Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
История московии
Автор Повідомлення
Маруся Немає
Писатель
***

Повідомлень: 318
Приєднався: May 2012
Київ
Червоненька ;))
Повідомлення: #1
25-06-2014 09:39 История московии

Никак не дает мне покоя российская история. Вернее история государства великого, матери всего мира и всего сущего на земле. Недавно один продвинутый российский журналист вступил со мной в дебаты по поводу истории наших стран. И вот какая интересная деталь обнаружилась: (следите за ходом мысли) "Украина- она молодая, ей всего 23 годка. А Российской империи- 300".
И это умный человек. Это не пролетарий, не гегемон, а интеллигенция... Когда он это произнес, у меня в зобу дыханье сперло. Онемела. Думала, что на всегда. Чур меня. Произнесть тугое НЕТ я не могла. Потуги родовые и все тут. Вот это ошарашил меня журналист! Украине 23. А империи 300. У меня одна за одной летели мысли в голове, и так хотелось возразить, что Киеву 1500 лет, а Москве- 800...Но журналист неумолимо напирал на меня своими фантастическими доказательствами того, что не может быть патриотизма в стране, которой всего лишь 23 года. Что Украина- это сборная мясная солянка, а Россия- это ДЕРЖАВА!!! И патриотизм в россии- генетический. Ну вот тогда я все поняла. Теперь история россии в моих глазах выглядит как- то по- новому, свежо, неожиданно, ГЕНЕТИЧЕСКИ.
ИТАК:
В начале было Слово. И Слово было Бог.
Бог сотворил Небо и Землю. И не просто Землю, а Российскую.
И сказал Бог: да будет свет. и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет миром, а тьму глубинкой. И был вечер, и было утро:
На утро родился Иоан Грозный. Иоан родил Симеона. Симеон родил Бориску. Бориска родил Лжедмитрия, потом еще много было, потом многое родило Петра Ляксеича, потом Елизавета Петровна, теска моя полная, як жіночка, еще много кого даровала до самого Ленина. Лукич родил Сталина Грозного. Иосиф родил Никиту, Никита родил Леонида. А Леонид родил Малую Землю. Потом опять многие были и многие родили Бориску на царство, а Бориска родил ЦАРЯ!!!
Обрадовался царь рождению своему вскочил на Кремлевскую звезду и крикнул на всю россию: "Айда россия со мной под венец! Я- красавец какой- никакой!!! Прынц на белом коне, приехал за тобою. Жениться на тебе хочу! Я тебе секс обещаю удивительный, а ты мне свои реки и озера, просторы свои бескрайние, холмы и пещеры, вечера свои подмосковные, землю Франца- Иосифа и любовь свою нечеловеческую. И заметь: никто никому ничего не должен. Я есьмь ЦАРЬ и праотец мой - Иоан Грозный. И шутить с тобой, земля моя я не намерен. А будешь выеживаться, невестушка,- на кол посажу. Подумала россия и решила: "Ну что ж ЦАРЬ- батюшка, за прекрасный секс с тобою и на кол пойду. И против другой земли не возражу, если по нраву она тебе придется. Абы ты был рядом, глаз бы мой торсом своим дзюдоистским радовал. Гляжу в озера синие, а там отражение твое небесное. Ты- мой Бог.
Услышал с небес Бог слова закодированные, взглянул на царя российскаго и в гнев пришел. И сказал Бог с Небес: " Я тебе Франца- Иосифа даровал. А ты на Крым смотреть вздумал??? Да еще и валенком своим на Жемчужину мою наступил???" Обуяла Господа ярость, да послал он на царя гром да молнию. Забежал царь в темницу, спрятался от молнии БАЦ! на колени и молвил шепотом: " Прости, Боженька. За Лоха я тебя принял, думал, нет тебя вовсе. А теперь вижу, есть ТЫ! Забирай свой Крым. И Франца с Иосифом забирай. Только Россию мою для секса оставь... Мало мне уже осталось. Хоть побалуюсь перед смертию.
Успокоился гром, отступила молния.
Посмотрел царь на двор, а нет там никакой россии. Корыто перед ним разбитое. Лежит, подмигивает ему, улыбается по- старчески, криво так: "Ну что, дружок, сексу захотел? Поворачивайся. Будет тебе секс!!!! На все 100.

(с)
Лиза, Симферополь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-01-2016 12:41 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #2
25-06-2014 09:54 RE: История россии

Mr. GreenMr. GreenMr. Green журналисту привет от всех всех УКРАИНЦЕВ молоденьких!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #3
25-06-2014 15:18 RE: История россии

В.Білінський. Країна Моксель або Московія [uk]

Сьогодні багато хто піддає сумніву, чи насправді два братських народи є аж такими "братськими", чи справді ми є двома частинами єдиного слов'янського народу. Автор за допомогою численних посилань на історичні дослідження, зокрема російських істориків, доводить про відсутність прямого "родства" як між нашими народами, так і між Київською Руссю та Московським княжеством. На основі цих досліджень історична правомірність успадкування Російською державою назви "Київська Русь", її історії та навіть генетичного матеріалу стає дуже сумнівною. Цитуючи "офіційні" історичні штампи та аксіоми, автор показує читачам, з якою метою та якими методами створювався міф про "братські народи". Глибокий аналіз праць російських істориків С.Соловйова, М.Карамзіна, В.Ключевського дозволяє вказати на численні суперечності та протиріччя, недомовки, описки в тих-таки дослідженнях, які вже стали зразком офіційної російської історії.
Ця книга насправді не про Україну... Київській Русі, українському народу там приділяється значно менше уваги ніж його "старшому братові". Це - історія російського народу в ключі його стосунків з українським, його дотичності та впливу на розвиток "спільної" історії. Це історія Московського княжества, його заснування, та його правителів.
Книга буде цікавою тим читачам, які сумніваються у тому, що два народи, які впродовж останніх п'яти століть мали багато збройних сутичок, а згодом один з них страждав від репресій та актів геноциду, можуть називатись "братніми". Ця книжка також не є способом приниження чи образи російського чи українського народів, а лише відображає історичні події та посилається на історичні джерела.



рекомендую почитать , много интересного Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #4
25-06-2014 15:24 RE: История россии

тихий дон тоже дает представление о том, кто кому москальHello!

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5
25-06-2014 15:33 RE: История россии

шукав на мапі, шукав, і не знайшов. я вибачаюсь, але "россия" - де знаходиться?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2014 15:34 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #6
25-06-2014 19:55 RE: История россии

хз...Rolling Eyes мабуть десь у дупі.... Курить

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 372
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #7
25-06-2014 21:07 RE: История россии

(25-06-2014 19:55)Vantala :  хз...Rolling Eyes мабуть десь у дупі.... Курить
прастице... в жопе... вынужден вас паправиць... Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #8
25-06-2014 21:26 RE: История россии

(25-06-2014 21:07)Dimon325 :  
(25-06-2014 19:55)Vantala :  хз...Rolling Eyes мабуть десь у дупі.... Курить
прастице... в жопе... вынужден вас паправиць... Embarassed
аткуда вы знаице? Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2014 21:29 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #9
25-06-2014 21:30 RE: История россии

весде он пабывал, всё знаит...

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #10
25-06-2014 22:04 RE: История россии

Лишь имена, все знаешь, будешь знать, а их вещам мы все вольны давать Курить

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  История Руси... Oleg1987 2 2 608 04-04-2019 10:55
Останнє: Майстер

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1