Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
подогрев дворникив?
Автор Повідомлення
Nikolay Немає
Классик
****

Повідомлень: 828
Приєднався: Nov 2005

Golf 2TDI
Повідомлення: #21
06-05-2008 11:57  

Gamester :
Nikolay :
igop :а яким способом можна пидигрить передне стикло всмисли усе Я удивлен печкою Very Happy Упал и качаюсь
а всетаки у нас десь клеють таки штуковини я про подогрев сидла дворника Smile

Покупаешь антиобледенитель, и никакого подогрева. не нужно Very Happy
у меня этой зимой такие случаи были когда днем ноль и шел мокрый снег а к вечеру подмерзало. На лобовом стекле был 1 см льда.
Так вот зона дворников оттаявала от обдува стекол а вот выше ледяная корка еще очень долго держалась и никакие антиобледенители особо не помогали. в итоге машину отогреваешь 15-20 мин и еще прыскаешь этим антиобледенителем.

Уже три года пользуюсь, и ни разу проблем зимой небыло, побрызгал стекло, через пару минут водичку смахнул дворниками и поехал, Rulez Поехали

Audi A4 3TDI Quatro - мечтаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Nikolay Немає
Классик
****

Повідомлень: 828
Приєднався: Nov 2005

Golf 2TDI
Повідомлення: #22
06-05-2008 11:59  

xdenser :есть один неэстетичный, но очень действенный способ
берется старая простыня и лобовое стекло накрывется ею вечером
уголки зажимаются передними дверьми
утром снимается и стекло чистое, правда надокуда то девать мокрую простыню Smile

Можно проще, после того как приехал на работу, надо просто остудить салон и тогда на лобовом стекле, льда не будет

Audi A4 3TDI Quatro - мечтаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #23
06-05-2008 13:03  

Nikolay :
xdenser :есть один неэстетичный, но очень действенный способ
берется старая простыня и лобовое стекло накрывется ею вечером
уголки зажимаются передними дверьми
утром снимается и стекло чистое, правда надокуда то девать мокрую простыню Smile

Можно проще, после того как приехал на работу, надо просто остудить салон и тогда на лобовом стекле, льда не будет
объясняю еще раз. Весна конец марта. на улице +1. Сухо.
Приехал поставил машину. В обед пошел снег с дождем. К вечеру температура упала до 0. Мокрый снег прилип к машине и замерз. На лобовом стекле слой льда был до 1 см. Какое нахрен охлаждение салона?! Дятел
То о чем вы говорите стоит делать когда вечером ставиться машина на стоянке а с утра получаем налет иния на стекле. Так чтобы этого не получалось нужно вечером открыть все окна и выпустить тепло из авто или пойти в магазин и купить антизамерзатель. Им прыскаешь, дворничками смахиваешь и чистое стекло.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
Nikolay Немає
Классик
****

Повідомлень: 828
Приєднався: Nov 2005

Golf 2TDI
Повідомлення: #24
06-05-2008 13:24  

Gamester :
Nikolay :
xdenser :есть один неэстетичный, но очень действенный способ
берется старая простыня и лобовое стекло накрывется ею вечером
уголки зажимаются передними дверьми
утром снимается и стекло чистое, правда надокуда то девать мокрую простыню Smile

Можно проще, после того как приехал на работу, надо просто остудить салон и тогда на лобовом стекле, льда не будет
объясняю еще раз. Весна конец марта. на улице +1. Сухо.
Приехал поставил машину. В обед пошел снег с дождем. К вечеру температура упала до 0. Мокрый снег прилип к машине и замерз. На лобовом стекле слой льда был до 1 см. Какое нахрен охлаждение салона?! Дятел
То о чем вы говорите стоит делать когда вечером ставиться машина на стоянке а с утра получаем налет иния на стекле. Так чтобы этого не получалось нужно вечером открыть все окна и выпустить тепло из авто или пойти в магазин и купить антизамерзатель. Им прыскаешь, дворничками смахиваешь и чистое стекло.

Как жеж помню, у самого машина льдом покрылась, тут мне помог банальный антиобледенитель, просто опрыскал лобовое стекло, и лед превратился в водичку Дружба

Вы ранее не писали, что была весна и конец марта, поэтому я и написал об охлаждении салона

Audi A4 3TDI Quatro - мечтаSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #25
06-05-2008 16:07  

Nikolay :Как жеж помню, у самого машина льдом покрылась, тут мне помог банальный антиобледенитель, просто опрыскал лобовое стекло, и лед превратился в водичку Дружба

Вы ранее не писали, что была весна и конец марта, поэтому я и написал об охлаждении салона
1. Так и я прыскал. Если бы не прыскал то через 15 мин еще не оттаяла. Но в любом случае стекло с подогревом оттаивает быстрее.
2. А какая разница весна или не весна. Весной тоже бывает ставишь на ночь машину а с утра с инеем. Вот тут антиобледенитель рулит или вечером охлаждаешь машину.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
RAIN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 192
Приєднався: Apr 2008

TAZLO 21124
Повідомлення: #26
15-05-2008 00:13  

Банда, поясните будь-ласка: 9Т1 Омыватель стекла с подогреваемыми форсунками? Какой смысл, если типа залита просто вода - то при морозе она замерзнет в бачке, и то шо там форсунки будут греть ни фига не поможет. А если незамерзайка - то и так вроде не фиг подогревать, будеть лить Курить .
Чи я шо-то пропустив Shocked
Ну хіба шо, хтось підігріє і все буде Laughing

Я Вам пишу, чего же боле...
Шукати всі повідомлення учасника
RAIN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 192
Приєднався: Apr 2008

TAZLO 21124
Повідомлення: #27
15-05-2008 00:15  

Банда, поясните будь-ласка: 9Т1 Омыватель стекла с подогреваемыми форсунками? Какой смысл, если типа залита просто вода - то при морозе она замерзнет в бачке, и то шо там форсунки будут греть ни фига не поможет. А если незамерзайка - то и так вроде не фиг подогревать, будеть лить Курить .
Чи я шо-то пропустив Shocked
Ну хіба шо, хтось підігріє і все буде Laughing

Я Вам пишу, чего же боле...
Шукати всі повідомлення учасника
Supersonic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 557
Приєднався: Jun 2006

корабль
Повідомлення: #28
15-05-2008 08:51  

мне кажется, это для тех, кто забыл перед зимой влить незамерзайку в бачок...
другое дело обогрев лобовухи...напр. у мну незамерзайка была и все было гут, но при сильных морозах, она нифига не помогала (при том в нормальной концентрацией и норм. категории), сразу узором на лобовуху выступала, приходилось включать теплый обдув стекла на 4 Smile
Шукати всі повідомлення учасника
RAIN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 192
Приєднався: Apr 2008

TAZLO 21124
Повідомлення: #29
15-05-2008 09:01  

Supersonic :мне кажется, это для тех, кто забыл перед зимой влить незамерзайку в бачок...
другое дело обогрев лобовухи...напр. у мну незамерзайка была и все было гут, но при сильных морозах, она нифига не помогала (при том в нормальной концентрацией и норм. категории), сразу узором на лобовуху выступала, приходилось включать теплый обдув стекла на 4
Ну ты дал, блин! Я ж написал вопрос? Обогрев форсунок и обогрев стекла по идее вещи разные. Если забыл влить незамерзайку, то вода замерзнет в бачке и в магистрали. Так хули эти форсунки отогреют? Shocked
Вот в чем вопрос!

Я Вам пишу, чего же боле...
Шукати всі повідомлення учасника
Supersonic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 557
Приєднався: Jun 2006

корабль
Повідомлення: #30
15-05-2008 09:32  

RAIN :
Supersonic :мне кажется, это для тех, кто забыл перед зимой влить незамерзайку в бачок...
другое дело обогрев лобовухи...напр. у мну незамерзайка была и все было гут, но при сильных морозах, она нифига не помогала (при том в нормальной концентрацией и норм. категории), сразу узором на лобовуху выступала, приходилось включать теплый обдув стекла на 4
Ну ты дал, блин! Я ж написал вопрос? Обогрев форсунок и обогрев стекла по идее вещи разные. Если забыл влить незамерзайку, то вода замерзнет в бачке и в магистрали. Так хули эти форсунки отогреют? Shocked
Вот в чем вопрос!
...
так и я говорю, пользы с них как с козла молока...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Подогрев лобового Октавия А5 ФЛ (электро) pn65 4 1 395 01-04-2019 10:13
Останнє: Gamester
  Подогрев сидений, кто устанавливает...?? :) Вован-атаман 8 3 317 11-10-2011 17:51
Останнє: Вован-атаман
  Подогрев сидений SergIlliukhin 8 3 413 16-06-2010 12:56
Останнє: Gamester
  Подогрев сидений. Разводняк или так нада? White_Rabbit 5 2 447 24-04-2008 19:35
Останнє: CNH
  Подогрев сидений HellGuard 25 6 030 07-02-2008 10:26
Останнє: Валера
  РТС подогрев дизеля, родная "сигналка" Nehai 2 2 211 22-01-2008 13:11
Останнє: Nehai

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1