Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проблема с ГБО
Автор Повідомлення
Ramzes-Dnepr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Mar 2013
Днепр
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #1
24-06-2014 21:19 Проблема с ГБО

Привет всем!!
Возникла проблема с ГБОЯ удивлен ни кто не может разобраться с моей поломкой.Уже был и на шинной и на левобережном и на победе у разных установщиков!! Один говорит нужно менять мозги,другой говорит это форсунки,третий говорит это редуктор и т.д ...Повбывав бы
У меня уже нет сил Добыча мыслей может кто знает толковых ребят по ГБО, которые не только установщики, но и понимающие в настройках ГБО!!
Я вчера ездил в Запорожье сказали там люди ассы своего дела,созвонился с ними, обьяснил суть поломки,что дергается при наборе скорости,что она чипована под РС они говорят это бес проблем, сделаемSmile!! Я прилетел на радостях к ним, вот они мои спасители !!Мир Подключили комп с прогай и говорят, так тут все расстроено, вот она по этому и не едет.По ковырялся с умным лицом и говорит садись поехали,выезжаем на прямую я газку и она опять так же само дергается,он чухает голову и говорит я не знаю я не чем не могу помочь!!
Вот решил написать сюда, с надеждой может кто то сможет мне помочь,или подсказать, к кому обратится или кто сталкивался с такой проблемойЧелом бьюдергается при нагрузке !!
Заранее всем спасибо!!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #2
24-06-2014 21:33 RE: Проблема с ГБО

пиши лучше сюда http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...4&page=329
Для начала напиши что за система стоит (форсунки, дюзы для форсунок какие, длина шлангов от форсунок до врезки в впускной колектор, электроника, редуктор, свечи и какой пробег на ГБО и на свечах, чиповал до установки ГБО или после, чип в гаражах делали или асы, нет ли ошибок в памяти неисправностей на бензине, дергаеться на определенных оборотах или как ).

или пишите хорошему толковому мастеру из Днепродзержинска Шаповал Тимур dnipro_autogas@yahoo.co.uk
к сожелению номер телефона его потерял
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #3
24-06-2014 21:46 RE: Проблема с ГБО

(24-06-2014 21:33)bobryk200 :  или пишите хорошему толковому мастеру из Днепродзержинска Шаповал Тимур dnipro_autogas@yahoo.co.uk
к сожелению номер телефона его потерял

тел Тимура могу завтра дать. На работе записан.

(24-06-2014 21:19)Ramzes-Dnepr :  ни кто не может разобраться с моей поломкой.Уже был и на шинной и на левобережном и на победе у разных установщиков!!

у этого были?
http://vse-sto.com.ua/sto/5367-gaz-na-av...p=firstcat
Игоря вроде очень хвалят.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes-Dnepr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Mar 2013
Днепр
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #4
24-06-2014 22:16 RE: Проблема с ГБО

(24-06-2014 21:46)daemon-s :  
(24-06-2014 21:33)bobryk200 :  или пишите хорошему толковому мастеру из Днепродзержинска Шаповал Тимур dnipro_autogas@yahoo.co.uk
к сожелению номер телефона его потерял

тел Тимура могу завтра дать. На работе записан.

(24-06-2014 21:19)Ramzes-Dnepr :  ни кто не может разобраться с моей поломкой.Уже был и на шинной и на левобережном и на победе у разных установщиков!!

у этого были?
http://vse-sto.com.ua/sto/5367-gaz-na-av...p=firstcat
Игоря вроде очень хвалят.
Нет у него не был !!
Спс попробую у негоHello!


(24-06-2014 21:33)bobryk200 :  пиши лучше сюда http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...4&page=329
Для начала напиши что за система стоит (форсунки, дюзы для форсунок какие, длина шлангов от форсунок до врезки в впускной колектор, электроника, редуктор, свечи и какой пробег на ГБО и на свечах, чиповал до установки ГБО или после, чип в гаражах делали или асы, нет ли ошибок в памяти неисправностей на бензине, дергаеться на определенных оборотах или как ).

или пишите хорошему толковому мастеру из Днепродзержинска Шаповал Тимур dnipro_autogas@yahoo.co.uk
к сожелению номер телефона его потерял

Стоит у меня ЗИНИТ ,форсы OMVL.редуктор Аляска ,шланги близко к форсам ,свечи новые иридивые пробег на гбо 30 тыс ! Чиповал до установки ГБО у Макса на отечественной вроде так улица называется ,ошибок ни каких не выскакивает на бензе едет изумительно!! Дергается при нажатии на педаль в пол если плавно то мелкие подергивания,нажал дергается при отпустил поехала так и мучаюсь уже пол годаДобыча мыслей
Заранее спасибо!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2014 22:26 Ramzes-Dnepr.)
Шукати всі повідомлення учасника
madroot Немає
моркоффковод
*****

Повідомлень: 2 504
Приєднався: Jul 2008
UA
СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была
Повідомлення: #5
27-06-2014 18:41 RE: Проблема с ГБО

тападажжи, естественно, что после чиповки надо покрутить настройки газа... а внятных настройщиков у нас в городе я тоже толком не нашел. крутим свои гбо сами, с коллегой... получается лучше, чем на стоSmile

[Зображення: nZyfe.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes-Dnepr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Mar 2013
Днепр
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #6
03-07-2014 12:05 RE: Проблема с ГБО

(27-06-2014 18:41)madroot :  тападажжи, естественно, что после чиповки надо покрутить настройки газа... а внятных настройщиков у нас в городе я тоже толком не нашел. крутим свои гбо сами, с коллегой... получается лучше, чем на стоSmile

Я чиповал до установки ГБО, с первого дня после установки она дергается и не кто не может настроить
!!!
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
madroot Немає
моркоффковод
*****

Повідомлень: 2 504
Приєднався: Jul 2008
UA
СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была
Повідомлення: #7
03-07-2014 12:15 RE: Проблема с ГБО

к сожалению, мы в твои газовые мозги посмотреть не сможем, нет шнурка для зенита...

[Зображення: nZyfe.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #8
03-07-2014 12:30 RE: Проблема с ГБО

Ramzes-Dnepr, ну а что Тимур то? Дозвонились?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes-Dnepr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Mar 2013
Днепр
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #9
07-07-2014 17:54 RE: Проблема с ГБО

(03-07-2014 12:30)daemon-s :  Ramzes-Dnepr, ну а что Тимур то? Дозвонились?

Я звонил он не брал трубку!!!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #10
07-07-2014 18:13 RE: Проблема с ГБО

(07-07-2014 17:54)Ramzes-Dnepr :  Я звонил он не брал трубку!!!Hello!

Наверное просто не успевает.
За ним обычно по пятам толпа народу ходит...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1