Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !
Автор Повідомлення
oleg-bankin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Dec 2015

Повідомлення: #81
15-01-2016 19:57 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

(14-01-2016 14:42)Skoda_Odessa :  
(12-01-2016 19:59)oleg-bankin :  
Обращался в данный автоцентр 03.11.2015 на авто Skoda Octavia A7 с проблемой стука в передней части авто и проблемой по коробке.
Хочу сразу заметить что ТО-1 в апреле 2015г.делал там же,все было нормально,но тогда там работал действительно квалифицированный и небезразличный мастер-приемщик Валерий,обращался к нему не раз,всегда все было нормально и опоры радиатора по гарантии без пробоем поменяли.
При обращении же 03.11.2015 увидел что много людей поменялось,мне то в принципе все равно,лишь бы специалисты были квалифицированными,но как оказалось впоследствии,таковыми их назвать сложно.
Так вот что касается проблемы со стуком в передней части авто,найден он не был,что интересно специалист автоцентра при проезде на моем авто звук услышал,но когда мастер спрашивал у него уходит ли стук при торможении,он утвердительно ответил что нет.Мной через несколько дней было проверено данное утверждение и как оказалось оно было неверным, звук при торможении уходил.
В общем провели диагностику ходовой,ничего не нашли,создалось впечатление что проблему решать никто не рвется.Данную проблему я решил самостоятельно,как оказалось звук издавал суппорт, в нем было мало смазки,все просто.
Вторая проблема была с коробкой DSG,наблюдался скрежет при переключении
с 1 на 2 передачу на хорошо прогретой коробке,что и было указано мной в заказе-наряде.
Мастер проехался,звук естественно не услышал,ошибок нет,скрежета тоже,можете ездить.
Я проинформировал мастера,что звук проявляется только при проезде определенного расстояния,примерно 20-30 км,но проблемой опять же мне кажется сотрудникам просто было лень заниматься моей проблемой.
Мной была произведена видеофиксация посторонних звуков в коробке, была продемонстрирована видеофиксация мастеру по гарантии Александру и соответственно предложено ему отправить мою видеофиксацию в Еврокар для установления истины,на что им было замечено,что звуков он не слышит и смысла что либо отправлять вообще не видит,Еврокар все равно видеофиксацию в таком виде не примет для рассмотрения.
Такое непрофессиональное отношение меня не устроило и больше посещать данный автоцентр я не намерен.
Уважаемый Олег!
Отвечая на Ваше негативное обращение, коллектив нашего СТО, просит не делать поспешных выводов, работники на нашей станции являются
квалифицированным персоналом т.к. на регулярной основе проходят различные
технические тренинги и мы всегда готовы оказать помощь клиенту.
Что касается двух проблем которые возникли на а/м прошу заметить, что инженером по гарантии было предложено проехать на автомобиле, в удобное для Вас время, для фиксации "скрежета" при переключении с 1 на 2 передачу, т.к. предоставленная Вами видеофиксация была в очень плохом качестве.
Касательно супорта на Вашем автомобиле, он конструктивно <сухой>, работает без смазки. И то, что вы указали, что там было мало смазки не
является верным, т.к. она отсутствует по заводу.
Также, хотим заметить, что сотрудники нашей компании провели не один тест-драйв и провели ряд действий на вашем автомобили для обнаружения посторонних шумов, но учитывая что звук проявлялся не постоянно это было
сделать довольно трудно.
Просим Вас посетить наш автоцентр для обнаружения и устранения посторонних шумов в коробке передач.
По Всем вопросам просьба лично обращаться к руководителю сервиса - Белецкий Сергей (тел. 0675187772).
Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства.

С Уважением,
администрация компании

ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА»
ул.Балковская, 16
тел.:(048)705-88-55
skoda.odessa.ua



Во-первых спасибо что ответили на мое сообщение,со мной даже связывались в телефонном режиме по этому поводу,ну а во-вторых ваш ответ содержит ряд неточностей,они следующие:
1.Мне никто из сотрудников вашего автоцентра не предлагал проехать на автомобиле, в удобное для меня время, для фиксации "скрежета" при переключении с 1 на 2 передачу.Мной четко была озвучена информация,что данный "скрежет" проявляется при проезде определенного расстояния (примерно 20-30 км). Мне действительно было предложено подъехать когда ''скрежет'' появится,но что мешало сесть и проехаться с сотрудником автоцентра это определенное количество километров и зафиксировать звук на видео?
Довожу до вашего сведения что я обратился еще в один официальный дилерский центр SKODA, где его специалистами был зафиксированы посторонние звуки в коробке передач DSG,им хватило и времени и терпения за мое ОДНО их посещение определить что неисправность состоит в некорректной работе сцепления в коробке передач DSG.И моя видеофиксация не показалось им плохого качества,на ней специалистами центра был услышан ''скрежет'' и приняты на себя обязательства по устранению данной проблемы в порядке гарантийного ремонта.
2.Касательно отсутствия смазки на моем суппорте по заводу,т.к. он конструктивно сухой и работает без смазки спорить не стану,такие моменты вам известны лучше.Но отмечу что мной лично через несколько дней после посещения вашего центра был разобран суппорт с водительской стороны,где его направляющие имели небольшое количество смазки.Возможно причиной стука в моем случае явилось не отсутствие смазки,а неплотное прилегание суппорта к тормозной колодке.После того как мной суппорт был установлен на место звук,который не диагностировался в вашем центре до сегодняшнего дня больше не проявляется,следовательно звук издавал элемент тормозной системы, а не передние амортизаторы или опоры радиатора,как было высказано предположение вашими сотрудниками.
Самое главное в этом это то что при проезде сотрудником центра на моем авто им неверно было указано мнение что звук не уходит на торможении,если бы им в самом начале было верно определено что звук при торможении уходит то можно было сделать вывод что звук соответственно издает элемент тормозной системы.
То что ваши работники на станции являются
квалифицированным персоналом, т.к. на регулярной основе проходят различные технические тренинги я не ставлю под сомнение иначе вы бы не являлись официальными дилерами марки SKODA,но тем не менее неисправность была обнаружена не ими,а мной человеком с гуманитарным образованием,не проходящим на регулярной основе технические тренинги.
Ваше утверждение о том что ваши сотрудники провели не один тест-драйв и провели ряд действий на моем автомобили для обнаружения посторонних шумов, но учитывая что звук проявлялся не постоянно это было
сделать довольно трудно, является не соответствующим действительности,поэтому давайте писать правду.
Для обнаружения неисправности нужно было просто потратить немного больше времени и усилий и это можно было сделать за ОДНО мое посещение вашего центра.Возможно это было сделать и трудно но не невозможно,согласитесь это не моя проблема.Вами же почему то занята позиция о каких-то немыслимых трудностях в этом вопросе,ну что ж, право ваше.
Своим вышеописанным сообщением я не пытаюсь сделать свое обращение негативным,как вы утверждаете,а пытаюсь констатировать факты,не пытаюсь дискредитировать ваш центр на других ресурсах сети интернет,поскольку все мы люди и всем нам свойственно ошибаться.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2016 19:58 oleg-bankin.)
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #82
20-01-2016 09:29 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

Сервисная Акция "УМНОЖАЕМ СКИДКИ НА ДВА!"

[Зображення: 39532780540c.jpg]

Сервисное обслуживание Вашего автомобиля становится в 2 раза выгоднее!
Только в период с 11 января по 29 февраля 2015 года, каждый владелец гарантийного автомобиля SKODA, посетив официальный сервисный центр ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА" и предъявив дисконтную карту любого официального дилера, в т.ч. СЦ ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА", получает удвоенную скидку на сервисное обслуживание своего автомобиля*!
Торопитесь! Приезжайте в сервисный центр ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА" по адресу: ул.Балковская,12 и превратите необходимость в двойную выгоду!
Это Ваш шанс получить дополнительные привилегии и оценить профессионализм лучших специалистов!
Для получения специальных условий распечатайте листовку или просто назовите нашему менеджеру кодовое словосочетание "УМНОЖАЕМ СКИДКИ НА ДВА!"
* Скидка действует для клиентов – физ.лиц. Скидка на запчасти предоставляется согласно номиналу карты. Скидки на малярно-рихтовочные работы не распространяются.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА"
г. Одесса, ул.Балковская,12
тел.: 048 705-99-88


Праздники уже закончились, но мы все продолжаем дарить подарки!

[Зображення: 9016f8dbf34f.jpg]

Заботясь о своих клиентах, сервисный центр SKODA подготовил для Вас специальное акционное предложение для не гарантийных авто - «Зимний Ценопад»
В период с 14.01.2016 по 29.02.2016 мы предлагаем Вам воспользоваться СКИДКОЙ 50% НА СЕРВИС и 15% НА ЗАПЧАСТИ*!
Воспользуйтесь выгодным предложением уже сейчас!
Доверяйте Ваш автомобиль только профессионалам!
Официальный дилер SKODA - компания ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА"
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА"
г. Одесса, ул.Балковская,12
тел.: 048 705-99-88
http://www.skoda.odessa.ua/
*Все скидки действуют при условии приобретения материалов, запасных частей и дополнительного оборудования в СЦ.
**Скидка предоставляется только при предъявлении распечатки рекламного проспекта.


(12-01-2016 19:59)oleg-bankin :  Во-первых спасибо что ответили на мое сообщение,со мной даже связывались в телефонном режиме по этому поводу,ну а во-вторых ваш ответ содержит ряд неточностей,они следующие:
1.Мне никто из сотрудников вашего автоцентра не предлагал проехать на автомобиле, в удобное для меня время, для фиксации "скрежета" при переключении с 1 на 2 передачу.Мной четко была озвучена информация,что данный "скрежет" проявляется при проезде определенного расстояния (примерно 20-30 км). Мне действительно было предложено подъехать когда ''скрежет'' появится,но что мешало сесть и проехаться с сотрудником автоцентра это определенное количество километров и зафиксировать звук на видео?
Довожу до вашего сведения что я обратился еще в один официальный дилерский центр SKODA, где его специалистами был зафиксированы посторонние звуки в коробке передач DSG,им хватило и времени и терпения за мое ОДНО их посещение определить что неисправность состоит в некорректной работе сцепления в коробке передач DSG.И моя видеофиксация не показалось им плохого качества,на ней специалистами центра был услышан ''скрежет'' и приняты на себя обязательства по устранению данной проблемы в порядке гарантийного ремонта.
2.Касательно отсутствия смазки на моем суппорте по заводу,т.к. он конструктивно сухой и работает без смазки спорить не стану,такие моменты вам известны лучше.Но отмечу что мной лично через несколько дней после посещения вашего центра был разобран суппорт с водительской стороны,где его направляющие имели небольшое количество смазки.Возможно причиной стука в моем случае явилось не отсутствие смазки,а неплотное прилегание суппорта к тормозной колодке.После того как мной суппорт был установлен на место звук,который не диагностировался в вашем центре до сегодняшнего дня больше не проявляется,следовательно звук издавал элемент тормозной системы, а не передние амортизаторы или опоры радиатора,как было высказано предположение вашими сотрудниками.
Самое главное в этом это то что при проезде сотрудником центра на моем авто им неверно было указано мнение что звук не уходит на торможении,если бы им в самом начале было верно определено что звук при торможении уходит то можно было сделать вывод что звук соответственно издает элемент тормозной системы.
То что ваши работники на станции являются
квалифицированным персоналом, т.к. на регулярной основе проходят различные технические тренинги я не ставлю под сомнение иначе вы бы не являлись официальными дилерами марки SKODA,но тем не менее неисправность была обнаружена не ими,а мной человеком с гуманитарным образованием,не проходящим на регулярной основе технические тренинги.
Ваше утверждение о том что ваши сотрудники провели не один тест-драйв и провели ряд действий на моем автомобили для обнаружения посторонних шумов, но учитывая что звук проявлялся не постоянно это было
сделать довольно трудно, является не соответствующим действительности,поэтому давайте писать правду.
Для обнаружения неисправности нужно было просто потратить немного больше времени и усилий и это можно было сделать за ОДНО мое посещение вашего центра.Возможно это было сделать и трудно но не невозможно,согласитесь это не моя проблема.Вами же почему то занята позиция о каких-то немыслимых трудностях в этом вопросе,ну что ж, право ваше.
Своим вышеописанным сообщением я не пытаюсь сделать свое обращение негативным,как вы утверждаете,а пытаюсь констатировать факты,не пытаюсь дискредитировать ваш центр на других ресурсах сети интернет,поскольку все мы люди и всем нам свойственно ошибаться.

Уважаемый Олег,
Руководством нашей компании была проведена работа с нашим коллективом и
сделаны соответствующие выводы.
Мы уверены, что впредь работа с клиентом будет происходить более
внимательно и каждому клиенту будет уделяться еще больше времени.
Еще раз приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства и не оказанное
доверие.
Наш коллектив будет рад еще раз увидеть Вас в нашем Автоцентре.
За особыми условиями обслуживание для Вашего автомобиля, просьба лично
обратиться к директору ДП "Автоцентра Одесса", Подручному Александру
Сергеевичу (тел. 067-517-70-07).

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА"
г. Одесса, ул.Балковская,12
тел.: 048 705-99-88
http://www.skoda.odessa.ua/


(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2016 11:11 Skoda_Odessa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #83
21-01-2016 11:06 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ НЕ ГАРАНТИЙНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ «ПОСТГАРАНТИЯ»!

[Зображення: 872f819418f0.jpg]

Уважаемые клиенты! Позаботьтесь о своем автомобиле! Специальная сервисная программа призвана помочь автолюбителю поддерживать свой автомобиль в отличной форме и рабочем состоянии, чтобы его эксплуатация была безопасной и эффективной в течение длительного времени. В сервис центре "АВТОЦЕНТР ОДЕССА" действует программа лояльности для не гарантийных авто
«ПОСТГАРАНТИЯ» - скидки на сервисное обслуживание* и экономия на запчасти**
*Предложение действует с 1.01 по 31.12.2016г. Каждый владелец автомобиля SKODA вне гарантии, который обратится в сервисный центр "АВТОЦЕНТР ОДЕССА" имеет возможность приобрести услуги по цене на 20% ниже обычных и запасные части по цене до 10% ниже в сравнении с ценой на оригинальные запасные части SKODA, приобретенных в "АВТОЦЕНТР ОДЕССА" Скидка в размере 20% на услуги действует при условии использования запасных частей клиента. Условия гарантии и ограничения указаны в сервисной документации.
* *Скидки распространяются на определенный перечень работ. Только для клиентов – физ.лиц.
Подробную информацию Вы можете получить в сервисном центре "АВТОЦЕНТР ОДЕССА"
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
"АВТОЦЕНТР ОДЕССА"
Одесса, Балковская,12
тел.: (048) 705-99-88


К вниманию всем почитателям SKODA!

[Зображення: eadc66d16859.jpg]

Только до конца января! В официальном дилерском центре компании ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА” проходит акция: скидки на модельный ряд SKODA!

Новый элегантный автомобиль SKODA Superb Вы сможете приобрести с выгодой до 1639 у.е.

Также, выгода действует на модели Rapid до 750 у.е., Octavia до 1693 у.е. и Spaceback до 750 у.е

Спешите приобрести хорошее авто с приятной выгодой, количество автомобилей ограничено!

Подробности акции вы можете узнать у менеджеров автосалона тел: 0487058855

ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА"
г. Одесса, ул.Балковская,16
тел.: (048) 705-88-55

https://www.facebook.com/skodaodessa/?ref=bookmarks

http://skoda.odessa.ua/akcii_salon/akciy...v-yanvare/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2016 11:12 Skoda_Odessa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #84
26-01-2016 16:06 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

Год преимуществ от SKODA только начался, а клиенты марки уже могут воспользоваться новым эксклюзивным предложением на самые популярные модели SKODA! Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА продолжает радовать своих клиентов - с 26 января 2016 года на модели SKODA Fabia, Rapid и Spaceback действуют новые цены!

[Зображення: 41b20024ac75.jpg]

Детали на:
http://skoda.odessa.ua/akcii_salon/god-p...-nachalsya

АВТОЦЕНТР ОДЕССА
Ул.Балковская, 16
Тел: 0487058855
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-01-2016 16:07 Skoda_Odessa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #85
02-02-2016 13:59 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

Не меняйте привычки Вашей SKODA!

[Зображення: 4d02194f977f.jpg]

​​C 1 февраля по 31 марта 2016 года в сервисной дилерской сети SKODA действует уникальное предложение, скидки до 40% на оригинальные запасные части для автомобилей старше 4 лет, а также скидки до 20% на ТО.* ​​Воспользуйтесь преимуществами качественного и доступного сервиса SKODA!

Подробности на нашем сайте:
http://skoda.odessa.ua/akcii_service/ne-...shei-SKODA

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА"
г. Одесса, ул.Балковская,12
тел.: (04Cool 705-99-88
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #86
10-02-2016 14:06 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

В преддверии самого романтического праздника года - День Святого Валентина мы для всех наших клиентов приготовили акцию - Тест-драйв для всех Влюбленных!

[Зображення: 61bbcb8ee3bb.jpg]

Приходите в наш Автоцентр с 13 по 14 февраля, испытайте любой из представителей ‪#‎skoda‬ и получите от нас праздничный Подарок!

Ждем всех влюбленных и влюбленных в SKODA у нас в гостях по адресу: Балковская, 16

Подробности по тел: (048)7058855
http://www.skoda.odessa.ua
#skoda ‪#‎love‬ ‪#‎odessa
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #87
16-02-2016 12:16 Женский автопроект «ЗАЕЗД на ШИНАХ!»

Леди! Дамы! Прекрасные девушки!

[Зображення: 9cf09a2c8cbd.jpg]

Есть стереотип, что Девушки – хуже водят автомобиль нежели Мужчины…. Пришло время доказать обратное!

Для всех Автогонщиц у нас есть замечательная новость! В ПРЕДДВЕРИИ Женского Праздника Мы запускаем Женский автопроект «ЗАЕЗД на ШИНАХ!»
Мы покажем Самых Стильных и Самых Ярких Автолюбительниц города Одессы! Берегите силы и эмоции чтоб Вам хватило их для заезда, будет круто!

Регистрируйся уже СЕЙЧАС!
Форма для онлайн-регистрации: http://www.autolady.odessa.ua

Стартуем 5 марта 2016 в 12:00 с Площади 10 апреля!

Для всех участниц Группа Компаний дарит Подарки – Весенние НАБОРЫ LUSH!

P.S. Девушка – это Самое дорогое, что есть у Мужчины , особо, когда Эта Драгоценность ездит на Его второй Драгоценности..)

Подробности по тел: 0487777377
ДП”АВТОЦЕНТР ОДЕССА”
г. Одесса, ул.Балковская, 16
тел.: (04Cool 705-88-55
Шукати всі повідомлення учасника
Skoda_Odessa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 44
Приєднався: Aug 2014

Повідомлення: #88
19-02-2016 11:25 Акция от SKODA!

В феврале 2016 года бестселлер SKODA – надежный и экономичный Rapid можно приобрести по цене, эквивалентной 13 158 долларам США.*

[Зображення: ec46dc757350.jpg]

Следите за новостями от компании, ведь год преимуществ от SKODA только начался и наших клиентов ожидает еще множество новых выгодных предложений! Ожидайте лучшие предложения от SKODA – каждый месяц!
Больше информации о ценах можно найти на наших сайтах http://www.skoda.odessa.ua и http://www.skoda.od.ua

* Стоимость в национальной валюте Украины изменяется прямо пропорционально изменению курса гривны к доллару США, установленному НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу гривны к доллару США, установленному НБУ на 18.02.2016 г. Детальная информация об актуальных ценах на автомобили SKODA на сайте http://www.skoda.odessa.ua и у менеджеров автосалона

АВТОЦЕНТР ОДЕССА
Одесса, Балковская, 16
тел: (048)705-88-55
Шукати всі повідомлення учасника
Guriev78@i.ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 199
Приєднався: Jan 2012

Повідомлення: #89
25-04-2017 19:58 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

Никогда не писал негативных отзывов но напишу. К этим ребятам я больше ни ногой.
Когда случилась проблема с машиной(АКПП стало в аварийный режим) то несмотря на субботу меня приняли и обещали помочь.
На этом положительные эмоции заканчиваются.
далее что было и как.
Проблему решали но вместо обещанных трех дней чинили около пяти.при этом настаивали на замене масла в коробке. Прайс на эту услугу выставили как 1,5 мин зарплаты в Украине. Отказался. Забрал авто и две недели все было ОК. Потом неожиданно машина опять ушла в АВАРИЮ и сама по себе вышла. поехал опять на СТО. что-то делали и по протоколу был пункт ЗАМЕНА МАСЛА. И от этого уже все дальше и отталкивалось. Забрал машину с аварийным режимом. Дома решил поглядеть с тестем что да как чинили. Сняли воздухан и обомлели: болт на подушке коробки был не родной(с суперб какой-то), разъем с фишкой не был закреплен. И это ОФИЦИАЛЫ. Приехал опять на СТО с претензиями. Менеджер Александр начал мне рассказывать про причинно-следственную связь основываясь на своем здоровье...(Да я сам могу продать что угодно). В итоге при разборке машины я присутствовал и указал слесарю на его недоработки(не родной болт-коробка держится на одном болту и незакрепленный хомут с фишкой проводов).
Ответ гениален: про болт-просто не хотел чтоб ВЫ заказывали подушку и ждали, а про хомут-он не был закреплен изначально, хотя это не так-остался след от шайбы.
Может просто мне не повезло, а может Эти Официали только и умеют менять масло и колодки на гарантийных авто.
Хочу сказать одно. не стоит гнаться за планом продаж и "впаривать" то в чем вы не уверенны.
Уехал на другое сто. Ребята занимаются коробкой.А болт то на подушке сорван, хоть меня слесарь и уверял что там он нарезал резьбу и все хорошо.
Вот такая то история...
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #90
26-04-2017 03:24 RE: АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA !

(25-04-2017 19:58)Guriev78@i.ua :  Уехал на другое сто.
На какое если не секрет? Можно в личку адресок?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda 4i4ikOFF 2 336 711 719 01-12-2022 22:27
Останнє: Максимилиан
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 33 816 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 118 067 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 395 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 320 388 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 71 550 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 235 131 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 541 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel
  (Одесса) Дилер - ЧП "Надия" Офицальный дилер Skoda Игорь! 30 44 520 24-04-2013 19:39
Останнє: sergo19
  СТО - ЧП "Надия" (г. Одесса) RuslanRage 15 30 945 21-11-2010 22:22
Останнє: rusua

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1