Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Война на Донбассе. Обзор сми. Мифы и реалии. Блоги. Свободная тема.
Автор Повідомлення
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #1
16-07-2014 08:58 Война на Донбассе. Обзор сми. Мифы и реалии. Блоги. Свободная тема.

В данной теме предлагаю свободно цитировать, давать ссылки и кратко копипастить инфу из сми и всемироной сети. Все, что относится так или иначе к военным действиям на юго-востоке Украины. Даже если это и кажется фэйком - время покажет. Данная тема будет полезна тем, у кого нет много времени или желания самостоятельно серфить интернет, сайты сми и блогеров. Так же данная тема позволит оперативно получать не рафинированную информацию из твитов и непосредственно от людей, находящихся в эпицентре событий.


для начала: резонансная авария в московском метро - рф блогер елена васильева:
"...Я не верю в совпадения (15.07.2014)
Итак, сегодняшний день ознаменовался чередой событий.
1. В Ростов отправилась огромная колонна с благотворительной помощью ополченцам, на обратной дороге они намерены вывезти детей-сирот, о которых МИД уже выразил Ноту протеста. Ополченцы не дают эвакуировать этих детей украинской стороне
2. Системы Град прицельно бьют с российской стороны по Изварино -Краснодону и Амвросиевке. Там идут ожесточенные бои. Это не АТО, а война. Настоящая. Россия напала на Украину.
А чтобы отвлечь внимание россиян от начала боевых действий в Украине
3. Взрыв в метро Москвы на синей ветке, по которой завтра собирались люди ехать и проститься с Новодворской.
Хоть кто-то верит в случайность?
4. На 16е назначен день траура по погибшим в метро. Значит завтра весь день СМИ будут рассказывать об этой трагедии. И снова промолчат о нападении на Украину, а заодно и некогда будет говорить о прощании с Новодворской, последними словами которой были: "Все-таки они добрались до меня"...
Я больше чем уверена, что завтра место прощания с Новодворской будет оцеплена отрядами спецвойск, омоном и еще какими-нибудь сводными бригадами силовиков..."

Путиноиды воюют по всем фронтам не стесняясь.


(16.07.2014) Террористы ведут наступление в Донецкой области с применением минометов, танков и ПТУР, - Нацгвардия

http://censor.net.ua/news/293979/terrori...tsgvardiya


Файл(и) Мініатюри
   

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-07-2014 09:30 parfumer67.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2
16-07-2014 09:22 RE: Война на Донбассе. Обзор сми. Мифы и реалии. Блоги. Свободная тема.

зачем плодить темы???

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3
16-07-2014 09:30 RE: Война на Донбассе. Обзор сми. Мифы и реалии. Блоги. Свободная тема.

+1

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #4
16-07-2014 09:35 RE: Война на Донбассе. Обзор сми. Мифы и реалии. Блоги. Свободная тема.

по моему ТА тема уже давно ответила на изначально поставленный вопрос. без сомнений - АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ПРОТИВ!
эта тема есть по сути сбор инфы. ТА тема - сбор мнений форумчан. вижу как-то так. если я не прав - поправьте. если действительно эта тема кроме меня никем не будет поддержана - удалим и забудем. я не для себя ее создал.
с ув. александр.


вот, уже 2:1.
еще пару-тройку фоллов - и можно будет тему удалить.

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-07-2014 09:37 parfumer67.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1