Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8351
11-02-2020 10:49 RE: Маразм РФ крепчает

Сделай главного врага нашей страны великим. Это днище ещё то.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8352
18-02-2020 13:03 RE: Маразм РФ крепчает

Facepalm
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #8353
25-02-2020 17:10 RE: Маразм РФ крепчает

Бойцу в России засчитали поражение из-за песни, под которую он вышел

https://sport.ua/news/479039-video-boyts...-on-vyshel

На турнире «Донской атаман» соперником Коробкова был Султанали Давудов из Москвы. Рязанец доминировал весь бой, но победителем неожиданно был объявлен Давудов.

Вице-президент Федерации ММА Воронежской области Антон Фетисов пояснил сразу после боя, что причина решения заключается в песне «Мой король Люцифер» группы «Коррозия металла», под которую вышел на бой Коробков. Под громкий свист трибун Фетисов сказал:

«Этот человек вышел под песню «Мой король Люцифер». Завтра мы выйдем под музыку «Мой король Чикатилло», «Мой король Гитлер». Я могу сказать: не за это умирали мои предки. Мои друзья горцы поддержат меня! Чтобы у нас прославляли Сатану и выходили под эти песни?»
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #8354
27-02-2020 01:16 RE: Маразм РФ крепчает

Счетная палата не нашла водопровод почти в трети больниц и поликлиник

Больницы без отопления и водопровода

В 41,1% всех российских медучреждений, число которых превышает 116 тыс., на 1 января 2019 года отсутствовало центральное отопление, следует из отчета Счетной палаты, посвященного положению дел в здравоохранении в 2018–2019 годах (есть у РБК).

Большинство зданий медицинских учреждений находятся в неудовлетворительном санитарном и техническом состоянии — это приводит к их естественному разрушению, говорится в отчете. 14% зданий — в аварийном состоянии, требуют реконструкции или капитального ремонта, более чем в 30,5% отсутствует водопровод.

В ноябре 2017 года Татьяна Голикова, которая на тот момент занимала пост председателя Счетной палаты, в интервью «Ведомостям» приводила схожие статистические данные за 2016 год: в 31% медицинских учреждений не было водопровода, у 40,5% — центрального отопления.

В нынешнем отчете Счетной палаты также указывается, что в 2018 году в сравнении с 2017 годом произошло общее снижение численности врачей (на 1,03%) и младшего медицинского персонала (на 32,3%). По данным ведомства, уровень обеспеченности врачами в 2018 году сопоставим с уровнем показателей развитых стран по итогам 2016 года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/02/2020/5e...=from_main

Так а зачем этим дебилам отопление в больницах, главное же крымнаш и в сирии можемпавтарить! Дома можно и в ведро срать, как деды, да что там, половину кацапов мамка так в ведро с дерьмом и родила! Упал и качаюсь

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8355
27-02-2020 05:52 RE: Маразм РФ крепчает

У нас ситуация не лучше с этим делом.
Я вообще считаю что в последнее время смеяться на рашкой нет смысла. Мы летим в пропасть с ускорением раз в 10 бОльшим и скоро её обгоним. Если уже не обогнали.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #8356
27-02-2020 08:55 RE: Маразм РФ крепчает

(27-02-2020 05:52)Railnolds :  У нас ситуация не лучше с этим делом.
мы лезем с войной в сирию, ливию, соседнюю страну, раздаём миллиардные кредиты венесуэлам и египтам? Может это мы оккупировали чужой полуостров за счёт своих сортиров???

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #8357
27-02-2020 09:06 RE: Маразм РФ крепчает

(27-02-2020 08:55)Exotic :  
(27-02-2020 05:52)Railnolds :  У нас ситуация не лучше с этим делом.
мы лезем с войной в сирию, ливию, соседнюю страну, раздаём миллиардные кредиты венесуэлам и египтам? Может это мы оккупировали чужой полуостров за счёт своих сортиров???

Ми тоталітарну систему будуємо передовими темпами.
Український кібер альянс, мусора почали пресувати.Sad

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8358
27-02-2020 11:30 RE: Маразм РФ крепчает

(27-02-2020 08:55)Exotic :  мы лезем с войной в сирию, ливию, соседнюю страну, раздаём миллиардные кредиты венесуэлам и египтам? Может это мы оккупировали чужой полуостров за счёт своих сортиров???
В том то и дело, что мы не лезем с войной, не раздаем кредитов и не оккупируем чужие территории. А состояние больниц примерно такое же. Удивительно, не так ли?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #8359
28-02-2020 21:58 RE: Маразм РФ крепчает

А что тебе удивительного в стране, в которой 6 год война идёт, а до этого 4 года президентом был клинический уебан-клептоман, а до этого были 80лет коммуняки-дегенераты?Упал и качаюсь
И в отличии от пидарашки - нет углеводородов аж совсем. А энергетическая сверхдержава ниже по уровню медицины чем мы!
Удивительно не так ли?


В Москве два человека погибли после того, как в искупались в бассейне, куда засыпали 25 килограммов сухого льда, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб столицы. По данным источника агентства, еще два человека госпитализированы.

Инцидент произошел в бассейне банного комплекса в Коломенском проезде, где отмечали день рождения 18 человек. Собеседник агентства сообщил, что вода в бассейне показалась отдыхающим слишком теплой и они засыпали туда 25 килограммов льда. «После бани стали прыгать туда. Четырем стало плохо: двое погибли в бассейне, двое госпитализированы», — добавил источник. Отравление произошло из-за химической реакции.
ледственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Следователи подтвердили, что двое умерли, а остальные госпитализированы.

По информации источника «Интерфакса», в банном комплексе свое 29-летие отмечала интернет-блогер Екатерина Диденко. Она выложила в Stories в Instagram видео, на котором сообщила, что осталась жива.

Интересные вообще животинки эти интернет блохеры, вроде бы и доступ к интернету имеют, а почитать, что дышать углекислым газом вредно - ума не хватает! Упал и качаюсь
Ну, двумя тупыми козломордыми животными меньше, жаль только, что именинница два праздника не совместила!Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2020 22:52 Exotic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8360
29-02-2020 06:04 RE: Маразм РФ крепчает

(28-02-2020 21:58)Exotic :  А что тебе удивительного в стране, в которой 6 год война идёт, а до этого 4 года президентом был клинический уебан-клептоман, а до этого были 80лет коммуняки-дегенераты?Упал и качаюсь
Дело не в войне. И не в президентах. Дело в людях. И последние события это четко показывают.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 166 911 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1