Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8301
15-10-2019 13:13 RE: Маразм РФ крепчает

(15-10-2019 10:48)smile :  мне таки кажется, что он жирнючий троль. Laughing
А как по мне так сказочный долбо*б.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #8302
15-10-2019 14:16 RE: Маразм РФ крепчает

не исключено. Wink

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #8303
15-10-2019 21:50 RE: Маразм РФ крепчает

(15-10-2019 13:13)Railnolds :  
(15-10-2019 10:48)smile :  мне таки кажется, что он жирнючий троль. Laughing
А как по мне так сказочный долбо*б.

Казковий. так.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #8304
15-10-2019 22:11 RE: Маразм РФ крепчает

Дебил, Украина и до этой игры на 99.9 была уже на Евро 2020. А победой вчера она не просто «может выиграть группу», а выиграла ее официально и недостижимо для других заняв первое место.
Странно ещё что про братушек-сербов ничего не написал.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8305
16-10-2019 14:59 RE: Маразм РФ крепчает

(15-10-2019 21:50)Gerzik :  
(15-10-2019 13:13)Railnolds :  
(15-10-2019 10:48)smile :  мне таки кажется, что он жирнючий троль. Laughing
А как по мне так сказочный долбо*б.

Казковий. так.

Mr. Green АНАЛинеГ!!!Скорбим

Цитата:Сергей Марков

Украина. Первый серьезный кризис Зеленского.
Серьезно, значимо, упал его личный рейтинг, с 73% до 66%. Одновременно упал рейтинг премьера, правительства, рады и ее спикера. Одновременно уменьшилось число тех, кто думает, что Украина идет в правильном направлении и увеличилось - в не правильном. То есть это падение рейтинга системное. Его причины.

1. Никаких серьезных шагов в направлении мира. Вместо этого масса явного вранья и непонятных маневров. Запрос на мир - главный для населения.

2. Нет роста уровня жизни, а запрос на уменьшение нищеты и рост доходов, - второй важнейший запрос населения.

3. Нет посадок в отношении коррупционеров. Социальная месть к людям времен Порошенко - третий важный запрос. Люди требуют крови, - социальной крови, конечно.

4. Ничего не сделано для обуздания радикалов. Население устало от беспредела "активистов". Зеленский явно боится их. Население тоже их боится и требует от президента не бояться, а погасить их, убрать с улиц.

5. Ничего не сделано, чтобы убрать крайности украинизации и дерусификации. Люди не возражают в принципе против украинизации, но радикальность и ее какая ярость, создают миллионам простых людей масса проблем, в том числе бытовых. Пока только убрали Вятровича. Крайности украинизации не убраны.

6. Люди с большим непониманием восприняли, что Зеленский взял в правительство и парламент огромное число сторонников Порошенко. Ведь вся Украина, которая за Зеленского, дружно голосовала именно против Порошенко. Так почему же Зеленский окружил себя сотнями "порохоботов"? И их становится все больше и ведут они себя все откровеннее сторонниками старой политики.

7. Явная зависимость Зеленского от олигарха Коломойского наводит людей на вопрос, "А Украиной будет править Зеленский или Коломойский?"

8. Не способность Зеленского снять крайности с плохих отношений с Россией. В отношении России среди сторонников Зеленского есть разные мнения. Но в отношении авиа и ж/д сообщения с Россией есть только одно мнение, - Зеленский должен немедленно нормализовать транспортное сообщение.

9. Готовящаяся распродажа земли. Граждане огромным большинством выступают за ее мораторий, потому что боятся, что украинский чернозем скупят иностранцы и олигархи типа Коломойского. И так за бесценок уйдет национальное достояние. Патриотизм граждан проявляется не в поддержке обстрела Донбасса, а в сохранении национального достояния страны - чернозема.

10. Неуверенность в завтрашнем дне. Зеленский за полгода у власти так и не обозначил своей позиции по ключевым вопросам. Много нюансов, колебаний, уклонений. Куда поведет Зеленский Украину? Это гражданам Украины не ясно до сих пор. И если первое время это прощалось молодому политику, то уже давно действующему президенту это не прощается.

Прогноз. Если Зеленский ничего не предпримет в ближайшее время по этим ключевым вопросам, волнующим граждан, то его рейтинг продолжит снижаться. А снижение рейтинга внесет раскол в его команду, усилит противников и ослабит политическую силу Зеленского еще больше. Снижение рейтинга может быстро превратиться в его обвал. Чтобы его предотвратить, Зеленский будет вынужден пойти на резкие шаги хоть куда то. Куда? Это пока не знает даже он сам.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8306
16-10-2019 15:46 RE: Маразм РФ крепчает

Порошенко - ось мирового зла.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #8307
18-10-2019 13:44 RE: Маразм РФ крепчает

В Самарской области многодетного отца лишают родительских прав из-за отсутствия телевизора

В селе Новотулка Самарской области отца трех мальчиков хотят лишить родительских прав на основании того, что дети слишком развиты, а это ненормально, по мнению местных жителей, пишет «ФедералПресс».
Семья Ивана Сидорова несколько лет назад переехала в Самарскую область. После развода мама с двумя младшими детьми уехала жить в Самару, а с Иваном остались трое сыновей.

Сидоров работает удаленно в крупной европейской компании. Ранее семья жила за границей. Дома у него нет телевизора, дети читают книги, помогают по хозяйству, владеют иностранные языки и у каждого есть свое хобби. Средний сын, Степан самостоятельно освоил программирование и любит вязать крючком.

Соцработники сочли все это ненормальным и отправили детей на социально-психиатрическую экспертизу. Врачи не нашли у детей отклонений. Но соцзащита обратилась в комиссию по делам несовершеннолетних и обвинила отца в «неисполнении родительских обязанностей».

- Ваши дети не знают, кто такой Чебурашка и кот Леопольд. У вас нет телевизора, вы учите их чему-то непонятному. Ваш сын умеет вязать крючком, значит он нетрадиционной ориентации. Вы сами и ваши дети должны уважать и принимать традиции того места, где вы живете. Вот такие обвинения мне предъявили, - прокомментировал ситуацию редакции «ФедералПресс» отец троих детей.+

Чтобы лишить Сидорова родительских прав, комиссия по делам несовершеннолетних обратилась в прокуратуру.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8308
25-10-2019 12:30 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green
В Ростове-на-Дону, к приезду Гундяева, заасфальтировали дорогу к храму. Вместе с трамвайными рельсами. Когда до дураков дошло, что натворили, они пустили трамвай по заасфальтированным рельсам для нарезки колеи. Естественно, трамвай сошел с рельс. Попытка вытащить его с помощью Камаза, привела к тому, что дорогу разворотили, а трамвай безвозвратно сломали.
Россия. Дураки и дороги, дороги и дураки...

[Зображення: 1571837323166356096.webp]
[Зображення: 1571836686127652075.webp]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8309
29-10-2019 11:14 RE: Маразм РФ крепчает

КуритьКурить
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-10-2019 11:16 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #8310
29-10-2019 13:57 RE: Маразм РФ крепчает

жах...
на кого розраховані ці пІсюльки???!!!
здається тіко дебіли можуть внемліти цьому пустобреху.
от же ж, б..г послав сусіда....

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 164 538 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2