Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Казахстан
Автор Повідомлення
julyy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Jan 2009

Skoda Fabia
Повідомлення: #21
30-09-2014 16:13 RE: Казахстан

Wink) Тоже из семьи военного? Либо наследник репрессированных Wink А вообще рожденных в Казахстане и живущих в Украине достаточно много Wink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
fudor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Mar 2010
Дніпро
SEAT 1.6
Повідомлення: #22
30-09-2014 19:22 RE: Казахстан

У меня приятель, большой любитель пятизвёздочных отелей в Турции, говорит, что там селятся москвичи и казахи. Интересная статья "Почему Казахстан обогнал Украину, как Шумахер старую клячу" http://forbes.ua/opinions/1339705-pochem...yu-klyachu . Налоги в Казахстане такие, что инвесторы из РФ деньги везут в Казахстан. А мы продолжаем жить по азаровскому времени
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #23
01-10-2014 06:13 RE: Казахстан

(30-09-2014 16:13)julyy :  Wink) Тоже из семьи военного? Либо наследник репрессированных Wink А вообще рожденных в Казахстане и живущих в Украине достаточно много Wink
Mr. GreenМир и первое и второе и третье - подтверждаю! Hello!
========================================================
Байден :вот ты ляпнул!!!Mr. Green
ну бред сивой кобылы!!!! Желчь так и прёт!
Да угомонитесь уже, никто за вас работать не будет и маны небесной не будет, самим пахать надо.
Кстати, в связи с расширением, открыл ещё одно представительство в другом городе Mr. Green
Костя! Hello! Пардон конечно но где конкретно я ляпнул, Wink и я ли?
PS.Константин,в профиле у себя в "параметрах" поставь галочку,я здесь тебе ответил потому что ты без настроенной личной почты не можешь принимать личные сообщения. Hello!

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-10-2014 08:11 Vantala.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #24
01-10-2014 07:24 RE: Казахстан

Сообщение специально для ''друга'' Байдена, (казахского американца или американского казаха)Mr. Green, без кавичек, который следит за темой. Скакуны и скачки - это национальная гордость казахов. Также как и гостеприимство. Кто кто, а вы то должны знать. Mr. Green А работать и трудолюбие - это национальная гордость и особенность украинцев. Также как и свободолюбивость Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-10-2014 08:53 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
julyy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Jan 2009

Skoda Fabia
Повідомлення: #25
02-10-2014 19:59 RE: Казахстан

(30-09-2014 19:22)fudor :  У меня приятель, большой любитель пятизвёздочных отелей в Турции, говорит, что там селятся москвичи и казахи. Интересная статья "Почему Казахстан обогнал Украину, как Шумахер старую клячу" http://forbes.ua/opinions/1339705-pochem...yu-klyachu . Налоги в Казахстане такие, что инвесторы из РФ деньги везут в Казахстан. А мы продолжаем жить по азаровскому времени

вы удивитесь, но у них проведена очень прогрессивная пенсионная реформа, чилийская, которую у нас вводить будут еще лет 20 ...


(01-10-2014 06:13)Vantala :  [quote='julyy' pid='2129697' dateline='1412086417']
Wink) Тоже из семьи военного? Либо наследник репрессированных Wink А вообще рожденных в Казахстане и живущих в Украине достаточно много Wink
Mr. GreenМир и первое и второе и третье - подтверждаю! Hello!
========================================================
Wink)), у меня одноклассники из Темиртау, что под Карагандой, по всему миру разлетелись Wink Германия, Италия, Греция, в Чечню многие вернулись, в Прибалтику...На исторические родины..., как то так..
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-10-2014 20:02 julyy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #26
03-10-2014 22:55 RE: Казахстан

Тут, кстати, тоже мина подготовлена Курить
Цитата:Город Байконур и космодром Байконур вместе образуют комплекс «Байконур», арендованный Россией у Казахстана на период до 2050 года
Ещё нет движухи в стиле "место "российской" космославы"?
Курить

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-10-2014 23:00 RuslanRage.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #27
04-10-2014 11:47 Казахстан

(30-09-2014 19:22)fudor :  У меня приятель, большой любитель пятизвёздочных отелей в Турции, говорит, что там селятся москвичи и казахи. Интересная статья "Почему Казахстан обогнал Украину, как Шумахер старую клячу" http://forbes.ua/opinions/1339705-pochem...yu-klyachu . Налоги в Казахстане такие, что инвесторы из РФ деньги везут в Казахстан. А мы продолжаем жить по азаровскому времени

Вы с казахами бизнес делали вместе особенно у них в Казахстане? Попробуйте, потом расскажете какие они бизнес партнеры )
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #28
04-10-2014 14:30 RE: Казахстан

(30-09-2014 16:13)julyy :  А вообще рожденных в Казахстане и живущих в Украине достаточно много Wink
Это ещё по той причине,что после войны (кажись при Никите Сергеевиче) много украинцев выезжали в те края поднимать целину.При чём выезжали целыми семьями.Потом,кто то оставался,а много вернулись назад.
П.С.Мои дед с бабушкой тоже ездили. Говорили,что там были целые поселения украинцев.Hello!

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ANDP Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Apr 2008
Херсон
был тур 1.6 чичас Апять 2,0FSI
Повідомлення: #29
06-10-2014 09:48 RE: Казахстан

(04-10-2014 14:30)СЕАТовод :  
(30-09-2014 16:13)julyy :  А вообще рожденных в Казахстане и живущих в Украине достаточно много Wink
Это ещё по той причине,что после войны (кажись при Никите Сергеевиче) много украинцев выезжали в те края поднимать целину.При чём выезжали целыми семьями.Потом,кто то оставался,а много вернулись назад.
П.С.Мои дед с бабушкой тоже ездили. Говорили,что там были целые поселения украинцев.Hello!
А еще коммуняки при Сталине в конце 20-х начале 30-х вывезли туда всех кулаков (трудолюбивых Украинцев и не только) в товарняках, в одних ночных рубашках и выгрузили в голой казахстанской степи.Повбывав бы

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
julyy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Jan 2009

Skoda Fabia
Повідомлення: #30
11-10-2014 15:35 RE: Казахстан

В основном в 37, и эшелоны немцев в 41, а 44 товарняки с чеченами и татарами. Вы знаете, заметила, что на кладбище чеченких могил просто нет, в 91 году потомки выезли их в Чечню. Вот это да.. Кроме того, что степь голая, там зимой -30, а летом +30-это нормально. И из голой степи, начиная с 40-х годов строили города, причем всем высланным интернационалом, живя в землянках. Комната в бараке-это уже была роскошь.. Бабуля многое в свое время рассказывала, в общем и целом Караганда-это город ссыльных Wink, причем очень достойных людей Wink И вы знаете, очень симпатичный город Wink))) А поселения были и украинские, село было Яблунивка (!), и немецкие -Осакаровка). Ну не знаю, я люблю свою малую Родину Wink


Кстати, соседи евреи были родом из Киева, одних выслали в Казахстан в конце 30-х другие погибли в Бабьем Яру... И в Казахстане есть национальная идея, смысл в том, "Что мы разные, но мы жители республики Казахстан", причем славянин в ролике говорит по казахски, а сам казах-по русски, и лозунг очень хороший-"Мы сильны единством", причем наблюдала я это еще в далеком 2007 году. Почему -то у нас до это додумались только тогда, когда началась война...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-10-2014 15:39 julyy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1