Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #131
29-10-2014 12:43 RE: Маразм РФ крепчает

Украинские силовики накачали наркотиками и превратили в шпиона 13-летнего мальчика FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #132
29-10-2014 15:15 RE: Маразм РФ крепчает

(29-10-2014 12:43)Lady :  Украинские силовики накачали наркотиками и превратили в шпиона 13-летнего мальчика FacepalmFacepalmFacepalm

Комментарии там рулятКурить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #133
29-10-2014 15:31 RE: Маразм РФ крепчает

СЕАТовод, комменты отражают суть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ruslan Немає
Шкодавод
***

Повідомлень: 377
Приєднався: Sep 2008
Киев, Корчеград
Skoda A5. 2.0fsi
Повідомлення: #134
29-10-2014 18:13 RE: Маразм РФ крепчает

Роспотребнадзор выяснил, что вши передаются через селфи


Увлечение селфи может быть одной из причин заражения детей и подростков педикулезом. Об этом родителей и учителей предупредили в управлении Роспотребнадзора по Курской области.

"Совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при соприкосновении головами, — говорится в сообщении ведомства. — Поскольку это основной путь передачи вшей".

В управлении Роспотребнадзора отмечают, что мероприятия, проводимые в детских учреждениях, должны быть направлены на создание санитарно-гигиенических условий, предупреждающих занос и распространение педикулеза. Ответственность за организацию и проведение противопедикулезных мероприятий в организованных коллективах несет администрация учреждения, говорится в сообщении.

"Вши — постоянные спутники стихийных и социальных бедствий. В условиях, когда людям приходится жить скученно и нет возможности соблюдать элементарную гигиену, вши плодятся в огромных количествах", — напоминают в ведомстве.
страница

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
067-ЧОБ-З7-2Ч
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sem1939 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2012
Днепр
A5 1.8
Повідомлення: #135
30-10-2014 11:16 RE: Маразм РФ крепчает

(29-10-2014 18:13)Ruslan :  Роспотребнадзор выяснил, что вши передаются через селфи


Увлечение селфи может быть одной из причин заражения детей и подростков педикулезом. Об этом родителей и учителей предупредили в управлении Роспотребнадзора по Курской области.

"Совместные съемки группы подростков или пары способствуют передаче паразитов при соприкосновении головами, — говорится в сообщении ведомства. — Поскольку это основной путь передачи вшей".

В управлении Роспотребнадзора отмечают, что мероприятия, проводимые в детских учреждениях, должны быть направлены на создание санитарно-гигиенических условий, предупреждающих занос и распространение педикулеза. Ответственность за организацию и проведение противопедикулезных мероприятий в организованных коллективах несет администрация учреждения, говорится в сообщении.

"Вши — постоянные спутники стихийных и социальных бедствий. В условиях, когда людям приходится жить скученно и нет возможности соблюдать элементарную гигиену, вши плодятся в огромных количествах", — напоминают в ведомстве.
страница

Зачем ещё мероприятия какие-то проводить.....постричь всех граждан под ноль ...делов то.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #136
30-10-2014 14:41 RE: Маразм РФ крепчает




Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #137
30-10-2014 14:46 RE: Маразм РФ крепчает

Оказывается нельзя сравнивать Донбасс и Чечню, читаем:
Источник

Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #138
30-10-2014 14:54 RE: Маразм РФ крепчает

Quatro, как мне надоели эти псевдонаучные умники. педрила какой-то пишет - а здесь люди живут.
сука! их бы к нам, мудаков
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-10-2014 14:55 Алехан.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #139
30-10-2014 15:13 RE: Маразм РФ крепчает

(30-10-2014 14:46)Quatro :  Оказывается нельзя сравнивать Донбасс и Чечню, читаем:
Источник

Добыча мыслей
FacepalmFacepalmFacepalm
Цитата:Совсем иная ситуация сложилась в Донбассе. Не буду повторять все то, что уже неоднократно писал в «Свободной прессе», скажу коротко: за 22 года незалежной Украины у русских и русскоязычных жителей Донбасса были все основания счесть себя дискриминируемым меньшинством. Русский язык преследовался, жителей Донбасса регулярно публично оскорбляла киевская националистическая интеллигенция, ни о какой автономии не могло быть и речи, а любые требования такой автономии объявлялись сепаратизмом, причем уголовно наказуемым.
Алехан... подтверди!!!Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #140
30-10-2014 15:24 RE: Маразм РФ крепчает

(30-10-2014 15:13)Lady :  жителей Донбасса регулярно публично оскорбляла киевская националистическая интеллигенция
не знал, что у нас есть такая рисковая интеллигенция, которая регулярно припирается на Донбасс пооскорблять местных. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
это что ж тогда неинтеллигенция представляет из себя. ShockedТикаю
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 167 366 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1