Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Казахстан
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #11
04-09-2014 21:22 RE: Казахстан

(04-09-2014 21:14)BVLGARI :  мне вот интересно, как президенты страны, такие как пуйло, могут такое ляпать????Добыча мыслей

он про украину еще и не такое ляпал, и ничего. вот, наверное, и решил, что старик назарбаев все зубы уже потерял.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #12
04-09-2014 21:24 RE: Казахстан

(04-09-2014 21:13)bobryk200 :  К нам приходил на форум друг Владислава на лексусе, строитель из казахстана
он такой же друг Владислава как я сын Фидэля Кастро....Вы бы почитали что этот "друг" пишет на бмв-шном форуме made in parasha FacepalmСкорбим .... ну ничего,походу скоро он тоже начнёт акуевать от "братской любви" Дятел или сам будет по Таразу бегать с аквафрешем. Курить

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 606
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #13
04-09-2014 21:28 RE: Казахстан

(04-09-2014 21:09)ЧАП :  
(04-09-2014 21:05)Vitaly_N :  Назарбаев самый хитрый из нонешних президентов бывшего СССра

поясниХм

Лёша) почитай историю раздела СССРа в 91-м, Назарбаев ждал до последнего, да и других примеров много...

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #14
04-09-2014 21:29 RE: Казахстан

Vitaly_N, там еще и нетривиальная история, как он стал первым секретарем казахстана.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #15
04-09-2014 21:33 RE: Казахстан

(04-09-2014 21:24)Vantala :  
(04-09-2014 21:13)bobryk200 :  К нам приходил на форум друг Владислава на лексусе, строитель из казахстана
он такой же друг Владислава как я сын Фидэля Кастро....Вы бы почитали что этот "друг" пишет на бмв-шном форуме made in parasha FacepalmСкорбим .... ну ничего,походу скоро он тоже начнёт акуевать от "братской любви" Дятел или сам будет по Таразу бегать с аквафрешем. Курить

Я понял сразу что єто нехороший человек приключений на одно отверстие ищет, когда пришел в тему про войну. Просто друг написал без кавичек. Я прекрасно понимаю что он первый у себя в Таразе будет кричать Расия введи войска - казахский сектор нас атакует.Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 606
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #16
04-09-2014 21:40 RE: Казахстан

Основная задача Казахстана во внешней политике - сохранить независимость. балансируя между Китаем и Россией. Сколь бы влиятельны не были США, но против двух этих стран в случае конфликта Казахстану они ничем не помогут. И Назарбаев это прекрасно понимает. Значит, как минимум, портя отношения с Россией, он должен быть уверен, что в его отношениях с Китаем ничего не изменится или изменится в лучшую сторону. Такое в принципе возможно, однако, как раз сейчас у Китая с Россией не только "дружба и жвачка", но и общность интересов по недопущению войны в Иране.

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #17
04-09-2014 21:41 RE: Казахстан

(04-09-2014 21:13)bobryk200 :  К тому же Казахстан признал анекcию крыма - как свободное волеизъявление населения. После этого Казахстан - для меня перестал существовать на карте как отдельное государство - только как новый СССР. Хотя всегда уважал казахов, особенно спортсменов-боксеров - смелые, выносливые, технические ребята. Но пляска под дудку пуйла - сделает с ними злую шутку. Пускай пуйло и там позащищает русский мир.
Скоро они поменяют своё отношение,казахи очень трепетно относятся к своей государственности и независимости.Когда они начнут вспоминать как целые полки состоящие из казахов бросали в мясорубки ВОВ "талантливые"полководцы типа Жукова и т.д. И кстати гос.язык там один - казахский ,русский имеет статус официального но скоро в во всём делопроизводстве будет только казахский(если ничего не путаю) Курить
зы.Герои-панфиловцы учавствовавшие в обороне масквэ тоже из дивизии сформированной в Казахстане....можно кусок маскве у москалей потребовать Mr. Green


(04-09-2014 21:29)smile :  Vitaly_N, там еще и нетривиальная история, как он стал первым секретарем казахстана.

Курить
я помню,как Казахскую ССР лихорадило в декабре 86-го

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2014 21:50 Vantala.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #18
05-09-2014 01:03 RE: Казахстан

(04-09-2014 21:40)Vitaly_N :  Основная задача Казахстана во внешней политике - сохранить независимость. балансируя между Китаем и Россией. Сколь бы влиятельны не были США, но против двух этих стран в случае конфликта Казахстану они ничем не помогут. И Назарбаев это прекрасно понимает. Значит, как минимум, портя отношения с Россией, он должен быть уверен, что в его отношениях с Китаем ничего не изменится или изменится в лучшую сторону. Такое в принципе возможно, однако, как раз сейчас у Китая с Россией не только "дружба и жвачка", но и общность интересов по недопущению войны в Иране.

Был в Казахстане множество раз, работали по нефтепродуктам в Актау, Атырау, Астана, Чингерлау. и т.д Нурсултан парень еще тот. Денег у него, Пу - Назарке не конкурент. Вся семья на нефти и давно. Все кто работает с квотами на вывоз под присмотром Финпола и прокуратуры. И все ровным потоком льют Папе в карман. Когда-то его зять выебн...ся, так Нурик его за облаказагнал а все кто с зятем работали, так разбегались и в Англию и куда угодно..

Многие руководители строительных организаций В Алмааты, Актауи работают с Китаем по стройматериалам. Много детей Казахов учиться в Китае. Но реально Казахи бояться Китайцев и Нурсултану реально нужен ТС для "охлаждения" Чайны. Балансировать ему очень трудно. Хотя с таким баблом, можно и на Марсе сделать рай и оттуда всем дули крутиь))

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
julyy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Jan 2009

Skoda Fabia
Повідомлення: #19
29-09-2014 15:48 RE: Казахстан

(04-09-2014 21:18)Vantala :  
(04-09-2014 21:09)ЧАП :  
(04-09-2014 21:05)Vitaly_N :  Назарбаев самый хитрый из нонешних президентов бывшего СССра

поясниХм
Лёша,Назарбаев единственный президент который у власти со времени независимости всех бывших союзных республик.
Не могу не удержаться, потому что самый умный, и кстати, его реально поддерживает бОльшая часть населения, окромя может Алма-Атинской области. Сама из Казахстана, родилась там, родные до сих пор живут , поэтому знаю, о чем говорю. Кстати, не Казахстан, а РЕСПУБЛИКА Казахстан, так меня поправляла в Астане родная племянница Wink)) Жаль, что признал аннексию Крыма, об этом не знала...


Покажите мне хоть одного президента, из СНГ, который бедный, а тут Восток, как ни крути, нужен справедливый бай. Кто был в Астане, а перед этим в Целинограде, (один и тот же город) прозрел Wink) Астана-город будущего из задрипанного совкого городка. Казахский язык да-государственный, а русский-язык межнационального общения. Все учат казахский с ясель, ВСЕ!! почему этого не было в крыму и на донбассе???


(04-09-2014 21:41)Vantala :  
(04-09-2014 21:13)bobryk200 :  К тому же Казахстан признал анекcию крыма - как свободное волеизъявление населения. После этого Казахстан - для меня перестал существовать на карте как отдельное государство - только как новый СССР. Хотя всегда уважал казахов, особенно спортсменов-боксеров - смелые, выносливые, технические ребята. Но пляска под дудку пуйла - сделает с ними злую шутку. Пускай пуйло и там позащищает русский мир.
Скоро они поменяют своё отношение,казахи очень трепетно относятся к своей государственности и независимости.Когда они начнут вспоминать как целые полки состоящие из казахов бросали в мясорубки ВОВ "талантливые"полководцы типа Жукова и т.д. И кстати гос.язык там один - казахский ,русский имеет статус официального но скоро в во всём делопроизводстве будет только казахский(если ничего не путаю) Курить
зы.Герои-панфиловцы учавствовавшие в обороне масквэ тоже из дивизии сформированной в Казахстане....можно кусок маскве у москалей потребовать Mr. Green


(04-09-2014 21:29)smile :  Vitaly_N, там еще и нетривиальная история, как он стал первым секретарем казахстана.

Курить
я помню,как Казахскую ССР лихорадило в декабре 86-го
Потому что назначили русского первым секретарем Wink, когда сняли казаха, фамилий не помню Wink Тогда начались волнения...А что за нетривиальная история про то, как стал секратерм??
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2014 15:55 julyy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #20
29-09-2014 18:23 RE: Казахстан

(29-09-2014 15:48)julyy :  Сама из Казахстана, родилась там, родные до сих пор живут , поэтому знаю, о чем говорю. Кстати, не Казахстан, а РЕСПУБЛИКА Казахстан, так меня поправляла в Астане родная племянница Wink)) Жаль, что признал аннексию Крыма, об этом не знала...


Покажите мне хоть одного президента, из СНГ, который бедный, а тут Восток, как ни крути, нужен справедливый бай. Кто был в Астане, а перед этим в Целинограде, (один и тот же город) прозрел Wink) Астана-город будущего из задрипанного совкого городка. Казахский язык да-государственный, а русский-язык межнационального общения. Все учат казахский с ясель, ВСЕ!! почему этого не было в крыму и на донбассе???

Потому что назначили русского первым секретарем Wink, когда сняли казаха, фамилий не помню Wink Тогда начались волнения...А что за нетривиальная история про то, как стал секратерм??
Ухты! Мир ещё землячка нашлась!!!Я родом из Семипалатинской области(её сейчас нет на карте РК)и в Целинограде я бывал и в Астане бывал Wink даже когда Акмола назывался - тоже бывал.Ваши слова о переменах города подтверждаю,но так и должна чувствовать столица государства.И насколько в курсе программа 2030 была выполнена уже в прошлом году. Hello!
Русский которого назначили первым секретарём после снятия тов.Кунаева был тов. Колбин.Честь!

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1