Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вскрыли машину, что делать?
Автор Повідомлення
SlavaP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Aug 2008
Kyiv
Skoda Superb 1.8Tsi
Повідомлення: #91
29-08-2019 14:20 RE: Вскрыли машину, что делать?

(27-08-2019 15:24)Владимир_ :  Все вскрываются.
Просто нужно самому поднапрячся чуток :
- поставить на сигналку и уже из дверей магазина или дома снять/поставить ещё раз . Поймав сигнал 1-й раз жулик радостно ждёт когда жертва скроется из виду. А тут раз и облом.
- в идеале ставить на сигналку не с пульта, а кнопкой на приёмнике в машине. Так сигнал вообще не считается так как его тупо нету.
Та много ещё всяких тонкостей. А главное не оставлять в машине ценных вещей.

А если так:
ставишь на сигналку и через секунд 10 снимаешь. Через 30сек машина сама становиться на сигналку и закрывает двери. По крайней мере у меня так можно.
Что думаете?
Шукати всі повідомлення учасника
dvr22 Немає
Banned

Повідомлень: 85
Приєднався: Aug 2017

Повідомлення: #92
02-09-2019 07:05 RE: Вскрыли машину, что делать?

(27-08-2019 18:02)dvr22 :  
(27-08-2019 14:52)Railnolds :  Ну хотелось бы чтобы хотябы от незнающих защититься.

я в прошлом году когда выбирал противоугонную защиту, потратил не меньше двух недель на изучение этого вопроса и объездил не один десяток установщиков. Самое страшное, что все советуют что-то своё и начинают обливать грязью других установщиков. По итогу Я поставил метку иимобилайзер i95 + плюс при отсутствии метки штатный радиоканал заблокирован и метка ещё управляет замком капота. По деньгам уже не помню сколько вышло, но комплекс получился хороший. А для мониторинга машины был установлен GPS маяк с телефона можно отслеживать машину.

я тоже выбирал, что поставить сигналку или метку, по итогу поставил метку и замок капота.
Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 205
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #93
02-09-2019 07:44 RE: Вскрыли машину, что делать?

SlavaP не допоможе. Або закривайте ключем без постановки брелком. Або ставте сигналку з NFC (кардка до вікна прикладується).
dvr22 в даному випадку у сигналки і мітки різні завдання. Мітк суто від угону. Сигналка ж би хотілось захастила від проникнення чи повідомила про нього. Розбій з пошкодженням поки не розглядаємо.
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #94
02-09-2019 08:54 RE: Вскрыли машину, что делать?

не нужно просто вязать сигналку на открытие дверей. пусть сигналка сигналит, и все. даже если ее взломают грабером, двери останутся закрытыми.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  делать или не делать перед продажей coupe 14 3 597 26-06-2014 12:30
Останнє: BuyCar

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1