Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Читающим нас жителям РФ
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #61
28-02-2015 20:17 RE: Читающим нас жителям РФ

прям как в медкабинете. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #62
28-02-2015 20:46 RE: Читающим нас жителям РФ

Цитата:Майн либер Йозеф!

Прости, что давно не писал. Хлопоты, будь они неладны.

Ты сам виноват, кстати, со своей летней авантюрой под Харьковом. Я понимаю, раз у тебя есть армия, то ей надо что-то делать, иначе она распустится. Но, в конце концов, можно было бы поиграть в футбол. В футбол против немцев у вас получается еще хуже, чем на войне. Ха-ха... ну, либер Йозеф, не обижайся на невинную шутку старого приятеля. Как я тебя подловил, а?

Ладно, я пишу не из-за этой чепухи. У вас бабы нарожают, а у нас турки понаедут. Люди, либер Йозеф, такая сволочь, что похожа на щетину: чем больше ее бреешь, тем быстрее растет. Ха-ха, я опять тебя подловил в нашем старом пари с усами... Но, все, генуг. Хватит шуток, перейдем к делу. Тем более что у нас с тобой немножко война.

В последнее время меня тревожит и расстраивает ваша пропаганда. Что это за безобразие Какие-то эренбурги и симоновы, дурацкие марши и нелепые радиопостановки. Что значит: «Увидел немца - убей»?

Либер Йозеф, мы же не призываем убить всех русских! Только евреев и коммунистов. Где, скажи, я призывал убить всех русских? Покажи пальцем!.. Они нам самим нужны – не в таком количестве, конечно, но всех русских убивать мы вовсе не собирались.

Если придурок Риббентроп что-то там брякнул, это вовсе не означает, что я тоже так думаю. Я сам иногда не знаю - о чем я думаю? Откуда об этом может знать Риббентроп?

Йозеф, не смешивай личное отношение и деловое. Какие у тебя могут быть ко мне личные претензии? Ты не еврей, а насчет коммунизма – ну я же знаю, что ты такой же коммунист, как я художник. В любом случае у тебя стоит разогретый самолет на секретном аэродроме, и за линию «А-А» ты успеешь улизнуть в любом случае. Думаешь, я буду за тобой гоняться? Конечно, буду. Но не поймаю. Сам понимаешь.

Так что давай говорить серьезно, как взрослые мужчины, а не как эти засранцы из моего гитлерюгенда, или ваши красношеие «зинд берайт – иммер берайт». Мы с тобой историю делаем, а не катценшайссе по стенке размазываем.

Разжигая межнациональную ненависть с помощью ваших пропагандистов, ты ставишь под вопрос мирное сосуществование наших народов. Мы же соседи! Нам же жить с вами в одной стране! В вашей. А вы заводите постоянно: «убей немца, убей немца...» Ну куда это годится? В итоге украинская горничная бывшего гренадера, бауэра, получившего участок под этим самым Харьковом, будет думать о том, как убить своего хозяина. А ведь он любил ее, и его гости любили ее, и даже его дог любил ее. Разве справедливо платить ненавистью за любовь?

Йозеф, остановись и уйми своих пропагандистских псов. Прошу тебя как коллега.

Я согласен, мы тоже иногда перегибаем палку. Все эти Беобахтеры и Вохеншау, которые показывают ваших недочеловеков, иногда больше гоняются за красивой картинкой, а не за правдой. Но ты пойми, Йозеф, это же люди искусства! Да, преувеличение. Да, гипербола. Да, полет фантазии. Но как я могу заткнуть им рот? Ты же не требуешь, чтобы в вашем Большом Театре роль Отелло играл настоящий негр?

Ты хочешь вырвать кисть у художника? Разломать скрипку виртуоза? Отобрать мечту у людей?

Твой тезка Йозеф Геббельс, на которого ты так обиделся – он талантливый мальчик, пойми! Иногда я сам прихожу в восторг, слушая Йозефа. Послушай его и ты, непредвзято, не с точки зрения того, что сейчас происходит под Харьковом, не отвлекайся на мелочи. Проникнись его голосом, оцени обороты речи и аллегории! Отключись от реальности. Я пришлю тебе пластинку с его записями.

Заставить его молчать – это преступление перед будущими поколениями. А его малышки... ты их кумир, Йозеф! И его Магды тоже! Если ты подпишешь им свои фотографии, они будут в восторге, и не забудут этого еще года три, как минимум.

По крайней мере, в отличие от этого плутократического лицедея Шарло Шаплена, Геббельс не кривляется на экране за миллионы долларов, и не трахает малолеток. Он верный и многодетный семьянин. Он честно фантазирует, а не за подачки зрителей. Шаплена забудут вместе с его глупым целлулоидом, котелком и тросточкой, и этой ебанутой походкой, как у обосравшегося, а Геббельс войдет чеканным шагом в историю навеки!

Касательно твоих эренбургов. То, что происходит на оккупированных мной территориях, является уже нашей проблемой, а не вашей. Так что все эти всхлипы про бабушек-детишек, сгоревших в бревенчатых срубах, это откровенное вмешательство в мои внутренние дела. Я же не интересуюсь статистикой пожаров в твоей Чите, или пока еще в твоем Владивостоке? Йозеф, я уважаю твои права, но и ты старайся уважать мои.

Вермахт, между прочим, войной занимается, а не октоберфестом, так что если какой-то дурак решил жить на траектории полета нашего снаряда – это его проблемы. Никто по нему специально не стрелял. Ты в курсе разницы между стоимостью снаряда и жизни унтерменша? Думаю, да. У тебя самого сейчас те же проблемы со снарядами и лбдишками

Двести рейхсмарок за хороший немецкий снаряд, в обмен на вашу паршивую хату, заселенную тараканами и детьми? Мы, немцы, в отличие от вас, умеем считать деньги. Поэтому справедливо, что в обмен на стоимость дорогого немецкого снаряда на пару крысенышей, мы кое-что вывозим в Германию из вашего заводского оборудования. Мы не благотворительная организация.

А если расстреливаем, то только в исключительных случаях. Подчеркиваю: «без-он-дерс». Ис-клю-чи-тель-но. Все эти ваши пропагандистские вопли про расстрелы – клевета. Патрон - марка и семьдесят пфеннингов. На что? На старика или младенца? В конце концов, у каждого солдата есть штык.

Особенно оскорбительно отношение ваших пропагандистов к SS. Вы там вообще не понимаете разницы между альгемайне-СС и ваффен-СС. Как можно смешивать эти разные понятия?

Я понимаю, тупому украинскому холопу без разницы – кто именно убил его вместе с его семьей, альгемайне или ваффен, на то он и тупой украинских холоп. Но мы-то с тобой, Йозеф, цивилизованные и образованные люди, должны понимать разницу между альгемайне и фаффен?

Вы, русские, мажете всех СС-маннерс одной краской. Разве это справедливо? Представь себе, что в СС служат не только гренадеры, но писари и киномеханики, бухгалтеры и стенографистки. К ним-то какие претензии? Они что, тоже ваших снегирей распяли? Многие, кстати, идут служить в SS из-за красивой формы. После ваших пропагандистских hate speech, (как это называет Толстый, ну, ты понял, о ком я), вы начинаете ненавидеть весь SS, да еще и на Вермахт часть своей злобы выплескиваете.

Йозеф, нельзя подходить так ко всему SS без разбора, разжигая национальную ненависть в собственной стране. Напоминаю – нам еще вместе жить и жить.

Тем более, что значительная часть ваффен-СС – это ваши же повстанцы, ополченцы и солдаты, взявшие отпуск в Красной Армии. Сражающиеся за независимый Донбасс в составе нашего Рейха.

Все, майн либер, Йозеф, не могу больше писать. Снова совещание, и эта сволочь, Федька фон Бок, уже сидит в коридоре со своей проклятой папкой, в которой опять какая-то гадость.

Снова из-за ваших идиотских фокусов на фронте у меня головная боль.

Личная просьба к тебе – если Эренбург и Левитан, судя по фамилиям, не жиды, а фольксдойч – сообщи, сколько вы им платите. Может быть, я их перенайму.

С национал-социалистическим рабочим приветом, твой Адольф.

http://gorky-look.livejournal.com/42847.html
Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #63
01-03-2015 02:01 RE: Читающим нас жителям РФ

Цитата:Как убедить ватника

Обычная студия ток-шоу.
На сцене Ватник и Ведущий, в зале - зрители.
Ведущий: Итак, дорогие зрители, сегодня мы поговорим о том, кто же все-таки сбил Боинг.
Зрители хлопают

Ватник: О чем тут говорить? Укры же сбили.

Ведущий: Ну погодите. Боинг был сбит в глубине территорий, захваченных ЛДНР...

Ватник: Это ничего не доказывает! Он еще немного пролетел! И вообще его сбил укроповский истребитель! Я фото видел!

Ведущий: Но все давно признали, что это фейк! Даже российское телевиденье!

Ватник: Вы что, фотограф? И Я не фотограф. Откуда мы что-то можем знать про это фото. Я, например, ему полностью верю!

Ведущий: Но истребитель на такой высоте...

Ватник: В Википедии указано, что он до 10 тыс. может, а советские конструкторы знаете какой запас давали! Да он на орбиту при желании может выйти!

Ведущий: Но доказано, что он был сбит ракетой земля-воздух...

Ватник: Кем доказано? Пиндосами? Я доверяю только российским источникам, а там четко доказано, что истребитель! И вообще, тела там были несвежие, это другой боинг, который пропал раньше!

Ведущий: Но согласно показаниям черных ящиков, все системы отключились мгновенно, нет такой ракеты воздух-воздух, которая смогла бы это сделать!

Ватник: Это не доказательство, поломались они.

Ведущий: А то, что боевики опубликовали сообщения о сбитом самолете, а потом стерли?

Ватник: Подделка!

Ведущий: Но кэш гугля...

Ватник: Пиндосского! Что хотят, то и пишут в этом кэше!

Ведущий: Но вот переговоры террористов, что они сбили боинг.
(Прокручивает запись)

Ватник: Ой, дешевая подделка от СБУ.

Ведущий: Но фото бука...

Ватник: Мало ли отжали ополченцы буков! Но они все не рабочие.

Ведущий: А вот он с ракетой, а вот - без
(демонстрирует фотографии)

Ватник: Ой, какой-то бук, где-то, когда-то снят! Не доказательство!

Ведущий: А вот видео старта ракеты и фотографии этого поля со спутника со следами от Бука.
(Демонстрирует фото и видео)

Ватник: Ой, я вам таких видео наснимаю, просто петарду кто-то запустил, а на фото какое-то поле, кто сказал, что именно это и следы именно от Бука?!

Ведущий: А вот фото в контакте бойца внутри бука и подпись - тот самый Бук
(демонстрирует фото)

Ватник: Так сами и создали страницу а фото сфотографировали в украинском Буке.

Ведущий: А теперь, внимание, у нас в студии специальный гость.
В студию заходит парень с последней фотографии.

Ведущий: Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, нам про это фото и зачем вы его сделали.

Парень: Ну это. Служил я в российской армии. И нас, экипаж Бука прислали в помощь ополченцам. И мы сбили самолет, а потом оказалось, что этот тот самый Боинг. Ну я напамять сфоткался в его кабине.

Ведущий: Спасибо.
Парень уходит.

Ватник: (развалившись в кресле и с улыбкой) Ну-ну. Наняли актера. Думали куплюсь? Фигушки.

Ведущий: Ок, у нас есть для вас еще один специальный гость. Владимир Владимирович, прошу.
Входит путин.

Ватник: (распластавшись на полу на коленях, приподнимает голову, стонет) Ууууууу.... пууууутиииин..... ууууууу..... (пытается подползти и поцеловать путину ботинок, путин брегливо отдергивает ногу)

Ведущий: Здравствуйте, Владимир Владимирович. Скажите пожалуйста, россия посылала на Украину Буки и можно ли говорить, что один из них сбил тот самы Малазайский Боинг?

путин: Ну, гм, мы никогда и не скрывали что, гм, за этим стоят наши, гм, ребята, да. И когда на территорию, гм, дружественной нам Новороссии залетел враждебный Боинг, мы, гм, нашли ассиметричный ответ и, гм, конечно его сбили.

Ватник: (стонет в той же позе) Как же так, Владимир Владимирович, я так старался... (Вскидывая голову) Ага! путин не настоящий!
путин удивленно приподнимает брови и смотрит на ватника. Тот снова падает и бьется в конвульсиях)

Ватник: Аааааа! Настоящий! Простите, товарищ Ста.. ой, путин! Аааааа....! Ууууууу....!

Ведущий: Спасибо, Владимир Владимирович.
путин уходит. Ведущий провожает его взглядом, победно переводит глаза на Ватника, взгляд его становится удивленным. Ватник сидит, развалившись в кресле и спокойно улыбается.

Ведущий: Ну, что теперь вы поверили?

Ватник: (нагло) Во что? В Боинг? Так то ж и понятно было. Так то там тот Боинг, триста человек. (агрессивно) Вы лучше, скажите, за что вы мирных стариков Донецка тысячами расстреливаете фосфорными кассетными бомбами, а?! (кричит) Ненавижу! Я бы вас всех поубивал! Хохлы проклятые! Ад! В Ад вы все попадете, суки! Ненавижу! Растсреляю! Спалю!..
Выходят санитары, пакуют сопротивляющегося Ватника и уносят. Тот продолжает кричать, изо рта идет пена, из-за кулис доносятся затухающие крики - Ненавижу! Сссуки! Укушу!...

Ведущий: (зрителям) Спасибо, на сегодня всё, до следующих встреч на шоу "Убеди Ватника"
Зрители хлопают.
http://a-s-k-e-t.livejournal.com/274180.html
Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #64
01-03-2015 18:48 RE: Читающим нас жителям РФ

Alex Zavodyuk
Москва переживает наркотическую ломку от ухода Украины

На протяжении 500 лет Украина была очень мощной энергетической подпиткой для Московии. Эта энергия передавалась в разных формах: через интеллект, религию, науку, солдат, артистов и т.д.

Московия в основном паразитировала на Украине, ибо сущность ее есть ПАРАЗИТ. И вот теперь после Майдана, Украина отказалась быть энергетическим донором. Вот в этом и есть главная причина того, почему Московия впала в такой шизоидный маразм. Это поведение наркомана, который оставшись без дозы начинает вести себя неадекватно: мелет всякую чушь, ворует даже у своих родных, не может остановится перед разбоем и даже убийством.

Именно в этом причина неадекватности Путина и всей ваты, которая как наркоман, не хочет и не может слышать адекватных доводов, потому что у них ломка. Украина ушла и теперь Московия осталась без крупнейшего энергетического донора. И Московия действительно загнется без Украины.
Московский бесовской эгрегор руководит действиями Путина. Он рычит и бьется в истерике, требуя, чтобы Путин вернул Украину любой ценой. Происходит это на тонком плане, и мы этого не видит, но тонкая физика происходящего именно такая.

Есть еще среди украинцев несознательные существа, которые хотят и дальше подпитывать своей энергией дохлую империю зла: совки, политики и артисты, жители Крыма и Донбасса, Лорак, Повалий, Царев и прочая вата. Не случайно их так привечают в Москве, гладят по головке и показывают по телевизору. Москва очень любит лошков, которые и далее готовы подпитывать кремлевского наркомана. Но несознательных осталось мало, основная часть украинцев уже окончательно и бесповоротно отказалась быть энергетическими донорами для Московии. Проще говоря, мы отказались быть пищей для московских паразитов.

Теперь, когда вы видите перед собой совка, который неистово обзывает вас: бандеровцев, фашистом, хунтой и прочими обидными словами, не обращайте на него внимания. Перед вами в сущности, обычный наркоман, который лишился дозы и сходит без дозы с ума.

Не ведитесь на его провокации и ничего им не доказывайте. Как только вы вступаете в спор с ватниками, вы тут же начинаете подпитывать его своей энергией. И не удивляйтесь если после споров с ватой у вас болит голова, ломит лапы или облазит хвост, вы сами в этом виноваты.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #65
03-03-2015 16:31 RE: Читающим нас жителям РФ

список погибших в Украине граждан и военнослужащих из Российской Федерации.КуритьСкорбим

может, кто родственников или друзей ищет...Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #66
05-03-2015 15:42 RE: Читающим нас жителям РФ

Цитата:Савельев Вячеслав

Обращение к российскому "Антимайдану" из Украины.

Здарова.
Постараюсь выражать свою мысль коротко и ясно, без всяких понтов для приезжих.
Хотелось бы спросить о непонятных для меня вещах, которые происходят в России.
Вам ведь интересно, шо за непонятки происходят на Украине, вот и мне любопытно, как той Варваре с рынка.
Сам-то я не настоящий укроп, четверть века тока живу в Хохляндии. Из Сибири я примантулил сюда, так што я скорее уж черемша, чем укроп.
Так вот, дело в следующем.

Мне совершенно непонятен московский Антимайдан.
Киевский Майдан, там всё ясно как белый день. Здесь народ спрашивал с оборзевшего смотрящего, который тянул капусту из общака – "Не о..уел ли он часом?"
Тот ответил, шо вы сами о..уели мыши, задавать такие вопросы авторитету его уровня. А уровень его всем известен, поднялся от параши до золотого толчка при поддержке мусоров как ни крути.
И выпал короче на мороз. Всех сдал мусорам на отбивные, те давай всех под дубинал пускать, малолеткам первым бошки по проламывали…
Хорошо, шо хохлы народ не из робких, вломили и мусорам и их шестёркам – «титушкам», а под шум волны и смотрящий свалил из страны к вам в Россию кстати. Люди дрались за правду и свободу.

А , што такое Антимайдан?
Я так понимаю, что если бы мы в хате потравили мышей, а соседи на нас бы наехали за это, типа вдруг в следующий раз и их мыши подохнут, или наши на их огороде сдохнут пробегая мимо. Так вот они решительно против, они бля антинастроены и тэдэ и тэпэ, папа ваш на ЛТП…

Мой ответ соседям в таком случае:
- « Идите на х..й! Без соплей скользко, и вообще я не готов слушать подобную херню. Досвидос! »

Мне совершенно непонятно с какого перепугу стала авторитетной Вита Цыганкова, ведущая Антимайдана с криками «Не забудем – Не простим»?
Типа: - Сука буду - не забуду? Не простит она чего, шо соседи потравили у себя мышей?
Ну и флаг ей полосатый в руки, вперёд и с песней «русская водка, чё ты натворила».
Тока она забыла свои же слова – «весело веселье- тяжело похмелье».
Это надо же было догадаться согнать такую толпу, за общаковое бабло, просрать его, нашить одёжки на них, тучу флагов полосатых…
Чё все так засуетились не пойму, чаво енто так все заистерили вдруг?
Да не будет у вас Майдана, успокойтесь.
Пукин сам скоро свалит навсегда и далеко. Вернее, на нём волки срать в тайгу поедут, он доиграется.

Ему не надо было трогать хохлов. Повёл себя как обычное ху..ло.
То, что он Крым отжал и Донбасс поджёг, всё это понятно беспредел, но вас россиян надрочил против хохлов, вот это удар по яйцам для всех. Как потом мириться собираетесь?
Вы, чё правда полностью верите телевизору?
А если завтра скажут всем прыгать в прорубь, или в церкви громче всех пукнуть? Про церкви даже не буду.
Мне не понятно почему гэбэшный патриарх Кирилл Гундяев перемещается по стране в бронированном вагоне- храме. Если ты под Высшей защитой, то нахрена козе баян, зачем бронировать? Это же не столыпинский вагон с решётками. Значит есть чего бояться. При поносе, как правило не имеет смысла заклеивать жопу скотчем - прорвёт.

Смотрел видео в интернете, как после московского Антимайдана на улице метелили двух чуваков за украинскую символику на шмотках, пока один не выстрелил из травмата нападавшему в рыло.
Как это называется? Если мне кто не нравится, я чё начну с братвой рвать на нём ватник в клочья? Подойдите, предъявите, пусть обоснует, а потом бейте за недостаточность козырей.
И откуда вообще взялась ненависть к украинскому флагу, его чё вчера пошили без вашего ведома, или мануфактурку у вас в долг взяли, или мало у вас хохлов живёт в России? Или на нём написано «Путин- хуйло»?
Пусть бы и было написано, нормального мужика так сроду не назовут, значит есть за што.
А как его называть по другому, даже на примере отношения к своим российским мужикам?
Пятнадцать лет держит общак в который все по копеечке несут. Вокруг себя откормил целое озеро гэбистов и верных собак, а простой мужик как подтирал жопу берестой, так и продолжает. Нефть, газ, золотишко, все богатства стекаются в Кремль, причём львиная доля идёт мимо общака. Пол Сибири уже принадлежит китайцам, а вы фсё америкосов и бандеровцев боитесь и на митингах скачете под дудочку Цыганковой.
Вы не задумывались нахера завалили Немцова? Да за то, шо называл всё своимим словами и рассказывал как на духу вам же, что вас е..ут, а вы крепчаете. Ёб..утым называл его открытым текстом, но он же считает себя паханом в своей среде, и не простил Боре такого базара. Чтобы всем было понятно, чем папкины трусы пахнут!!!

Для вас Макаревич стал врагом «патамушта па телику так сказали. А своих мозгов у вас не хватает, чтобы подумать? Вы серьёзно считаете, что Макар кому- то продался и стал неадекватом? Да на его песнях выросло не одно поколение. Тот человек, который не перестаёт петь о том, что не стоит прогибаться под изменчивый мир – пусть лучше Он прогнётся под вас, вдруг взял и прогнулся под каких то мифических карателей и американцев?

Не хотите общения с америкосами и европейцами? Тогда выбрасывайте нахер с балкона айфоны, айпады, ноутбуки, стиралки, машины разбейте в гавно, пересядьте на Лады, гандонами прекращайте пользоваться… Пользуйтесь только отечественным товаром, то есть – берестой, потому, шо не производится в России нихера, кроме детей, которых потом какое нибудь хуйло не отправит на очередную войну, защищать русский язык.
Для вас сейчас Кобзон стал авторитетом, у вас Киселёв и Соловьёв стали Левитанами, вам в уши гадят, а вы ведетесь как лохи.
Прётесь в Украину нас убивать, только потому, шо ума в голове как у канареек. Вас гэбисты используют по полной и отправляют подыхать. Нет здесь никаких карателей и хунты, здесь есть долбоёбы с оружием, заигравшиеся в ДНР и ЛНР, у которых обратного пути нет!
Ну да ладно, всё равно останетесь при своём мнении, чё толку метать икру, вам ведь из погреба видней.
Счастливо оставаться!

Слава Украине!

Сибирский бандеровец.
Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #67
05-03-2015 15:54 RE: Читающим нас жителям РФ

Читающим нас жителям РФ - Идите на х.й! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #68
05-03-2015 16:16 RE: Читающим нас жителям РФ

(05-03-2015 15:54)Сергей_м :  Читающим нас жителям РФ - Идите на х.й! Hello!
Наведите сначала порядок у себя в головах -> квартирах -> домах -> районах -> городах -> стране, верните на место Крым и свалите нахер с Донбасса. А потом и поговорим. А пока читающие нас жители РФ смотрите вышеHello!

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VEK Немає
Патриот
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Mar 2006

Q7
Повідомлення: #69
09-03-2015 18:33 RE: Читающим нас жителям РФ

(05-03-2015 15:54)Сергей_м :  Читающим нас жителям РФ - Идите на х.й! Hello!

А ты будешь читать тему, которая создана специально для тебя и в которой пишут то, что ты написал?

Я не всегда знаю, о чем говорю, но всегда знаю, что прав
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #70
10-03-2015 00:15 RE: Читающим нас жителям РФ

(09-03-2015 18:33)VEK :  
(05-03-2015 15:54)Сергей_м :  Читающим нас жителям РФ - Идите на х.й! Hello!

А ты будешь читать тему, которая создана специально для тебя и в которой пишут то, что ты написал?

что бы ты написал из уфы немцам бремена в 1942 году?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1