Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Киев-Почаев
Автор Повідомлення
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #11
21-08-2015 07:41 RE: Киев-Почаев

(21-08-2015 07:12)Pulse :  в смысле? может я не в теме.
Это сказывается моя перенасыщенность ядом в адрес парашки на фоне ситуации в стране. Почаев всё снятое с верян бабло перечисляет в рашку, в свой патриархат, московский. Это тот патриархат который поддерживает вторжение в Украину, и скорее всего что причастен к финансированию конфликта в Украине.
У нас в стране двойственная действительность: одни умирают на востоке, а другие развлекаются и неосознанно финансируют убийства тех, кто защищает мир и покой вторых.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2015 07:42 SkyNetLPY.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pulse Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2015
Киев
Skoda A5 1.8 TSI Elegance
Повідомлення: #12
21-08-2015 13:27 RE: Киев-Почаев

(21-08-2015 07:41)SkyNetLPY :  
(21-08-2015 07:12)Pulse :  в смысле? может я не в теме.
Это сказывается моя перенасыщенность ядом в адрес парашки на фоне ситуации в стране. Почаев всё снятое с верян бабло перечисляет в рашку, в свой патриархат, московский. Это тот патриархат который поддерживает вторжение в Украину, и скорее всего что причастен к финансированию конфликта в Украине.
У нас в стране двойственная действительность: одни умирают на востоке, а другие развлекаются и неосознанно финансируют убийства тех, кто защищает мир и покой вторых.

теперь понятно. Я то еду не конкретно в какой то патриархат или еще чего то. Просто в определенное место к источнику. Для себя давно понял, что церковь, какой бы она ни была патриархии это бизнесс! и когда я прихожу покрестить ребенка, а мне прайс лист дают в руки, то хочется спросить "а акт выполненных работ будет?"
По сабжу - ранее писали мрашрут через "точку"Тараканово, я так и проложил, а теперь пишут "не в коем случае"! кому верить?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2015 13:28 Pulse.)
Шукати всі повідомлення учасника
Olesik Немає
Классик
****

Повідомлень: 849
Приєднався: Feb 2008
Kiev
Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6
Повідомлення: #13
21-08-2015 13:57 RE: Киев-Почаев

(21-08-2015 13:27)Pulse :  
(21-08-2015 07:41)SkyNetLPY :  
(21-08-2015 07:12)Pulse :  в смысле? может я не в теме.
Это сказывается моя перенасыщенность ядом в адрес парашки на фоне ситуации в стране. Почаев всё снятое с верян бабло перечисляет в рашку, в свой патриархат, московский. Это тот патриархат который поддерживает вторжение в Украину, и скорее всего что причастен к финансированию конфликта в Украине.
У нас в стране двойственная действительность: одни умирают на востоке, а другие развлекаются и неосознанно финансируют убийства тех, кто защищает мир и покой вторых.

теперь понятно. Я то еду не конкретно в какой то патриархат или еще чего то. Просто в определенное место к источнику. Для себя давно понял, что церковь, какой бы она ни была патриархии это бизнесс! и когда я прихожу покрестить ребенка, а мне прайс лист дают в руки, то хочется спросить "а акт выполненных работ будет?"
По сабжу - ранее писали мрашрут через "точку"Тараканово, я так и проложил, а теперь пишут "не в коем случае"! кому верить?
Как писали выше, поворот на Кременец выполняем в Дубно. В Тараканово - только посмотреть форт. Иначе, брусчатка Вас выведет из нормального настроя...Laughing

[Зображення: ab157636.gif]
[Зображення: 1.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Pulse Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Aug 2015
Киев
Skoda A5 1.8 TSI Elegance
Повідомлення: #14
21-08-2015 14:01 RE: Киев-Почаев

Понял спасибо. Думаю обойдусь без Тараканов))) настрой дороже! Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Состояние участка Радивилов-Почаев. A-Skoda 1 1 884 25-04-2015 12:38
Останнє: V-Al
  Поехать В Почаев. FIGMO-90 31 23 594 01-12-2012 21:36
Останнє: yaximecz

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1