Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вскрыли машину, что делать?
Автор Повідомлення
Sancho13 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 137
Приєднався: Oct 2006
Харьков
ВАЗ 21011 -> OCTAVIA А5
Повідомлення: #11
05-05-2008 10:05  

Калян :Могу дать совет если есть подозрения на то, что могут почистить машину сканером:
1. закрывайте машину только самим ключом без сигналки и брелка потом сделав вид что нажимаеш на брелок сигналки, вытянув руку с брелком в сторону машины, в этом случае её можно открыть только поламав замок на дверях!
2. можно изменить рабочую частоту самого брелка и приёмника, (почти все современные сигналки работают на частоте 422.23мгц.) в этом случае сама сигналка лутше работать будет, (не будет помех от других схожих сигналок) и засекти код брелка на традиционной частоте будет невозможно
на выходных возле маркета тоже был замечен такой глюк, вообще не закрывалась... сигналка Стар Лайн Б6 Закрыл ключем, потом нажал на брелок, сработала сигналка... я правильно сделал? или нужно было просто закрыть ключем и не ставить на охрану?
Когда вернулся, открыть с брелка не получилось, пикнула, но не открылась... открыл опять же ключем...
расскажите, как вообще правильно дейсвовать в подобных ситуациях? И что плохого скажете по поводу моей сигналки, она хуже чем Шериф?

[Зображення: sancho13.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
DISm Немає
OAK
****

Повідомлень: 857
Приєднався: Nov 2006

Фабия нью 1,4 спорт
Повідомлення: #12
05-05-2008 10:18  

ComT :Я б советовал ставить менее распостранненые сигналки и с более сложными системами кодировки - Top Guard например.

А Конвой?....

(067) 223-ВЧ-Ч9
АА 3382 НЕ
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy1
http://picasaweb.google.ru/denismagliy2
[Зображення: DISm.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Kyzmich89 Немає
Мегаписалка
****

Повідомлень: 1 223
Приєднався: Dec 2007
Днепр
Повідомлення: #13
05-05-2008 13:46  

Лучше заводскуюставить.А так нормальная сигнализация 1000 долларов стоит.Нет таких сигнализаций которые нельзя вскрыть.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #14
05-05-2008 19:41  

Прошу прощения, что не ответил всем вовремя:
сигналка Pantera SLR-520, ставил в салоне шкоды в новую машину.
что украли все в тот момент не малейших сомнений - прекрасно помню куда ложил и зонт и очки в тот день. Нахрена было брать мои ОПТИЧЕСКИЕ очки, пусть и не дешовые, понять не могу.
Как ставил на охрану не помню, но прекрасно помню как брелок через 15 мин сообщил, что мы не в зоне действия (врядли мы ушли далеко, скорее несколько масивных зданий на пути мешали сигналу). А раз брелок сигналил - значит на охрану ставил! Кстати, при таких вводных исключается случайное снятие с охраны: я был вне зоны действия.
Ментов не вызывал: нет смысла. Никто не будет искать ни очки, ни зонт. Повреждений на машине небыло. Камеры, конечно, стоило посмотреть - на лютеранской они вполне возможны.
Сейчас на таких стоянках (магазины, что-то надо по делам на полчаса), закрываю только на ключ

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Калян Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 077
Приєднався: Sep 2007

Fabia 1.2 kombi (была) Passat B7 1.4TSI метан
Повідомлення: #15
05-05-2008 22:15  

Sancho13 :на выходных возле маркета тоже был замечен такой глюк, вообще не закрывалась... сигналка Стар Лайн Б6 Закрыл ключем, потом нажал на брелок, сработала сигналка... я правильно сделал? или нужно было просто закрыть ключем и не ставить на охрану?
Когда вернулся, открыть с брелка не получилось, пикнула, но не открылась... открыл опять же ключем...
расскажите, как вообще правильно дейсвовать в подобных ситуациях? И что плохого скажете по поводу моей сигналки, она хуже чем Шериф?
По поводу сигналок, все они взлавымаемые, одни быстрее, другие на митуту дольше, разницы думаю нет!
А на щет глюков сигналки, если неудаётся с первых двух попыток поставить на охрану машину, то лутше просто закрыть самим ключем без нажатия любых кнопок! так точно никаким сканером не откроют!
Шукати всі повідомлення учасника
NicSergeew Немає
Наивный
****

Повідомлень: 1 007
Приєднався: Aug 2006
Киев
В основе Oсtavia AGU
Повідомлення: #16
06-05-2008 08:52 Re: Вскрыли машину, что делать?

Polaris :...Вопрос: надо ли проверять сигналку? машину? или сигналку сменить полностью? или не полностью? в общем - что делать в такой ситуации?
Просто надо понимать, что панацеи нет. Сигналки сигнализируют, противоугонки защищают. Спокойнее всего иметь комплекс средств. Скажем, как вариант, иммобилайзер, который как и брелок, обеспечивает срабатывание сигнализации при открытии/толчке/качании и т.д. При этом снимается не радиосигналом с большим радиусом действия.
Слышал, что все сигналки с обратной связью (а-ля пейджер) легко грабяцца.
+ не оставлять вещей (никаких) в салоне. Можно оставлять открытым бардачек...

Сергей
1/4 14.93 ЕТ
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #17
06-05-2008 09:44  

гы гы гы =)))))) про открытый бардачок поржал =)))) и табличку "здесь нет рыбы!" =))))))
но боюсь, что не действенно, все равно лезть будут =)

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #18
06-05-2008 09:47  

Калян :2. можно изменить рабочую частоту самого брелка и приёмника, (почти все современные сигналки работают на частоте 422.23мгц.) в этом случае сама сигналка лутше работать будет, (не будет помех от других схожих сигналок) и засекти код брелка на традиционной частоте будет невозможно

кто-то уже такое делал?

сам часто замечаю,что возле больших маркетов сигналка начинает глючить...закрывается не с первого раза...и точно так же открывается не с первого раза... Дятел
хм,терь наверное буду в таких случаях закрывать на ключ...
ох бы словить этих сцук, та надавать им хорошенько по печени Повбывав бы А по голове

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
ShpileR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 230
Приєднався: Mar 2008

Octashka Tour 1.6
Повідомлення: #19
06-05-2008 10:30  

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!..
Если закрою на ключ, а потом поставлю на сигналку, то какой будет итог? Машина запищит при попытке взлома, но откроется только ключом?!!
СПАСИБО! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #20
06-05-2008 10:43  

Shpiler :Добрый день! Подскажите, пожалуйста!..
Если закрою на ключ, а потом поставлю на сигналку, то какой будет итог? Машина запищит при попытке взлома, но откроется только ключом?!!
СПАСИБО! Hello!

100% такое интересует!

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  делать или не делать перед продажей coupe 14 3 616 26-06-2014 12:30
Останнє: BuyCar

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1