Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Читающим нас жителям РФ
Автор Повідомлення
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #21
17-12-2014 10:30 RE: Читающим нас жителям РФ

[Зображення: 5ff20268d2ce9e1b5bd939c7603b7904.jpg]

Понравилось - краткто, емко и все объясняет Smile. Только я бы написал не с москалями а с ватниками, ибо ватники и под флагом Украины есть а не только рашки.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2014 10:31 Max_On_Skoda.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #22
17-12-2014 18:15 RE: Читающим нас жителям РФ

ЯжнефашистMr. Green


Файл(и) Мініатюри
   
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2014 18:17 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #23
17-12-2014 23:35 RE: Читающим нас жителям РФ

Ликбез для россиян "почему украинцы дико радуются обвалу рубля"


Дорогие россияне, вы ошибаетесь, когда думаете, что украинцы - это такой подлый
завистливый народ, радующийся, когда у соседа сдохла корова.
На самом деле, нам до недавнего времени было наплевать на внутренние дела России. Мы
обсуждали новую серию "Теории большого взрыва", советовали друг другу свежие сериалы,
делились впечатлениями от просмотренного видео на TED.
Кто-то описывал свое путешествие в дальнише, экзотические страны - наблюдения из жизни
других народов и культур. Мы репостили статьи из The Economist и советовали друг другу
книжные новинки.
Но зимой этого года все изменилось. В начале вы по принципу самообслуживания "сами
организовали, сами проголосовали, сами подсчитали" гоп-стопнули у нас часть земли, на
которую вы имеете столько же исторических прав, сколько на Калининград или Сахалин.
У вас тогда нефть продавалась по 130-140 баксов. Чувствовали себя хозяевами жизни. Именно
в этот пик, ваш президент, вами выбранный, позволял себе фразы вроде Украины как
недоразумения, не имеющего право на существование, а украинцы представлялись
"заблудившимися русскими". Потом организовали турпоездки новоросов в восточные области
страны, снабжая местных обезьян всеми возможными вооружениями.
Ваши глашатаи вроде журнашлюшки Максима Шевченко рассказывали, что "ополченцы дойдут
до Львова и Чопа". Ваши СМИ нагло извращали факты: когда в Донецке гопота с колорадскими
ленточками напала на мирный марш украинцев, вы сказали, что украинские фашисты напали на
антифашстов.
Потом вы устроили "парад суверенитетов". Потом загнали еще техники и пушечного мяса из
ваших военных, когда обезьянним республикам на существование оставались часы.
Но риторика вашего законноизбранного царя со временем начала меняться. Чем стремительнее
падала стоимость нефти и курс рубля, тем более его до этого воинственные речи мачо-дикатора
стали напоминать Нагорную проповедь Иисуса Христа.
Еще чуть-чуть и он того и скажет: "Єдина неподільна соборна Україна!"
Жизнеспособность вашей экономики - это вопрос жизни и смерти для нашего государства.
Я вам скажу больше... скажу очень суровую правду: ничто так не сможет гарантировать
независимость и существование украинского государства, как несуществование нынешнего
российского.
Ничего личного... просто жизнь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #24
25-12-2014 13:52 RE: Читающим нас жителям РФ

Цитата:Елена Васильева : Америка виновата

За последние 3 дня я от многих случайных знакомых слышу в Киеве: "Это Америке нужно", а переписываясь с родственниками погибшего в ЛНР Тааев из Ростовской области тоже прочитала слова его убитой горем матери: "Это Америка виновата..."

В чем виновата Америка? В том, что сын от чистого сердца пошел уничтожать братский народ Украины?
- Нет, отвечают мне, - он пошел уничтожать фашистов, которых породила Америка...

После таких слов у меня напрашиваются вопросы: а Америка вообще знает о том, что она в Украине фашистов создала? Думаю, что нет. Вряд ли до событий с отжатием Крыма Америка вообще думала об Украине...

Знает ли она о том, что виновата в том, что некто Тааев Мурад ("Метис") из поселка Нижний Саловск Семикаракорского района Ростовской области, был убит из-за Америки? Думаю, что тоже не знает. Сидел бы Мурад дома, ходил бы на работу, а не лез с оружием в чужую страну, был бы жив. Но нет. Америка виновата.

По этой логике в гибели почти 5 000 российских военнослужащих тоже виновата Америка, а не тот, кто их послал приказом в Украину. Тот, кто заявил, что не знает, какая у него зарплата, потому что приносят и он ее складывает...

Один мой знакомый, офицер в отставке, тоже начал увещевать меня в том, что я не права, и во всем виновата Америка, Киевская хунта. И я решила здесь процитировать весь свой ответ ему, бывшему офицеру Советской Армии, отвечая ему на его же вопросы:

- Павел, скажите честно: вы думать умеете?

Если да, то давайте разбираться. Что такое - хунта?
Это власть военных и силовых структур. Кто правит в Украине? Олигарх. Он военный? Нет. Кто правит в России? ФСБшник и его клика. Где хунта? Правильно: В России.

Вы говорите: Киевская хунта узурпировала власть в стране
Вы говорите: узурпация власти в Киеве. Каким образом? Последовательно, можете объяснить?
Был Майдан. Начался он потому что милиция стала избивать протестующих студентов. Это у нас на чужих детей плюют. В Украине все дети - свои. Поэтому и зовут Украину мамкой-нэнькой. А когда власть замахнулась на народ, то народ дал отпор и сверг вора и олигарха Януковича. И тот бежал в Россию.

Вы говорите, что в Киеве правят самозванцы?
Там выборы полноценные во всех регионах состоялись. И не в пример нашим. Было много самовыдвиженцев. Победил Порошенко - да, олигарх. Но выиграл он большинством голосов, проголосовавшего на него населения страны. Так какая это узурпация власти?

Узурпация - в России, узурпация - это несменяемость по словарю Даля. Путин - несменяемый, узурпировавший власть уже скоро, как 15 лет.

Вы говорите Киев бомбит из всех орудий по ДНР и ЛНР? Окститесь!
Это ваши путинские колорады, посланцы узурпатора сначала отжали Крым. Посмотрите принятые правительством России документы: Путин отказался финансировать Крым. И теперь там голод. Отжал тихо и знатно, потому что у Киева, как вы говорите, не было армии.

Украина не ожидала, что Россия, братская страна, вставит ей нож в спину, сначала отжав Крым, а потом попыталась Донбасс.

Уверена, что вы про референдум скажете. А теперь вспоминайте, если умеете думать: когда в России был референдум?.... Подскажу - никогда!!! И если вы хоть немного знаете законы, то по вопросам власти народное волеизъявление, т.е. референдумы - в России запрещены с 2006 года. А еще отменен праздник - день Конституции. Потому что в России правит узурпатор, а не народ.

А в Украине - правит народ.

Узурпатор провозглашает Новороссию. А где деньги на построение нового государства? Их нет. Почему-то на оружие - есть. Грады и Буки - это очень сложная военная техника. И ни один ополченец ею не владел. Ею владеет только армия и военные специалисты.

В Украине армии не было. Ни какое НАТО им до сих пор не помогает. Ее народ украинский создал за считанные месяцы.
А грады с российской стороны первыми полетели. И сейчас во время перемирия летят и бомбят за 40 км, и лупили изначально, как и сейчас по хуторам, городкам. Думаете, они разбирали, в кого попадут? Там же старики, женщины, дети...
Или вы решили, что шахтеры вышли из шахт и создали быстренько самолеты и минометы? И стали отбиваться от злобных укров?

Откуда военная сверхдорогостоящая техника у ДНР и ЛНР? Ах да, Россия помогла - великий Путин. Так что же он сейчас -то не помогает? Именно сейчас, когда на территориях вашего "русского мира" пухнут с голоду и умирают люди и дети? Они могли бы жить, если бы не провели псевдореферендум не понятно по каким законам, если бы не ввели войска и не уничтожали целые селения.

Или вы считаете, что Украина должна народ продолжать кормить на захваченных территориях? Они бы кормили, но ваши "ополченцы" не дают. Мимо поселков, в которых умирают с голоду люди, идут гумконвои. Куда? Что они везут, если в ДНР и ЛНР нечего есть? Ответьте сами на этот вопрос: как материализуется военная техника, боеприпасы в ЛНР и ДНР? Вот, и сразу поймете, что это за гумконвои...

Где ваш Гиркин? в Москве. Где остальные лидеры ЛНР и ДНР? В Москве или уже задержаны. Почему они не строят "русский мир"? Поиграли и будет?

Вы говорите, кроме русского солдата их, население Украины, не защитит никто? А от кого? Они мирно жили. У них были каменные дома даже в селах, не в пример нашим. А теперь этих крепких хозяйств нет, разрушены. Ведь до референдума ни какие укрофашисты не бомбили ни в одном уголке Украины. А после референдума они вдруг появились.

Вам, ностальгирующим по СССР захотелось снова всех утянуть в начало 20 века. Разрушить "до основанья, а затем".... А в Украине за 24 года выросло новое поколение, которому нахрен этот совок не нужен.

Украина очень духовная и спокойная. Но они умеют отстаивать свои права, потому что они реальные граждане своей страны, и каждый раз требуют от депутатов выполнения законов. А заворовавшихся - в мусорные контейнеры выбрасывают. Вот и бегают российские журналисты для вас, доверчивых, страшные картинки волнений снимают. А вы верите, не понимая сути событий.

Вы и представить не можете, что в Украине - волеизъявление народа и народовластие - то, о чем вы в СССР мечтали. Оно тут есть. Настоящее!

Но оно очень не понравилось Путину, который не только узурпатор, но и очень крупных олигарх. У него 24 собственных дворца, на наши с вами народные денежки построены. И он просто злобный карлик, который решил отомстить целому народу - Украине, и заодно обмануть другой целый народ - Россию. Именно за народовластие и мстит!

Идите в банк, посмотрите, как у банкоматов идет обмен денег. Что скупают??? Доллары!! Кому Путин помогает экономику поддерживать????? Штатам. А знаете почему доллары и евро скупают? Потому что они стабильны. Рубль же так и не состоялся как валюта, да и Россия не состоялась как демократическое государство. Потому что ни Запад, ни Штаты ни на кого нападать не собираются. Это страшилка для в очередной раз обманутых русских.

...Я вас утомила. Вы отвыкли логически мыслить, потому что вас втихаря зомбируют, раздражая правое полушарие вашего мозга, ответственное за эмоции. Именно поэтому в вас вырос праведный гнев. К кому? к братскому народу. И ко мне, потому что я говорю правду.
А у вас логика приторможена, и вы вновь раздражаетесь. Нет тут бандеровцев и фашистов. Что, опять злость почувствовали? Почему, не задавали себе этот вопрос?
Ах, потому что я предатель.

А предатель чего? Своей страны? СССР или России? Я родилась в СССР. И после развала союза я не писала заявления с просьбой о выдаче мне гражданства России. Вы -тоже не писали. Мы с вами остаемся гражданами не существующего государства, в котором власть захватила хунта и создала фашиствующий режим, превознося свою нацию над остальными. Германия тоже объявила себя истинными арийцами когда-то.

Я поехала в Украину, как почувствовала ложь. И объехала ее всю, вплоть до Львова и Ужгорода - была в логове бандеровцев, как вы говорите.

Знаете в чем жуткая правда? В том, что так называемые бандеровцы очень дружелюбны и гостеприимны. Очень. Они готовы запытать вкуснятиной. У них есть культ - по утрам все пьют в маленьких кафе - кофе и им позволительно из-за этого опаздать на работу.
У их развивается малый бизнес семимильными шагами. Они свободно ездят в соседние страны без унизительного оформления документов, как у нас.

Именно это и злит Путина - свободный народ. И он готов их представить россиянам фашистами.

А знаете в чем еще более страшная правда? Все, о чем они вам рассказывали: пытки, насилие - делают наши российские как бы ополченцы, а выдают за укрофашистские.

Вас (не сейчас, сейчас пока бесполезно), но очень скоро настигнет прозрение. И оно будет страшным.

А молодежь пытается достучаться до россиян. Песнями, детскими рисунками. У нас в армии много детских рисунков в казармах висит? или в танках, БТРах? Вообще нет. А в украинских - висят. У кого культура выше? Где любят своих воинов больше: в России или в Украине? Что-то я не припомню, чтобы российские граждане вязали теплые носки и варежки защитникам Отечества...

Я просто рекомендую, если вы все это дочитали, теперь просто посмотрите и послушайте песню:

А после сбитого боинга и вот этого вероломного нападения на Украину, весь мир смотрит на нашу страну, как на взбесившихся псов. И готов принять соответствующие меры. Продолжайте любить своего Гитлера, пардон, Путина...

Вы написали, что продолжаете драться, и спросили меня на какой стороне. А у меня вопрос: а вы мирно жить не пробовали? Может хватит драться? Но нет. Всех, кто хочет жить мирно, вы идете убивать
Вы говорите, что я бы разыскивая погибших позаботилась, чтобы их хоронили... Но Минобороны дало ответ. Все потери - военная тайна. А значит их запрещено искать, погибших, которых переодели до неузнаваемости, отняли все опознавательные знаки, чтобы ни дай Бог родственники не идентифицировали.

Мне остался только один путь. И каждый день я получаю письма благодарности от тех, кому смогла вернуть хотя бы погибшего.

Ах да, забыла, и в этом тоже виновата Америка...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #25
27-12-2014 10:11 RE: Читающим нас жителям РФ

Елене Васильевой RespectHello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #26
08-01-2015 15:22 RE: Читающим нас жителям РФ



(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-01-2015 21:25 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #27
08-01-2015 17:29 RE: Читающим нас жителям РФ

(08-01-2015 15:22)Yurkinson :  http://www.youtube.com/watch?v=3LoAegt-29M

Видео можно скачать добавив ss перед ссылкой *ssyoutube*
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yust Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Dec 2014

Повідомлення: #28
14-01-2015 21:53 RE: Читающим нас жителям РФ

Про рашистський злочин у Волноваха.
http://ukraineatwar.blogspot.co.uk/2015/...vakha.html

Систему характеризує не помилка, а реакція на помилку.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #29
23-01-2015 10:36 RE: Читающим нас жителям РФ

Коротко про головне російською:

Тем кто кричат "хунта" хочу задать такой вопрос: что произошло в Петрограде 7 ноября (25 октября) 1917 года?


– По советской версии произошла Великая Октябрьская социалистическая революция, хотя если вспомнить Февральскую того же года, то произошла всё-таки контрреволюция (ну а российский взгляд современной РФ не составляет труда узнать).

А если немножко приглядеться к деталям – Временное правительство было свергнуто в ходе вооружённого восстания, и посмотреть что произошло далее – установленная власть базировалась на военной силе РККА и т.н. народных коммисарах от большевиков (РСДРП (б), поддержка которых в Российской Республике на момент восстания была около 1...2%), то полный вывод звучит так:

советская власть является хунтой (см. словарь), пришедшей к власти путём вооружённого контрреволюционного переворота.

Также хочу напомнить, что основной идеологией / формой новой власти была диктатура пролетариата.

И результат хочу напомнить – ничего не получилось – пролетариат при власти как-то не желал быть пролетариатом (см. словарь и то как жили люди при власти), костра мировой революции не получилось (зато богатства царской РИ разбазарили / растащили), не говоря уж о "квартире каждой советской семье", банальной колбасе и газификации сёл.

Можно ещё добавить выводов о преемственности нынешней власти РФ (что означает продолжение традиции), но оставим это намёком.


Да – и упаси вас Бог подумать, что советская хунта не родила ничего хорошего – было и немало, но классик сказал: Даже счастье всего мира не стоит слезинки ребенка (Ф.М. Достоевский, если кто не в курсе). Так вот – после врагов народа, депортаций, преследований, ГУЛАГов, Катыни, Быковни, Новочеркасского расстрела и прочих подобных нееденичных фактов, то как-то блекнет всё то светлое...


И если также внимательно посмотреть на события на востоке Украины в 2014-м, то окажется, что хунтой и представителями контрреволюции являются именно "ополченцы", и всё это было импортировано небезизвестными гражданами РФ.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #30
23-01-2015 11:31 RE: Читающим нас жителям РФ

Перепостил из соседней темы. Тут, мне кажется, логичней.


ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННЫЕ РУССКИЕ СЕБЯ СЧИТАЮТ ВЕЛИКИМИ?

Это не троллинг, не прикол, не русофобия, не издевка и не стеб - мне просто реально хочется понять: почему современные русские себя считают великими?
Только не надо мне здесь писать про Толстого с Пушкиным или Гагарина с Циолковским – мой вопрос относится исключительно к современникам в перспективе последних лет этак 25-ти.
Может ли кто-то из вещающих о своем величии россиян дать четкий и внятный ответ на этот конкретный вопрос: почему лично вы, читающий эти строчки, если и не говорите сами, то как минимум согласны с доминирующем в российском обществе тезисом о величии русских?
В чем заключается это величие?
Может быть, вы создали страну с условиями жизни, превосходящие или как минимум равные условиям в развитых странах?
Так просто отъедьте на 150 километров от Москвы в любую деревню и посмотрите сами на этот уровень жизни рядового деда Васи или бабы Марии.
Может быть, ваши социально-политические достижения являются передовыми для всей земной цивилизации?
Так нет же – кроме уникальности в плане местоблюстительства (ибо новейшая история просто не знает аналогов российскому тандему) вы своим «молчанием ягнят» и попустительством опустили Россию на уровень диктатур Зимбабве, Сирии и С.Кореи: я имею ввиду несменяемость власти, вождизм, тоталитаризм и самодурство правителей.
Я не могу считать великим и ваше «достижение» в плане национальной идеи, потому как [ФАШИЗМ] или [РАШИЗМ] (давайте называть вещи своими именами), который, согласно последним официальным соц. опросам, поддерживают около 80% россиян, в глазах всего цивилизованного мира является предметом презрения и осуждения.
Вот давайте представим себе такую фантастическую ситуацию: Россия каким-то образом победила ненавистные США и все страны Запада и стала единоличным лидером в мире, образцом для подражания и маяком развития цивилизации.
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?
Коррупцию? Воровство? Чиновнический беспредел? Ментовской террор? Атмосферу зависти, лжи, лицемерия, кумовства, клеветы и подлости?
Или это будет право сильного, закон джунглей и правила дикой звериной стаи, где для проявления Личности просто нет места, а любое проявление индивидуальности поглощается омутом коллективизма?
ЧТО?!!
Посмотрите на себя со стороны: ведь вы же последние лет 25 живете именно по этим принципам! Только среди вас присутствует понятие ЛОХА, у вас считается доблестью унижение слабого, обман доверчивого и предательство ближнего.
Вы гордитесь применением насилия в решении любых проблем – от бытовых до международных.
Вы готовы сделать все, чтобы вас БОЯЛИСЬ, не понимая той простой вещи, что истинное величие и отдельного человека, и президента, и всего госудатства заключается не в СТРАХЕ, а в УВАЖЕНИИ!

А с уважением у вас проблемы: вы не можете уважать ни соседа, ни сослуживца, ни иностранца, потому что вы так и не научились уважать самого себя!
Просто проедьтесь утром в метро или переполненной маршрутке и внюхайтесь в запахи давно не мытого величия – и сами поймете степень вашего самонеуважения. У вас там что – мыло и зубная паста по талонам и в жутком дефиците или горячая вода бывает только по праздникам?!
Ведь многие из твердящих мантру о своем величии в таком немытом состоянии заваливаются в постель с женщиной и в пьяном угаре зачинают детей, впоследствии стающими такими же люмпенами, как и их родители…
Может, поговорим об очередной порции вашего «величия», которое вы на весь мир продемонстрировали в Крыму?
Я понимаю, что Киселев вам рассказывает о самоопределении «народа Крыма» (кстати, это новое понятие среди этнологов, ибо до марта 2014 года такого народа не существовало ни в одном справочнике!), о его историческом выборе и прочий патриотический бред – это понятно, он отрабатывает свое бабло.
Но вы-то, великие мои – неужели вы не в состоянии пошевелить мозгами хотя бы для того, чтобы задуматься над одним очень простым вопросом: неужели может быть так, чтобы весь цивилизованный мир ошибался, а вы были правы?
Посмотрите на одиннадцать друзей Оушена десять друзей России в ГА ООН: вам не стыдно от такой компании стран-изгоев? Или ваше величие заключается именно в достижении ценностей и норм жизни Зимбабве или Северной Кореи?
Что бы вам не вещали киселевы, соловьевы и мамонтовы, мир смотрит на ситуацию так, как будто бы во время пожара в доме у соседа в то время, когда другие соседи тушили пожар и спасали обожженных и раненных домочадцев, один из соседей, называющий себя «старшим братом», воспользовался ситуацией и занялся мародерством, вынося понравившиеся ему вещи и присваивая их.
И это мародер – ВЫ, «ВЕЛИКИЕ» РОССИЯНЕ!
Что бы не произошло дальше, этот позорный факт международного мародерства, когда ВАШЕВСЕ под абсолютно надуманным предлогом ( если есть хотя бы ОДИН пример насилия в Крыму со стороны украинцев по отношению к русскоговорящим – факты в студию!), воспользовавшись как военной, так и политической слабостью новой украинской власти, просто УКРАЛ часть территории суверенного, независимого и признанного всем мировым сообществом государства, навсегда вошел в историю – и вашим потомкам долго придется краснеть и извиняться за этот позор.
Даже после того, как вы вернете – а вы ОБЯЗАТЕЛЬНО вернете – Крым!
Если вы настаиваете на том, что в Крыму таки нарушались права русскоязычных жителей, коих, по итогам вашего же «референдума», набралось аж целых 97% - объясните мне, глупому, как это оставшиеся 3 (ТРИ!) процента могли притеснять это абсолютное большинство? Что это за монстры там такие?
Ах, меры были превентивные – ответите вы. Это Путин сохранил крымских русскоговорящих от БУДУЩИХ ВОЗМОЖНЫХ притеснений!

ОК – тогда давайте сажать в тюрьму за возможное убийство в будущем владельцев всех кухонных ножей! Ведь, по статистике, обычный кухонный нож является самым массовым орудием убийства в РФ – так давайте превентивно избавлять общество от будущих убийц!
Я понимаю, что на фоне реальной, видимой и понимаемой всеми вами никчемности и беспросветности вашего жалкого существования миф и вашем величии является той спасительной соломинкой, за которую вы с надеждой утопающего хватаетесь, чтобы не сойти с ума – и ваши жулики и воры во главе с недофюрером Путиным кормят вас в неограниченных количествах, подобно как кормят обреченных на убой свиней.
Этот миф вкупе со всякими духовными скрепами и прочей высокодуховностью являются тем высококалорийным ура-патриотическим кормом, способным заставить вас отдавать свои жизни за ваших тиранов и надзирателей.
За 10 с половиной лет жизни в США я НИ РАЗУ не слышал здесь никаких внушений по поводу величия американцев, если не считать известное высказывание Обамы об ОСОБЕННОСТИ американского народа – но это несколько иная тема.
Потому что там, где все очевидно, не стоит твердить об общеизвестном и понятном.
За тот же период времени ( последние 25 лет) американцы придумали компьютер, интернет, мобильный телефон, социальные сети, виндовс и гугл – и тот аргумент, что некоторые из этих достижений сделаны этническими русскими, говорит как раз ПРОТИВ России как страны, в отличие от США не сумевшей создать условий для самореализации этих гениальных личностей.

За этот же период американцы не провели ни одной ЗАХВАТНИЧЕСКОЙ войны и не оттяпали ни одного метра чужой территории;
Добились и поддерживают абсолютное мировое лидерство;
Очередь из желающих получить хотя бы вожделенную грин-карту, не говоря уж об американском гражданстве, растягивается больше чем на десятилетие;
Американские демократические ценности, пусть местами спорные и далекие от совершенства, являются самыми востребованными в мире – других ведь пока не придумал и не предложил человечеству никто;
И хотя с методами продвижения демократии можно (а иногда и нужно) не соглашаться, но сами идеи пока что вне конкуренции;
Перечень можно перечислять долго – но я не об этом сейчас, как и не о том, что в США все идеально или беспроблемно.
Я о том, что американцам ЕСТЬ чем гордиться – и именно поэтому они не твердят с упорством дебила о своих достижениях и своем величии, потому что зачем доказывать очевидное?
Но почему русские, чьи «достижения» очевидны для любого нормального человека, с маниакальным упорством продолжают твердить о своем величии, высокодуховности, богоизбранности и исключительности?

Ведь если называть вещи своими именами, то на самом деле величие русских – это величие рабов, гордящихся своим унижением, своим искаженным восприятием действительности и своей приближенностью к кормушке и надзирателю и, а также своими сатанинскими желаниями и способностями превращать в таких же рабов своих соседей по континенту.
Но разве у рабов может быть не то что величие, а хотя бы элементарное чувство собственного достоинства?
Я понимаю, что многое из вышенаписанного звучит резко и вряд ли понравится не только ура-идиотам, но и многим вполне достойным и приличным россиянам – и я заранее прошу прощения, если случайно задел чьи-то чувства.
Целью моего поста является вовсе не унижение или оскорбления, но элементарная, пусть и жестковатая, критика, которая должна послужить пищей для размышления и поводом для исправления.
Если же я не прав, то у вас есть возможность ответить на поставленные вопросы и объяснить мне тот вопрос, который я многократно задавал и самому себе, и знакомым россиянам – и на который у меня нет внятного и адекватного ответа:
в чем заключается ваше величие, россияне?
ИЛИ ВСЕ ВАШЕ ВЕЛИЧИЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ?!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1