Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Отдых в Грузии, ожидания и разочарования
Автор Повідомлення
batumski Немає
Писатель
***

Повідомлень: 373
Приєднався: Jun 2010
Борисполь
Škoda Fabia FL 1.4 Ambiente (Была), Kia Sportage 2011 2.4L 6AT AWD, Kia Optima 2013 2.4L 6AT
Повідомлення: #31
28-07-2014 21:21 RE: Отдых в Грузии, ожидания и разочарования

(27-07-2014 21:37)Andy0048 :  Что-то у ТС и товарища "батумского" с настроением...

Мы ехали в Батуми увидеть Европу, и... увидели её там...

Ну мне ехать никуда не надо, я тут родился и живу, так что имею самое трезвое представление о происходящем в этой стране. И мне тоже очень интересно, какую Вы тут Европу увидели и в чём?

Кстати, великому демократу Саакашвили, которому у Вас тоже хвалебные оды сочиняют, наш суд присудил 6 лет тюрьмы. Напомню, что он щас работает советником в вашем правительстве. Дермократию строят американскую. Оцтой

[Зображення: nomua_%C0I_8049_%C2%CC.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #32
28-07-2014 21:35 RE: Отдых в Грузии, ожидания и разочарования

(28-07-2014 21:21)batumski :  Кстати, великому демократу Саакашвили, которому у Вас тоже хвалебные оды сочиняют...

Скажите, а до Саакашвили лучше жизнь была в Грузии? При Шеварнадзе, например, лучше было?
Или... что при Саакашвили изменилось в худшую сторону?

И после Саакашвили лучше стало?

ps
у нас тоже суды "присуждали" недавно... теперь сами судьи в розыске...
життя бентежне (с)

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-07-2014 21:59 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
SAchuk Немає
читатель
***

Повідомлень: 591
Приєднався: Jun 2009
Киев
на соляре
Повідомлення: #33
29-07-2014 07:48 RE: Отдых в Грузии, ожидания и разочарования

А мне очень понравилось,
передвигались на такси, маршрутках, автобусах (муниципальных), с Батуми до Тбилиси ехали на скоростной электричке, метро, ходили по тротуарах, перебегали дорогу на пешеходных переходах (ну а че если у них так заведено), да развели нас на пакетах стартовых, но сами виноваты нужно было купить в сети обслуживания, а не на рынке (написал себе на лбу "лошара") улыбнулся и дальше гулять...
Везде встречали радужно, может я к жизни отношусь без капризов и если приехал отдыхать то наслаждался этим и не концентрировал внимание на неприятных факторах.
Все было гуд, Кутаиси-Батуми-Тбилиси-Кутаиси, на протяжении недели во многих местах побывали, вино\шампанское\чача.
Мне кажется ТС уже с плохим настроение приехал, или компании не хватало, чтобы просто расслабится.
А да забыл добавить мы были без детей, они бы столько не выходили, поэтому я с женой вдвойне отдыхал!

Куда-ко мне...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-07-2014 07:50 SAchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #34
29-07-2014 09:13 RE: Отдых в Грузии, ожидания и разочарования

Приехал с отличным настроением - с им же и уехал. Хорошая чача, хорошее вино (дорого, как для страны-винодела - в Халкидиках год назад брали местное белое вино - стоило в два раза дешевле аналогичного грузинского, а вкус был более изысканный).
Что еще понравилось - прозрачность моря, чистота пляжа, чистота на природе. Ездили на экскурсию в горный природный парк "Мтирала", природа которого очень похожа на наше Закарпатье, где мы были на майские (останавливались в Ждениево, ездили на Синевир и Колочаву). У нас везде можно было увидеть кучи мусора - на берегах горных речек, в горах, вокруг музея в Колочаве. У них везде чисто, как в операционной. Rulez

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2014 08:42 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
batumski Немає
Писатель
***

Повідомлень: 373
Приєднався: Jun 2010
Борисполь
Škoda Fabia FL 1.4 Ambiente (Была), Kia Sportage 2011 2.4L 6AT AWD, Kia Optima 2013 2.4L 6AT
Повідомлення: #35
29-07-2014 21:04 RE: Отдых в Грузии, ожидания и разочарования

(28-07-2014 21:35)Шкодчук :  Скажите, а до Саакашвили лучше жизнь была в Грузии? При Шеварнадзе, например, лучше было?
Или... что при Саакашвили изменилось в худшую сторону?

И после Саакашвили лучше стало?

При Шеварнадзе были свои минусы, но 37-го года уж точно не было, который тут устроил Саакашвили. Об остальном что он тут творил со своей бандой рассказывать очень долго. Если интересно, можете сами найти и ознакомиться.

После Саакашвили стало лучше однозначно, закончились репрессии и прочий беспредел. Есть и свои минусы, новое правительство ещё не наладило работу нормально, из-за этого бизнес в режиме ожидания. Но это временное явление, как при любом изменение власти. А так любое правительство не для народа, а для себя, просто одним сносит крышу, а другие работают и дают работать другим.

[Зображення: nomua_%C0I_8049_%C2%CC.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #36
29-07-2014 23:18 RE: Отдых в Грузии, ожидания и разочарования

(29-07-2014 21:04)batumski :  После Саакашвили стало лучше однозначно, закончились репрессии и прочий беспредел...

а в чем выражался этот "беспредел" и против кого были направлены "репрессии"?

И, кроме "окончания репрессий" что изменилось в лучшую сторону после ухода Саакашвили? Ну там, например, полиция лучше стала работать, зарплаты увеличились, безработица упала, воровать меньше стали, чище стало на улицах, новые маршрутки появились и т.п.?


(29-07-2014 21:04)batumski :  Есть и свои минусы, новое правительство ещё не наладило работу нормально, из-за этого бизнес в режиме ожидания....
ну да, правительству пока не до этого, оно более важными вещами занято: дела шьет Саакашвили и его министрам...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-07-2014 23:23 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #37
30-07-2014 00:06 RE: Отдых в Грузии, ожидания и разочарования

Наши гиды в Тбилиси мне рассказали, что Грузией сейчас управляют представители местного аналога нашей Партии регионов, которые, прикрываясь европейскими лозунгами, занимаются отстаиванием в стране российских интересов. Есть у них и свой Медведчук - товарищ Иванишвили, дворец которого хорошо виден с возвышенности, на которой расположен Собор св. Троицы в Тбилиси. Дело против Саакашвили мне чем-то напомнило дело против Тимошенко. Будет в Грузии новый Майдан или полностью лягут под Россию?

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #38
30-07-2014 08:53 RE: Отдых в Грузии, ожидания и разочарования

(30-07-2014 00:06)Артемзон :  Есть у них и свой Медведчук - товарищ Иванишвили, дворец которого хорошо виден с возвышенности, на которой расположен Собор св. Троицы.

Артемзон, это какой дворец Вы имеете в виду??? Тот, который со стеклянным куполом??? Так это не его дворец... На тот дом претендовал как раз Саакашвили, он всё мечтал, чтоб ему его оставили после окончания срока президентствования…

А вообще, неблагодарное это дело - лезть во внутреннюю политику другой страны, потому что правды ни Вы, ни я не знаем. Для этого надо хотя бы лет 5 пожить в стране, и, желательно, при разной власти.

Имхо, Грузия стоит того, чтобы в ней побывать, хотя бы ради моря и новых гастрономических впечатлений Дружба

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #39
30-07-2014 11:07 RE: Отдых в Грузии, ожидания и разочарования

(30-07-2014 08:53)Олеся :  
(30-07-2014 00:06)Артемзон :  Есть у них и свой Медведчук - товарищ Иванишвили, дворец которого хорошо виден с возвышенности, на которой расположен Собор св. Троицы.

Артемзон, это какой дворец Вы имеете в виду??? Тот, который со стеклянным куполом??? Так это не его дворец... На тот дом претендовал как раз Саакашвили, он всё мечтал, чтоб ему его оставили после окончания срока президентствования…

А вообще, неблагодарное это дело - лезть во внутреннюю политику другой страны, потому что правды ни Вы, ни я не знаем. Для этого надо хотя бы лет 5 пожить в стране, и, желательно, при разной власти.

Имхо, Грузия стоит того, чтобы в ней побывать, хотя бы ради моря и новых гастрономических впечатлений Дружба
Не этот:
http://bezformata.ru/content/Images/000/...343316.jpg

Я в политику не лезу. Пересказываю слова гидов и местных жителей.
Вы правы, еда и море там отменные. Еще живописная природа.
Очень рекомендовали посетить Сванетию. Сказали, что там вообще "закачаешься".
Вот, какие картинки из Сванетии выдает гугл:
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%8...80&bih=923
Rulez

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-07-2014 11:08 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
batumski Немає
Писатель
***

Повідомлень: 373
Приєднався: Jun 2010
Борисполь
Škoda Fabia FL 1.4 Ambiente (Была), Kia Sportage 2011 2.4L 6AT AWD, Kia Optima 2013 2.4L 6AT
Повідомлення: #40
30-07-2014 11:10 RE: Отдых в Грузии, ожидания и разочарования

(30-07-2014 08:53)Олеся :  Артемзон, это какой дворец Вы имеете в виду??? Тот, который со стеклянным куполом??? Так это не его дворец... На тот дом претендовал как раз Саакашвили, он всё мечтал, чтоб ему его оставили после окончания срока президентствования…

А вообще, неблагодарное это дело - лезть во внутреннюю политику другой страны, потому что правды ни Вы, ни я не знаем. Для этого надо хотя бы лет 5 пожить в стране, и, желательно, при разной власти.

Меня тоже умиляют такие вбросы от людей, которые живут в другой стране и понятия не имеют о чём говорят, но говорят....

Артемзону:
Вам там напрочь засрала мозги американская пропагандистская машина.... Дворцы себе Саакашвили строил как раз-то.
Тбилиси:
[Зображення: 374115_20100721204606.gif]
Батумского дворца в который он так и не успел заехать, к сожалению нет в нете, но могу лично сфоткать. И это не считая его дворцов во всех других регионах... А его пьяные оргии чего стоили... Позже он ещё на коксе сидел по полной.

Менты как нехера не делали, так и не делают. Больше понтов, чем дела.Но зарплаты у них хорошие, спорить не буду.

Репрессии охватывали весь люд, от бедного до богатого. У людей забирали собственность, отжимали бизнес, заставляли приносить деньги, чтобы откупиться, сажали, убивали, терроризировали семьи и близких. В общем тоже самое, что щас происходит и у Вас. Хотя зачем я Вам это пишу, правда Вас не интересует как я вижу, главное что показывают по праведному ТВ, которое полностью принадлежит им же. Впрочем как и у нас в своё время, вся медия была в руках Саакашвили.

И к Вашему сведению, именно Иванишвили привёл к власти Мишу и помогал ему строить демократию, пока ему не сорвало голову и он не попёр на него, а до этого Миша устранил Жванию.

И т.д и т.п...

[Зображення: nomua_%C0I_8049_%C2%CC.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отдых в Турции Zloy_suslik 1 052 233 139 20-09-2022 15:55
Останнє: Daverion
  Отдых в Греции 2021 Юрий 4х4 64 12 845 20-09-2021 12:20
Останнє: Cossack
  Отдых в Греции Rost07 65 19 913 09-10-2019 13:15
Останнє: egorka
  Отдых в Тунисе Ozzy 18 3 867 18-07-2019 08:49
Останнє: Spiny
  Отдых на Азовском море.Куда податься? Core(i5) 195 52 905 17-06-2019 15:04
Останнє: МЫМ
  Посоветуйте хороший отдых в Карпатах. Kimi 208 76 471 19-01-2019 09:55
Останнє: Magister
  Отдых на море с ребенком. ByVamp 21 7 322 29-08-2018 22:53
Останнє: Munilore
  Шацк. Отдых. alexrv 182 48 455 07-06-2017 14:20
Останнє: Еля
  Отдых в турции (с ребенком), советы, предложения и т п Roha 47 21 932 25-03-2017 16:03
Останнє: Алекс.
  Отдых в Египте Zloy_suslik 125 35 223 02-11-2016 00:14
Останнє: ПетроФФ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1