Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8211
27-03-2019 09:55 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalmFacepalm


https://www.facebook.com/Zhirinovskiy/vi...922589262/

Цитата:Владимир Жириновский

Подкуп избирателей, 15 миллионов фальшивых бюллетеней и силовики на избирательных участках. Объясняю, почему Порошенко может быть объявлен победителем выборов на Украине.

31 марта состоятся выборы президента Украины. Сегодня ЛДПР внесла в Госдуму законопроект о непризнании итогов этих выборов — мы первыми выступили с этим предложением.Mr. Green
Чем обернется голосование на Украине? Есть несколько вариантов развития событий. На протяжении этой недели я буду давать прогнозы и описывать сценарии предстоящего. Сегодня объясню, почему по итогам выборов победителем будет объявлен Порошенко.

Во-первых, в руках действующего президента Украины силовые структуры. На каждом избирательном участке встанет по 5-6 агентов СБУ.Тикаю Подсчет голосов будет вестись под контролем СБУ. Cool В таких условиях легко сфальсифицировать итоги и объявить тот результат, который выгоден Порошенко.

Во-вторых, власть приготовила грандиозную аферу с «мертвыми душами». Списки избирателей составлены по переписи населения от 2001 года. Тогда было зафиксировано, что на Украине проживает 40 миллионов человек. Но потом Россия вернула себе Крым, от Киева откололся Донбасс, миллионы жителей уехали на заработки в нашу страну и в ЕС. Реальное население Украины сегодня — не больше 25 миллионов. Но в списках-то значится в полтора раза больше людей! Получается, «в запасе» у Порошенко 15 миллионов бюллетеней, в которых можно поставить галочки напротив его фамилии. Не удивлюсь, если в числе избирателей окажутся и бывший президент страны Янукович, давно живущий в России. И глава ДНР Захарченко, убитый в августе прошлого года. Фальсификация будет очень масштабной.

В-третьих, Порошенко миллиардер и он может запросто подкупить живых избирателей. Даже если сменить власть Украины и начать в стране полезные реформы, реальное улучшение жизни людей начнется не раньше чем через 5-6 лет. КуритьДумаете, простые граждане это не понимают? Что они предпочтут — гипотетическое улучшение в будущем или пару тысяч наличными прямо сейчас? Не удивлюсь, если команда Порошенко будет оплачивать голоса деньгами. Найдется немало пенсионеров и малоимущих, которые поставят правильную галочку в бюллетене, возьмут деньги и пойдут купят себе мяса, молока либо другой еды. Когда человек голоден, он не так принципиален.

В-четвертых, все СМИ в руках Порошенко Я удивлен. Фактор промывки мозгов нельзя недооценивать. Даже на фоне всеобщей ненависти к киевскому президенту. У Ельцина в 1996-м рейтинг был еще ниже, чем сейчас у Порошенко. Но с помощью оголтелой пропаганды Ельцин тогда смог переизбраться на свой пост.

Наконец, пятый аргумент в пользу Порошенко: его главный конкурент Зелинский — это украинский Галкин. Доброжелательный комедийный артист. Он никогда ничем не управлял, не был чиновником, руководителем. Это может отпугнуть избирателя.

Что думаете вы? Кто будет объявлен победителем выборов на Украине?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8212
08-04-2019 10:04 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalm
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8213
02-05-2019 15:49 RE: Маразм РФ крепчает

Курить
В России нашли георгиевские ленточки со свастикой

В Нижнем Новгороде накануне Дня Победы в продажу поступили георгиевские ленточки со свастикой. Об этом местный житель Александр Дейч сообщил на своей странице в Facebook.

По его мнению, сувенир с красной звездой, георгиевской ленточкой и черной лентой в виде свастики завезли в Россию из Китая.

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8214
02-05-2019 16:15 RE: Маразм РФ крепчает

Ага, сами заказали у китайцев, а теперь китайцы виноваты.
Кстати, а что патриоты даже колорадские ленты не в состоянии сделать сами?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #8215
05-05-2019 21:34 RE: Маразм РФ крепчает

Без слов:




Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8216
07-05-2019 11:50 RE: Маразм РФ крепчает

Я удивленMr. GreenFacepalmFacepalmFacepalm
Советник Путина считает, что Зеленский заселит «зачищенный» Донбасс евреями


Об этом Глазьев написал в своем блоге в российской газете «Завтра».

«Возможно, ставка на Зеленского, сделанная задолго до этих выборов, связана с общим креном администрации Трампа в сторону крайне правых сил в Израиле. Вероятно, они поставят перед обновлённым киевским режимом новые задачи. Я не исключаю, например, возможности массового переезда на "зачищенные" от русского населения земли Юго-Востока Украины уставших от перманентной войны на Ближнем Востоке жителей Земли обетованной — так же, как бегущих из исламизирующейся Европы христиан. Это, кстати, в этом регионе уже было при Екатерине, основавшей родной для новых киевских руководителей город. Так что выдача украинцам российских паспортов может оказаться весьма кстати…», - считает Глазьев.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8217
07-05-2019 12:26 RE: Маразм РФ крепчает

Интересно, какой еврей согласится переехать из Израиля на Донбасс (зачищенный русским населением) Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
-ExPerT- Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Oct 2006

F1 htp (была), Апять была, DN1, SF s12
Повідомлення: #8218
07-05-2019 12:41 RE: Маразм РФ крепчает

На предыдущем видео на 11.35-11.38 можно услышать что путин хуйлоSmile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8219
07-05-2019 15:48 RE: Маразм РФ крепчает

(07-05-2019 12:41)-ExPerT- :  На предыдущем видео на 11.35-11.38 можно услышать что путин хуйлоSmile
Прогресс...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8220
10-05-2019 09:40 RE: Маразм РФ крепчает

Владивосток. Акция Бессмертный флот.
Facepalm
   
   
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 166 616 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1