Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Страхование машин - где лучше ?
Автор Повідомлення
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #61
16-11-2006 09:14  

Уважаемый, а в каком контексте и какого обсуждения Вы увидели мою попытку бросить тень на кого - то?
Если я не ошибаюсь, я позволил себе усомниться в законности, если так можно сказать, нулевой франшизы. Не более того.
Ориентация в рынке? Да она мне просто пофигу, тем более в рынке страховом.
Кроме того, не стоит обвинять меня что я трындел и продолжаю трындеть в форуме за счет чьих то денег! Вы мне их не давали и не пытайтесь выяснить за что я живу и на какие средства пользуюсь интернетом. Могу Вас успокоить. Не на Ваши.
Короче, что бы не писать длиннющий монолог, скажу, что вместо того, что бы объяснить людям что к чему и по чем, именно Вы и занимаетесь пиаром, судя по всему (в Вашем понимании) белым.
Да пускай Ваша Про100 хоть бесплатно страховки раздает, это ее право и желание. Я Вам еще раз заявляю: МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ!

Вместо того, что бы переходить на мою личность, просто учавствуйте в обсуждении темы! Если Вы забыли, напомню: Тема о страховании, а не о том, как я непосредственно оплачиваю интернет.
Поэтому, если считаете себя умным? я Вас поддержу: Вы умный. А я дурак и дебил.

И для всех желающих пройтись в будущем по моей персоне, я сообщаю, что в своих сообщения я не пытаюсь выставить себя самым грамотным. Я просто участвую в обсуждении (для тех кто не понял - не переходя на личности). По поводу почитать договор я не имел в виду себя, а всех участников форума, кто реально в состоянии помочь.
Если бы все было классно в нашей жизни, так не появилась бы эта тема.
А Вы, вместо обсуждения темы, развезли сопли: Редиска не хороший человек, он на Про100 наехал, сволочь.
Смотрите от бешенства не захлебнитесь.

Пока.

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #62
16-11-2006 09:28  

Редиска :С франшизой в 0% можно, но это добровольное страхование и на том же техосмотре прийдеться долго доказывать, что ты не верблюд. Причина в том, что гаи не будет читать каждый договор персонально, а будет требовать желтенькую бумажку установленного образца, где серым по желтому написано, что франшиза по убытку 510 гривнев. А остальное им до одного места.

Если я не ошибаюсь, я позволил себе усомниться в законности, если так можно сказать, нулевой франшизы. Не более того.

Может я неправильно прочитал... НО мне покаалось что это УТВЕРЖДЕНИЕ.. Shocked и ни какими сомнениями тут не панет...
Прчем утверждение без каких либо подтверждений.
Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #63
16-11-2006 09:56  

Виноват, дурак, исправлюсь Embarassed
Наверное куплю ржавенький жужик, схожу к тому, кто страхует с франшизой 0 % и начну некоторых таксистов в городе лечить. Все равно карман не страдает. Поехали Поскакали

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #64
16-11-2006 10:29  

Редиска :Виноват, дурак, исправлюсь Embarassed
Наверное куплю ржавенький жужик, схожу к тому, кто страхует с франшизой 0 % и начну некоторых таксистов в городе лечить. Все равно карман не страдает. Поехали Поскакали
Зачем так утрировать... Если есть подтевржденные факты, раскажите. Лично к Вам в договор ГАИшник заглядывал? Какой статьей руководствовался? Когда Вы последний раз проходили оф. техосмотр? Wink
пы.сы. Я никого не хотел обидеть или оскордить...
Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #65
16-11-2006 11:09  

Да я не утрирую, Алексей. На самом деле мысли такие посещают, останавливает франшиза по ГО и бережливое отношение к автомобилю собственному. Все мы вкладываем деньги в своих коней и они нам с неба не падают.
По поводу ментов, так они дальше своего кармана не заглядывают, согласен.
По поводу техосмотра - проходил в этом году, цельную неделю потратил, но ни копейки в МРЭО в карман не сунул. Жаба давит.

P.S. Я не обиделся, меня отот Друппи достал попыткой пересчитать деньги в моем кармане. Наверно завидует, не знаю, да бог с ним, собака лает - ветер несет.

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #66
16-11-2006 12:04  

[Зображення: 8b0bd15571634f7ae29e762e6f4461a9.gif]

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
HardSign Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 186
Приєднався: Oct 2005

VW Golf Plus - жду
Повідомлення: #67
16-11-2006 14:41  

Ага, фигня какая то пошла. пора тему закрывать.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Drooppy Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: May 2006

Повідомлення: #68
16-11-2006 15:26 Re:

HardSign :Ага, фигня какая то пошла. пора тему закрывать.

Заметьте, я лишь обратил внимание человека на его же откровенные ошибки как специалиста в области страхования.
Подскажите, может действительно я чего-то недопонял или за собой не слежу, но на каком этапе я "ПРО100..." выгораживал?

To Редиска:
Я не психоаналитик. но кажется задел Вас за живое. К чему столько лишних слов и эмоций? Вы ведь сами говорите, что пришли для общения и обсуждения вопросов. Так зачем обижаться на вполне конкретные замечания?
Простите, если я позволил себе лишнего и перешел на Вашу личность, но именно Ваш характер сообщения меня откровенно задел. Если бы Вы были среднестатистическим автовладельцем, это было бы понятно и простительно. Но объявлять себя страховщиков, причем афигительным, тут же поливать грязью своих же коллег, а потом спрыгивать в кусты.... как минимум неэтично.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Udjin Немає
Старожил
****

Повідомлень: 1 005
Приєднався: Nov 2005
Киев
Octavia 4x4 1.8T Combi Sleeper, Mits Pajero Wagon 3.8
Skype IDEugene.V.Kovalenko
Повідомлення: #69
16-11-2006 22:30 Re:

Drooppy :
HardSign :Ага, фигня какая то пошла. пора тему закрывать.

Простите, если я позволил себе лишнего и перешел на Вашу личность, но именно Ваш характер сообщения меня откровенно задел. Если бы Вы были среднестатистическим автовладельцем, это было бы понятно и простительно. Но объявлять себя страховщиков, причем афигительным, тут же поливать грязью своих же коллег, а потом спрыгивать в кусты.... как минимум неэтично.
А Вы Drooppy всегда себе лишнее позволяете. И палку перегибаете постоянно. И покажите где человек назвал себя АФИГИТЕЛЬНЫМ страховщиком. И грязью никто никого не поливал - выдумали все Вы, а точнее перекрутили. Недоумение
То Редиска: Не следует себя чуствовать виноватым - зайдите на сайт Автоконсалтинга и почитайте форум, посвященный страхованию - и тогда Вы точно поймете, кто у нас АФИГИТЕЛЬНЫЙ страховщик и специалист в страховании Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Drooppy Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: May 2006

Повідомлення: #70
17-11-2006 20:23 Re:

Udjin :То Редиска: Не следует себя чуствовать виноватым - зайдите на сайт Автоконсалтинга и почитайте форум, посвященный страхованию - и тогда Вы точно поймете, кто у нас АФИГИТЕЛЬНЫЙ страховщик и специалист в страховании Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Мне непонятен ваш сарказм и издевка. И то что где-то в чем-то я могу быть не прав лично я признаю, в отличие от многих других. Хотя в большинстве случаев пишу аргументированно и предметно.
Если вам не нравится то, что я делаю на Автоконсалтинге, можете его не читать, дело ваше. Пока что негативных отзывов оттуда я не получал.
Может быть вы считаете, что "некомпетентные" комментарии людей, работающих в сфере страхования, как-то помогут участникам форума?
Тогда пожалуй я зря напрягаюсь.
Да, и еще вопрос: вы много встречали в своей практике грамотных, профессиональных и главное объективных специалистов в сфере страхования?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Страхование квартиры .На советуйте. d9n 1 5 054 26-01-2019 00:49
Останнє: Ulisss
  Страхование (стажа нет) Viktor III 3 1 212 03-05-2013 21:30
Останнє: RuslanRage
  Кабмин привязал сбор на пенсионное страхование к стоимости авто Lady 2 1 506 21-01-2013 19:59
Останнє: Сашок
  Страхование в Инго Украина. Что пролохого/хорошего скажете? Dutch 32 10 858 11-10-2007 14:04
Останнє: Dutch
  Страхование: кто где и как выплачивают? Таксист 11 4 034 03-04-2007 15:44
Останнє: Эскандер

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1