Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #11
25-09-2014 14:34 RE: Маразм крепчает

(25-09-2014 13:53)Lady :  Представители самопровозглашенной Донецкой республики продолжают делать страшные находки под Донецком.... У обнаруженных тел отсутствуют некоторые внутренние органы.

FacepalmFacepalmFacepalm


"...Дело в том, что совсем рядом с телами нашли обертку от сухпайков бойцов украинской нацгвардии. Они до недавнего времени контролировали эти места. И понятно, что первые подозрения пали именно на силовиков. К расследованию случившегося под Донецком подключается и Следственный комитет России..."

Facepalm следственный комитет там визитку Яроша обнаружит - 100%...
сказочные для сказочных....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #12
25-09-2014 14:41 RE: Маразм крепчает

Зверства нацгвардии... (парашинские новости)

FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #13
25-09-2014 15:57 RE: Маразм крепчает

Маразм крепчает всё сильнее. Как говориться в нашей пословице"як у вовка на морозі"...Курить

МИД России официально назвал оккупированный Донбасс "Новороссией"
Министерство иностранных дел России официально назвало Луганскую и Донецкую области Украины "Новороссией".
Об этом говорится в официальном сообщении МИД РФ относительно встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри, состоявшейся накануне в Нью-Йорке.
Ранее МИД России не употреблял этой формулировки относительно украинских территорий.



[Зображення: 1411598088_kazaki.jpg]

Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2014 09:12 СЕАТовод.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #14
26-09-2014 09:51 RE: Маразм крепчает

"Это первое, что обнаружили. Гора бутылок. Пиво и водка. Полное моральное разложение"......

FacepalmFacepalmFacepalm
про себя , наверное рассказывают..Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #15
26-09-2014 13:11 RE: Маразм крепчает

Роскомнадзор отправил американским интернет-сервисам Facebook, Gmail и Twitter уведомления о необходимости зарегистрироваться в России, в противном случае их могут отключить.
СкорбимFacepalmСкорбимFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #16
26-09-2014 13:21 RE: Маразм крепчает

Они уже совсем очумели.Добыча мыслей

Не наши братья
В общей канве информационного потока с Украины у некоторых авторов четко прослеживается идеологическая установка времен советского патриотизма – постулат о едва ли не насильственно разлученных «братских народах». Ни в коей мере не претендуя на истину в последней инстанции, хочу в этом контексте коснуться вклада украинцев в Великую Отечественную войну.
Официальная версия советских времен гласила, что «украинский народ остался верен союзу с великим братским единокровным народом и другими народами нашей советской родины». Спорить с этим было трудно, особенно если учесть, что почти 30 лет страной правили выходцы с Украины. Да и вообще тогда не принято было делить славу между национальностями СССР, поскольку победителем считался весь «советский народ». Но сегодня этот идеологический штамп только мешает разобраться в причинах происходящего на Украине.
.........
Давайте сравним: сколько же было бандповстанческих проявлений в Чечено-Ингушетии и на Украине. Уверен, что еще год назад большинство россиян ответили бы, что больше на Кавказе. А вот как на самом деле. Источник – «Справка о количестве зарегистрированных и раскрытых бандпроявлений по Союзу ССР» (ГАРФ, Ф. 9478, Оп. 1, д. 274, л. 11). С 1 июля 1941-го по 1 января 1944-го в бандитской Чечено-Ингушетии зарегистрировано 189 нападений на военнослужащих, партийных и совработников, а только за один 1944 год на «братской» Украине – 3572. Ликвидировано бандповстанческих групп и их участников: в Чечено-Ингушетии с 1 июля 1941-го по январь 1944-го – 41 общим числом 1642 человека и на Украине за это же время по мере ее освобождения – 303 банды и 127 684 участника. Все мы прекрасно помним, что вайнахи наряду с некоторыми другими народами были объявлены врагами, а украинцы остались… братьями..."

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2014 13:22 СЕАТовод.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #17
28-09-2014 21:30 RE: Маразм крепчает

[Зображення: 1064.gif][Зображення: 1064.gif][Зображення: 1064.gif]
http://www.youtube.com/watch?v=vUosXcRFAas#t=21

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #18
29-09-2014 08:15 RE: Маразм крепчает

ідіот
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #19
29-09-2014 11:01 RE: Маразм крепчает

Снос Ильича в Харькове сравнили с фильмами про зомби СкорбимFacepalmСкорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #20
29-09-2014 13:52 RE: Маразм крепчает

(29-09-2014 08:15)uds214 :  ідіот
100%

казковий...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2014 13:53 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 166 914 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1