Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Школьные базары - где, когда ?
Автор Повідомлення
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #1
28-07-2014 08:27 Школьные базары - где, когда ?

Товарищи, хотя скорее наверное боевые клубные подруги ! Mr. Green
Подскажите молодому папе новоиспечённой школьницы по поводу школьных базаров. Когда они начинаются ? Где проходят ? Стоит ли на них идти вообще или магазины нам в помощь ? Может у кого есть уже проверенный годами вариант ? В общем буду благодарен за любую информацию по сути вопроса. Hello!

Пардонте, забыл. Территориально Киев.

[Зображення: 4.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-07-2014 08:28 Zloy_suslik.)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #2
28-07-2014 09:30 RE: Школьные базары - где, когда ?

Какая цель базара ? купить все в одном месте от формы то портфеля? или просто модно потусить с ребенком ?

форму на сыновей покупал всегда напрямую у производителей есть небольшая фабрика в буче шьет из наших тканей (все 4 года у 2 сыновей полет нормальный), цена более чем супер 250 пиджак, 170 брюки! (если надо могу дать номера телефонов и сказать где они сейчас обитают Smile )

тетради, портфель и все остальное любой супермаркет в помощь!
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3
28-07-2014 09:44 RE: Школьные базары - где, когда ?

(28-07-2014 09:30)WhiteEagle :  Какая цель базара ? купить все в одном месте от формы то портфеля? или просто модно потусить с ребенком ?

форму на сыновей покупал всегда напрямую у производителей есть небольшая фабрика в буче шьет из наших тканей (все 4 года у 2 сыновей полет нормальный), цена более чем супер 250 пиджак, 170 брюки! (если надо могу дать номера телефонов и сказать где они сейчас обитают Smile )

тетради, портфель и все остальное любой супермаркет в помощь!

"купить все в одном месте от формы то портфеля" - именно такая цель преследуется в идеале. Про супермаркет согласен, но надеюсь, что на базарах и выбор будет побольше (например портфель должен быть только со Стеллой из Винкс) и цены поменьше.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #4
28-07-2014 10:18 RE: Школьные базары - где, когда ?

Стелла из Винкс это хорошо, но советую Вам вопреки желанием ребенка все же искать рюкзак с анатомическими системами облегчающими нагрузки на позвоночник и плечи ребенка, а уж потом обращать внимание на внешний вид.У самого дочка во второй класс перешла и сам сейчас в поисках рюкзака.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5
28-07-2014 10:30 RE: Школьные базары - где, когда ?

(28-07-2014 09:30)WhiteEagle :  форму на сыновей покупал всегда напрямую у производителей есть небольшая фабрика в буче шьет из наших тканей (все 4 года у 2 сыновей полет нормальный), цена более чем супер 250 пиджак, 170 брюки! (если надо могу дать номера телефонов и сказать где они сейчас обитают Smile )

а на школьника 193 см там форму шьют???Недоумение

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #6
28-07-2014 12:15 RE: Школьные базары - где, когда ?

(28-07-2014 10:30)Lady :  
(28-07-2014 09:30)WhiteEagle :  форму на сыновей покупал всегда напрямую у производителей есть небольшая фабрика в буче шьет из наших тканей (все 4 года у 2 сыновей полет нормальный), цена более чем супер 250 пиджак, 170 брюки! (если надо могу дать номера телефонов и сказать где они сейчас обитают Smile )
а на школьника 193 см там форму шьют???Недоумение
А на школьницу 173 см?)))
Раньше покупали форму в магазинчике при фабрике "Юность"... качество и цена всегда удовлетворяли запросы, теперь фабрики нет....(((

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #7
28-07-2014 12:44 RE: Школьные базары - где, когда ?

так ну вы блин даете Smile

вот вам номера телефонов звоните спрашивайте
0674408098
0638730486

Вика, пора тебе своего слоника, нагружать физически и останавливать гигантский рост вверх Smile


(28-07-2014 09:44)Zloy_suslik :  выбор будет побольше ....и цены поменьше.

вот это как раз вопрос спорный Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-07-2014 12:46 WhiteEagle.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Eee PC 701 когда у нас будет? Игорь! 3 1 620 01-10-2007 11:57
Останнє: Игорь!

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1