Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Читающим нас жителям РФ
Автор Повідомлення
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #81
10-03-2015 17:14 RE: Читающим нас жителям РФ

(10-03-2015 16:42)Шкодчук :  
(10-03-2015 15:00)JorikIF :  Читать-то могут и адекватные люди... А вы их сразу... Точнее надо формулировать...Курить
нормальные люди как раз все поймут... в том числе, и кому адресовано...
Поймут, то поймут, но формально и их послали. Не уверен, что это им понравится. Тем обиднее, что их немного и можно уже к ним с особым уважением относиться. Я бы уточнил формулировку при таком резком высказывании.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #82
10-03-2015 18:28 RE: Читающим нас жителям РФ

(10-03-2015 17:14)JorikIF :  Я бы уточнил формулировку при таком резком высказывании.

Согласен с Вами, вот Hello! конкретизация
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #83
11-03-2015 12:49 RE: Читающим нас жителям РФ

Уточнения требовались к адресатам, а не куда именно идти Big Grin
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #84
12-03-2015 12:15 RE: Читающим нас жителям РФ

полсотни добровольцев из Екатеринбурга торжественно проводили на Украину

– Это самая масштабная отправка добровольцев в Луганскую народную республику с момента начала "перемирия" – 50 человек, – гордо заявил глава свердловского фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов. – Ребята в основном ветераны спецназа, половина уже воевала на Украине. В перемирие будем помогать восстанавливать республику. Почему они в балаклавах? Так стесняются! Служить будут в бригаде "Призрак" у Алексея Мозгового.


[Зображення: 00110_MTS_Still002_750x422.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VEK Немає
Патриот
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Mar 2006

Q7
Повідомлення: #85
12-03-2015 19:40 RE: Читающим нас жителям РФ

(10-03-2015 14:48)Lokki2006 :  О, какие люди! ВЕК, как дела? Ты тоже стал ватником? Раньше ты был представителем «малых народов севера» 
Тоже считаешь, что у нас бендеровцы, изнасилованные ими бабушки и распятые дети?

Я не поменялся, поздно уже. Как был, так и остался, рожденным в СССР. А лапши на ушах и у Россиян и у Украинцев одинаково. Кто ее с ушей не снимает, тот становится ватником, либо истерит в другом лагере, посылая всех Россиян без разбора. Но все они, и те, и другие - зомби... Мне родственники из Киева дают объективную инфу и ее достаточно, чтобы делать выводы не на основании СМИ. Надеюсь очень скоро нам всем будет стыдно за то, как мы ведем себя сегодня по отношению друг к другу под воздействием пропаганды. Несколько часов живого взаимного общения могут полностью поменять мировоззрение, или, как минимум, заставить усомниться, в правильности анализа происходящего. Надо пережить это время.

Я не всегда знаю, о чем говорю, но всегда знаю, что прав
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #86
12-03-2015 20:31 RE: Читающим нас жителям РФ

(12-03-2015 19:40)VEK :  нам всем будет стыдно за то, как мы ведем себя сегодня по отношению друг к другу под воздействием пропаганды.


т.е. летом прошлого года артобстрелы с территории эрефии по украинским солдатам это не смертельные взрывы со смертельными осколками, а всего лишь воздействие пропаганды, и за гибель и инвалидность наших солдат под этим воздействием украинцам должно быть стыдно ?
грады/смерчи/торнадо с территории, занятой войсками эрефии, убивающие мирных жителей мирных городов украины - это воздействие пропаганды и украинцам должно быть стыдно за то, что они под этим воздействием умерли ?
разрушенная эрефийскими войсками промышленность и инфраструктура - это всего лишь воздействие пропаганды и украинцам должно быть стыдно, что им потом придется это всё восстанавливать ?
мародерство эрефийских войск, включая вывоз производств, это всего лишь воздействие пропаганды ?

и ты считаешь, что нам должно быть стыдно за посыл нахуй твоей теории ?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #87
12-03-2015 20:35 RE: Читающим нас жителям РФ

(12-03-2015 19:40)VEK :  
(10-03-2015 14:48)Lokki2006 :  О, какие люди! ВЕК, как дела? Ты тоже стал ватником? Раньше ты был представителем «малых народов севера» 
Тоже считаешь, что у нас бендеровцы, изнасилованные ими бабушки и распятые дети?

Я не поменялся, поздно уже. Как был, так и остался, рожденным в СССР. А лапши на ушах и у Россиян и у Украинцев одинаково. Кто ее с ушей не снимает, тот становится ватником, либо истерит в другом лагере, посылая всех Россиян без разбора. Но все они, и те, и другие - зомби... Мне родственники из Киева дают объективную инфу и ее достаточно, чтобы делать выводы не на основании СМИ. Надеюсь очень скоро нам всем будет стыдно за то, как мы ведем себя сегодня по отношению друг к другу под воздействием пропаганды. Несколько часов живого взаимного общения могут полностью поменять мировоззрение, или, как минимум, заставить усомниться, в правильности анализа происходящего. Надо пережить это время.
Запарили ватные нравоучения " лапши на ушах и у Россиян и у Украинцев одинаково"
Зарубите себе на носу! запомните как аксиому ! мы живем и воюем с российскими оккупантами на нашей богом данной земле, на которой жили и умирали наши прадеды! Мы с оружием не лезем чужой монастырь, так за что нам должно быть стыдно ?
Какие могут быть анализы, когда русский пришел убивать украинца, вы в своем уме ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #88
13-03-2015 07:46 RE: Читающим нас жителям РФ

(12-03-2015 20:31)smile :  
(12-03-2015 19:40)VEK :  нам всем будет стыдно за то, как мы ведем себя сегодня по отношению друг к другу под воздействием пропаганды.


т.е. летом прошлого года артобстрелы с территории эрефии по украинским солдатам это не смертельные взрывы со смертельными осколками, а всего лишь воздействие пропаганды, и за гибель и инвалидность наших солдат под этим воздействием украинцам должно быть стыдно ?
грады/смерчи/торнадо с территории, занятой войсками эрефии, убивающие мирных жителей мирных городов украины - это воздействие пропаганды и украинцам должно быть стыдно за то, что они под этим воздействием умерли ?
разрушенная эрефийскими войсками промышленность и инфраструктура - это всего лишь воздействие пропаганды и украинцам должно быть стыдно, что им потом придется это всё восстанавливать ?
мародерство эрефийских войск, включая вывоз производств, это всего лишь воздействие пропаганды ?

и ты считаешь, что нам должно быть стыдно за посыл нахуй твоей теории ?

Курить
Даже и не выкинешь ничего Hello!
Заметил что появление таких проповедников, которые бьют на жалость и слепость обеих, сейчас как говна, значит все таки вата таит в голове или?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #89
13-03-2015 09:04 RE: Читающим нас жителям РФ

(13-03-2015 07:46)Сергей_м :  которые бьют на жалость и слепость обеих, сейчас как говна, значит все таки вата таит в голове или?
Год назад, Парашенцы кричали одно, счас лезут миритса. Вата, начнет таять Крым предложыт вернуть, бес боя.


Кстати
(05-03-2015 15:54)Сергей_м :  Читающим нас жителям РФ - Идите на х.й! Hello!


+1000000

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #90
13-03-2015 09:22 RE: Читающим нас жителям РФ

Уважаемые камрады, давно хотел вставить свои 5 копеек, забегая наперед скажу, что мне стыдно за своё место рождения-Москву.
Вы всё правильно пишите, НО! Небольшая ремарка: я сам родом из Москвы, есть там родственники, также есть родственники из других крупных городов РФ. Отец родом из Дебальцево, а мама из Славянска (до 2004 года я проводил там как минимум 1-2 месяца в году).

IMHO: так вот, у всех ватников, а также у многих россиян 100% уверенность в том, что это ВСУ сами бомбят свои города со своими жителями. Так, родственники из Дебальцево поделились в соотношении 50/50 на "впопучленцев" и на "бандеровцев". Соответственно часть родственнико (ватники) уехала в Москву или Ростов, часть (бандеровцы) - в Киев.
Те, которые уехали в Москву остались без дома и квартиры. Почему они стали ватниками? Ситуация: возле их дома остановилась машина с чеченцами и наводчиками, и начала шмалять в сторону ВСУ, пошмаляла и уехала. Через 10-15 минут пошла ответка ВСУ, итог: убиты мирные люди, их соседи, они остались без дома. Просто есть и такая сторона медали. Я их не оправдываю, но они не бегали с флагами аквафреша и не кричали путинпамаги, но после того что пережили сами-стали ватниками и начали кричать путинпамаги-убивают каратели. Больше добавить нечего, разве что с ними не общаюсь ни я, ни мои родители - люди возненавидели Украину.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1