Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Читающим нас жителям РФ
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #411
25-06-2017 17:53 RE: Читающим нас жителям РФ




25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #412
14-08-2017 11:52 RE: Читающим нас жителям РФ


Общий список погибших на Донбассе российских военнослужащих и добровольных наемников, установленных из открытых источников на 01.08.2017


В списке грузов-200 на 01.08.2017 3562 убитых и пропавших без вести наемника, Это на 140 имен больше, чем в списке прошлого месяца.
Список претерпел значительные изменения. В списке 7 разделов. Недобросовестные журналисты, ссылаясь на него озвучивают только цифр потерь из первого раздела, считая, что только в нем есть российские ихтамнеты. Однако во всех остальных разделах, особенно с не полными данными и только позывными, их там подавляющее большинство.
Раздел "медики" и "журналисты" нами выделен отдельно .
Синим цветом встречаются в разделах фамилии тех, кто долго был у нас в разделе без вести пропавших, но теперь найдены.

Движущийся список здесь


СкорбимСкорбимСкорбимMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #413
14-08-2017 20:05 RE: Читающим нас жителям РФ

я сегодня два бусика с табличкой "груз 200" встретил. ехали в сторону севастополя. с разницей в часа 3 СкорбимСкорбим

Ля-Ля-Ля

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #414
21-08-2017 00:21 RE: Читающим нас жителям РФ

кацапы, идите нахуй.

https://www.youtube.com/watch?v=9QsWCgkGXZU

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #415
14-09-2017 21:38 RE: Читающим нас жителям РФ

https://www.youtube.com/watch?v=8OU1pl5ClZs
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #416
21-09-2017 09:40 RE: Читающим нас жителям РФ

Крадіжка землі іншого народу … викрадення людей … ведення прихованої війни … збиття цивільного літака ... поширення брехні по всьому світу – чи ця поведінка личить постійному члену Ради Безпеки?
Угадайте про кого это .
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #417
13-11-2017 23:22 RE: Читающим нас жителям РФ

https://www.youtube.com/watch?v=wjIH9ONlEZs
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #418
28-12-2017 11:21 RE: Читающим нас жителям РФ

   

Цитата:Олег Челахов

Русский оккупант! Помни: наших ждут, за них молятся, их встречают. Про них пишут все СМИ, их приветствуют вне зависимости от внутренних сор и разногласий. А ты - скот. Тебя скотом пригнали без документов. Ты сдох? - Тебя нет. Ты в плену? - От тебя публично откажутся. Тебя вернут - ты и нахрен никому не нужен вместе с твоими "заслугами".
Ты скот, русский оккупант! О тебя вытирали ноги до войны и ты решил самоутвердиться за счет разбоя и мародерства. О тебя вытирают ноги и сейчас. А когда ты вернешься домой, ты узнаешь, что всем похрен и на твои "подвиги", и на твой "русский мир". Потому, что Донбасс и Крым - Украина.
Потому, что пленных, мы встречаем цветами и слезами. А вы - входите как воры и уходите, как отработанный скот.
И поверь, русский оккупант. Гореть будет твой дом! Будут гореть Тула и Воронеж, Ростов и Ухта, Новосибирск и Новгород. И подожжешь его ты. Когда, будешь с горя бухать, как проклятый в своей непролазной грязи, безнадеге и духовных скрепах. За то, что ты пришел в наш дом - ты сам сожжешь свой. Так будет справедливо.
А теперь, проваливай на свою родину, которая тебя обманула, предала и успела забыть...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
fudor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Mar 2010
Дніпро
SEAT 1.6
Повідомлення: #419
28-12-2017 20:37 RE: Читающим нас жителям РФ

Кстати, был в РФ. там есть куча запретов на укр.сайты, в т.ч. на этот, Liga.net, Без защиты как и в Украине VK. OK, не зайдёшь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #420
24-02-2018 22:49 RE: Читающим нас жителям РФ

Единственное, что ты можешь сделать для своего народа, дорогая моя российская армия, это целиком перейти под командование какой-нибудь цивилизованной демократической страны.

23е февраля, говорите? Армию, которая со времен второй мировой войны не только не защищала свой народ, а поддерживала одно за другим убогие правительства, сдерживала и подавляло народное возмущение и нападала на другие страны, я могу только лишь послать и предать анафеме.

Я знаю, что еще остались в рядах российской армии единицы профессионалов и порядочных людей, которые наивно полагают, что служат народу, но исключения, как всегда, лишь подтверждают правило.

Эй, армия России! Ты - никакой не защитник отечества и своего народа, а слуга бандитов и настоящий подлый агрессор и убийца. Сегодня Украина и Сирия защищаются от тебя, а множество других стран никогда не забудут твоей кровавой подлости, твоих явных и скрытых нападений на их народы. Твой бандитизм покрывает несмываемым позором все население России.

Единственное, что ты можешь сделать для своего народа, дорогая моя российская армия, это целиком перейти под командование какой-нибудь цивилизованной демократической страны, например, маленькой Финляндии, чтобы уже начать заниматься своим делом - защищать свое российское отечество и народ от его действительных врагов, которым ты сейчас подчиняешься.

Но ведь это - сказки, этого никогда не будет, и ты по-прежнему останешься для всего мира и настоящих честных представителей собственного народа чистой угрозой... И самые идиотически отвратительные, напрочь потерянные годы моей жизни - это те два, которые я по принуждению вонючей советской власти отдал тебе, скотина.

Поэтому я выпью сегодня чайку за то, чтоб тебя просто не было. Во имя мира на земле. Аминь.

АЛЕКСЕЙ ЛЕБЕДИНСКИЙ
КОМПОЗИТОР, АРТИСТ, ПЕВЕЦ
https://blogs.korrespondent.net/blog/world/3944340/

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-02-2018 22:49 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1