Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Страхование машин - где лучше ?
Автор Повідомлення
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #71
18-11-2006 12:43  

Ребята, хватит ругатся Дружба Дружба Дружба

Вчера застраховал ГО в ПРО100

Получалось что покрывается ответственность по ущербу до 25500, здоровью 51000 + если нехватит дополнительно еще 250 000 гривен по добровольному страхованию.

Франшиза 0, премия 310 (обязаловка) + 300 (доброволка) = 610 гривен/год.

Дали желтую бумажку МТСБУ, где указана, что франшиза 0. И зелено-белую, добровольного страхования ответственности.

Вот правда по КАСКО предложили 6,39 (если платить сразу) или 6,79 (если 4-мя частями) Я удивлен Я удивлен Я удивлен

Хотя читал договор, условия - супер!

Франшиза 0,5 при ДТП, во всех остальных случаях 0.
Место ночной стоянки - любое.
Нарушения ПДД - любые, кроме пьянки.
Справку освидетельствования не требуют.
В случае угона плятят в течение 30 дней, в не зависимости от состояния уголовного дела.
Аммортизацию авто не считают.
Страховой лимит не уменьшается при нескольких случаях.

Но!!! За эту красоту просят 6,39%.


Так-что думаю это дело каждого - заплатить 4% и доказывать что превышения скорости небыло, "недбалого ставлення до авто" тоже небыло,

либо 6,39% и ездить спокойно.
Шукати всі повідомлення учасника
Udjin Немає
Старожил
****

Повідомлень: 1 005
Приєднався: Nov 2005
Киев
Octavia 4x4 1.8T Combi Sleeper, Mits Pajero Wagon 3.8
Skype IDEugene.V.Kovalenko
Повідомлення: #72
18-11-2006 13:52 Re:

Drooppy :Мне непонятен ваш сарказм и издевка. И то что где-то в чем-то я могу быть не прав лично я признаю, в отличие от многих других. Хотя в большинстве случаев пишу аргументированно и предметно.
Согласен, что аргументированно и предметно но уж очень сильно подавляете собеседника своим мнением.
Drooppy :Если вам не нравится то, что я делаю на Автоконсалтинге, можете его не читать, дело ваше. Пока что негативных отзывов оттуда я не получал.
Так там 5 копеек своего мнения вставить нельзя
Drooppy :Может быть вы считаете, что "некомпетентные" комментарии людей, работающих в сфере страхования, как-то помогут участникам форума?
Тогда пожалуй я зря напрягаюсь.
Если методом наезда - тогда зря. На этом форуме никто не ругается и пытаются пояснить свою точку зрения, а не навязать т.к. большинсво участников знакомы лично друг с другом Мир
Drooppy :Да, и еще вопрос: вы много встречали в своей практике грамотных, профессиональных и главное объективных специалистов в сфере страхования?
Каждый год в конце сентября в Ялте на съезде страховщиков встречаю 30-40 таких человек, которых считаю действительно объективными и специалистами в сфере страхования.
А вообще Дружба Дружба Дружба
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
baraka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: May 2006

Honda Accord
Повідомлення: #73
18-11-2006 14:16  

2 kulygin

Как по мне - условия что нужно. даже за 6.39 . Как машина прийдет - у них буду страховаться думаю. если что там будет нового - пиши

8-050-370-96-39
Шукати всі повідомлення учасника
Drooppy Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: May 2006

Повідомлення: #74
21-11-2006 21:23 Re:

kulygin :Нарушения ПДД - любые, кроме пьянки.
Неа, это тоже не прописано как исключение Cool

kulygin :Справку освидетельствования не требуют.
В случае угона плятят в течение 30 дней, в не зависимости от состояния уголовного дела.
Неа, платят только после справки о прекращении или приостановлении предварительного следствия. Более того, если есть основания - могут отсрочить выплату до получения ответов из разных там компетентных органов. А вот тут-то и нюанс: в договоре в разных местах есть эта позиция. В одном конкретизировано - отсрочка не более 3-х месяцев, в другом нет. К тому же, нет четко прописанных процедур оповещения самого клиента и т.д.

kulygin :Аммортизацию авто не считают.
Страховой лимит не уменьшается при нескольких случаях.

Но!!! За эту красоту просят 6,39%.

Скажу Вам больше - "ПРОСТО..." единственная кажется компания, у которой условие компенсации "без износа" распространяется на весь автомобиль и договор, а не только на заменяемые запчасти.

Все хорошо, вот только выезда аварийного комиссара нет, страховых событий много, и всячески пытаются свои станции втулить (зависит от сотрудников).
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Drooppy Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: May 2006

Повідомлення: #75
21-11-2006 21:30 Re:

Udjin :Согласен, что аргументированно и предметно но уж очень сильно подавляете собеседника своим мнением.
Поясните, пожалуйста, в чем это выражается? Самому интересно. Ведь я обычно спорю с людьми, которые думают иначе. Поэтому каждый вправе привести аргументы. И если у меня их больше и они более реалистичны, то в чем проблема? Просто я не привык кричать на каждом углу "какие ужасные страховые компании". Более того, я лично ценю понятие "деловая репутация". А вот большинство людей до сих пор относится к этому как к пустому звуку. Но это сугубо личное мнение.

Udjin :Так там 5 копеек своего мнения вставить нельзя
Вы видимо плохо следите за Автоконсалтингом. Вставить свои 5коп может абсолютно любой. Именно за это я люблю этот форум и так недолюбливаю некоторые клубные форумы.
Более того, если Вы не заметили, то не так много людей размещают на форумы предметную, объективную и полезную информацию именно для потенциальных клиентов страховых компаний. Субъективные мнения и опусы представителей страховых компаний я не рассматриваю, поскольку они всегда однобоки.
Я даже проводил тест - не писал некоторое время и наблюдал за активностью форума - никакая. Хотя конечно же это мое субъективное мнение.

Udjin :Если методом наезда - тогда зря. На этом форуме никто не ругается и пытаются пояснить свою точку зрения, а не навязать т.к. большинсво участников знакомы лично друг с другом Мир

Да на здоровье. Лично я ни с кем не ругаюсь. В данной ситуации меня задел тон человека и то, что он писал. Возможно это Вам по душе, мне не понравилось. И насколько я следил за собой, я не ругался, а лишь пояснил, в чем он не прав. Если это тоже не катит, буду вообще сдержанней. В конце-концов не я модератор форума.
Но в любом случае спасибо за замечание.

Udjin :Каждый год в конце сентября в Ялте на съезде страховщиков встречаю 30-40 таких человек, которых считаю действительно объективными и специалистами в сфере страхования.
А вообще Дружба Дружба Дружба
То, что они спецы в страховании (хоть и не все) - даже спорить не буду. А вот то, что они объективны - смешно. Их объективность всегда выражается в одном - построении финансовых потоков в страховую компанию. При этом лишь единицы до конца понимают, какое значение имеет отдельно взятый клиент и какие они, эти европейские стандарты работы с розницей.
Так что тут готов спорить с пеной у рта. Простите.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
_DARK_MASTER_ Немає
Классик
****

Повідомлень: 774
Приєднався: Sep 2006

Honda CR-V 2.0 (174hp), Автопарк джипов, Легендарная Skoda Favorit 135GLX
Повідомлення: #76
21-11-2006 21:42  

моё мнение ПРО100.... Rulez

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #77
21-11-2006 22:56  

ну шо меня можно поздравиьт, не прошло и пол года... короче ровно 4 месяца ждал я выплату. вот заплатили, уроды! уйду я от них! пзу - дерьмо! еще заставили поездить по их офисам, патамушо видители при составлении договора какойто мудак неправильно указал номер договора, ездил переподписывал, короче уроды! не ходите к ним! думаю их к концу страховки немножко развести и уйти от них
Шукати всі повідомлення учасника
20V Немає
Классик
****

Повідомлень: 822
Приєднався: Sep 2005
Киев
ВАГ А3 и А4 и хА5
Повідомлення: #78
21-11-2006 23:06  

Страхуюсь под 6.4%, дорого зараза, но есть гарантия (проверено раз 10, хорошо что мной только пару раз), свой человек в СК.
Последние полтора года у меня без происшествий, с одной стороны вроде как даром платил, а с другой..... ну его, лучше перебдеть.
Удачи Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #79
22-11-2006 10:34 Re:

Drooppy :
kulygin :Нарушения ПДД - любые, кроме пьянки.
Неа, это тоже не прописано как исключение Cool
А вот и прописано:


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
Drooppy Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: May 2006

Повідомлення: #80
22-11-2006 21:20 Re:

kulygin :
Drooppy :
kulygin :Нарушения ПДД - любые, кроме пьянки.
Неа, это тоже не прописано как исключение Cool
А вот и прописано:

Не, от люди, ну...
У Вас за какой год договорчик? А ну-ка гляньте.
Хотите, вышлю Вам свежую редакцию, где данного пункта нет.
Скажу Вам больше. Ряд позиций в договоре, относящихся к требованиям ПДД и т.д., можно нивелировать. Только не буду рассказывать как, а то меня кто-нибудь в чем-нибудь обвинит.

Даже отсутствие подобного ограничения не означает, что надо набухаться и рулить по бездорожью. Кстати, даже наличие подобных ограничений, как показывает практика, не останавливает людей садиться за руль пьяными. А "особенности" нашей системы позволяют любому человеку довести, что он всегда трезв за рулем. Исходя из этого люди и убрали данный пункт. Хотя может и зря.

Я бы советовал всем ценителям огненной воды прежде чем "принять" и сесть за руль представить реалистичное ДТП с участием друзей, близких и т.д. Цинично, жестоко, но очень хорошо отрезвляет.
Это я к тому, что в Киеве количество регистрируемых за сутки ДТП движется к 200, а в день менты "собирают" по 6-10 трупов.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Страхование квартиры .На советуйте. d9n 1 5 054 26-01-2019 00:49
Останнє: Ulisss
  Страхование (стажа нет) Viktor III 3 1 212 03-05-2013 21:30
Останнє: RuslanRage
  Кабмин привязал сбор на пенсионное страхование к стоимости авто Lady 2 1 506 21-01-2013 19:59
Останнє: Сашок
  Страхование в Инго Украина. Что пролохого/хорошего скажете? Dutch 32 10 859 11-10-2007 14:04
Останнє: Dutch
  Страхование: кто где и как выплачивают? Таксист 11 4 035 03-04-2007 15:44
Останнє: Эскандер

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1