица заверила, что любит Украину и украинский народ, и этого ничто не изменит. Одновременно Диана не понимает поведения некоторых своих коллег о событиях в Украине. В этой связи артистка решила извиниться других российских музыкантов из рок-тусовки.

«Я считаю правильным извиниться за своих коллег, тех, кто играет рок-н-ролл, которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время», - сказала артистка перед началом концерта, который на днях состоялся в Киеве.

Ранее Арбенина заявила, что принципиально не планирует ездить с концертами в аннексированный Крым.

Источник: ТСН

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #24
04-07-2014 21:59 RE: Россияне, которые не поддались.

СТРАШНЫЙ СОН МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ.

Моя жизнь была всякой: и счастливой, и несчастливой, а иногда просто очень несчастливой. Нашему поколению много всего выпало, исчезла одна страна, появилась другая, а теперь вот снова появляется та, прежняя. Только уже без всего хорошего, что было в ней.

Мы же тогда, например, не знали, что ездить смотреть другие страны и континенты — это в общем-то в порядке вещей для граждан процветающих стран, это хобби у них, а то и просто жизненная необходимость, вот не могут они никак прожить, не посмотрев, например, Индии. Странно нам все это было.

Потом железный занавес рухнул и мир нам открылся. Вот и сейчас я сижу в жаркой Доминикане, а в Москве проходит митинг против войны. Кто-то, правда, и «за» вышагивает.

Когда уж совсем плохо бывало, я всегда думала: «Все-таки хоть и тяжело, но не так, как в другие времена, до меня. Войны нет, Сталина нет».

А вот никогда не говори «никогда». Теперь вот и война практически на пороге, и Сталин в почете, да и железный занавес, похоже, вот-вот накроет по новой. Так сказать, «Добро пожаловать на дискотеку семидесятых!»

И опять по телеку трындят, что кругом нашей страны одни проклятые враги, только теперь и украинцы врагами вдруг стали.

А я в аккурат перед Доминиканой ездила в Киев на съемки, на ТВ местное, я еще их спросила: «А я вам зачем? У нас вроде как война начинается?» Мне как-то стыдно было к ним ехать. А они даже не поняли, о чем я. «Не верьте никому, Т. А., у нас все очень спокойно в Киеве».

И правда, слова мне никто плохого не сказал, взгляда косого не кинул. Передача была и на русском, и на украинском, ну никакого ущемления и обид русским я не заметила, что вот со мной сделаешь?!

А потом и по улицам походила — все спокойно, город живет своей обычной жизнью. Я теперь тоже «пятая колонна»? Вот только за то, что написала правду? Она теперь, похоже, не нужна никому, правда эта треклятая, сейчас патриотизм в тренде. Ну-ну…

Страшновато сильно от всего этого, врать не стану, но только я уж немолодая, пожила, много чего видела в жизни, а вот вам, помоложе... Что ж… Теперь вам танцевать под музыку семидесятых, причем отечественного производства музыку, другую-то объявят вражеской... И сажать будут за просмотры фильмов, которые Милонову покажутся аморальными. А ему вон все неймется, ему все аморальным кажется, такая у него мораль, несколько болезненная, на мой взгляд. Или так уже нельзя про милого Милонова? Может, и это уже преступление против патриотизма?

Кино опять станет только отечественным, только сниматься там будут те самые 500 (или сколько?), которые письмо правильное подписали. Ну и Бог им в помощь, труженикам сцены и экрана! Пусть уж уиграются в правильных сценариях у правильных режиссеров. Только уж без всяких там закидонов! Чтоб уж до конца все по правилам, а правила эти у Милонова спросите, чтоб не обмишуриться ненароком. Я-то уж отснималась…

Эх, яркая, теплая Доминикана! Попрощаться, что ли, с тобой на веки вечные? Свидимся ли? Кто знает...

Татьяна ДОГИЛЕВА

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #25
06-07-2014 12:18 RE: Россияне, которые не поддались.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева написала письмо-обращение к Президенту российской федерации Владимиру Путину. Как сообщает, Примадонна российской эстрады решила поддержать Андрея Макаревича и обратить внимание Путина на ситуацию, которая сложилась.

В тексте письма идется, что Примадонна защищает Андрея Макаревича и считает, что он имеет полное право высказывать свое мнение по поводу событий в Украине. Осуждать его за это, а тем более – лишать заслуженных наград, пресса и политические деятели не должны.

Письмо поддержали также многие деятели культуры, в частности Лия Ахеджакова, Анна Терешкова, Ирина Прохорова.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #26
07-07-2014 15:52 RE: Россияне, которые не поддались.






Слава Героям !!!!! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 624
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #27
07-07-2014 17:17 RE: Россияне, которые не поддались.

Группа Юрия Шевчука "ДДТ" перечислит собранные с концертов полмиллиона рублей на поддержку беженцев с юго-востока Украины.

Об этом сказал журналистам лидер группы Юрий Шевчук после выступления на музыкальном фестивале "Нашествие", передает ИТАР-ТАСС.

"Мы собрали с концертов полмиллиона рублей и отправим их для беженцев Донецкой Народной Республики. Потому что люди страдают ужасно", - пояснил артист.

У меня очень много друзей и в Луганске, и в Донецке, и в Одессе, и в Киеве. Серьезная ситуация, сложившаяся между Россией и Украиной, меня просто "порвала".

Шевчук подчеркнул, что группа "ДДТ" всегда выступала за мир.

"Мы стояли на мосту в Белграде и пели "Не стреляй", когда летели самолеты с бомбами.
Мы всегда будем петь за мир. Считаю, что всегда можно договориться, можно найти человеческий язык, нужно иметь открытые сердца. Любовь иногда бывает главнее и важнее, она всегда лучше понимает ситуацию", - сказал музыкант.

Источник: glavred.info

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #28
07-07-2014 21:02 RE: Россияне, которые не поддались.

(07-07-2014 17:17)Vitaly_N :  для беженцев Донецкой Народной Республики.
ничего не смущает? Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #29
07-07-2014 21:12 RE: Россияне, которые не поддались.

(07-07-2014 21:02)Dimon325 :  
(07-07-2014 17:17)Vitaly_N :  для беженцев Донецкой Народной Республики.
ничего не смущает? Курить
Тоже обратил внимание, но, учитывая его предыдущую позицию, думаю, что имелось в виду для беженцев ОТ ДНР или с территории ДНР.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #30
07-07-2014 21:13 RE: Россияне, которые не поддались.

(07-07-2014 21:02)Dimon325 :  
(07-07-2014 17:17)Vitaly_N :  для беженцев Донецкой Народной Республики.
ничего не смущает? Курить

http://112.ua/obshchestvo/polmilliona-ru...83839.html

Полмиллиона рублей на поддержку беженцев с Украины перечислит российская группа "ДДТ"
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/polmilliona-ru...83839.html
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1