Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #8281
25-08-2019 13:59 RE: Маразм РФ крепчает

ВоротитВоротитВоротитВоротитВоротит

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #8282
26-08-2019 21:40 RE: Маразм РФ крепчает

[Зображення: 17839_900.jpg]

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8283
28-08-2019 10:53 RE: Маразм РФ крепчает

ПопкорнПопкорн

Цитата:Сергей Марков
1 ч. ·
Украина. 29 июля первое заседание Рады Зе. Премьер министром, видимо, будет Алексей Гончарук. Это означает, что Зеленский пытается уйти от американского управления к европейскому. Алексей Гончарук типичный европейский грантоед. Его карьера очень странная. Ему 35 лет, он родом из Черниговской области, видимо, украиноязычный, - в соцсетях пишет на украинском. Был скромным юристом в строительной отрасли. После государственного переворота он не вошел в военное правительство. В 2014 году скромно принимал участие в парламентских выборах, возглавил список грантоедов "сила людей", который получил 0,1%. А после 2015 года вдруг головокружительная карьера. Он становится руководителем BRDO, Better Regulation Delivery Office, Офис распространения лучших управленческих практик, - так наверное его надо перевести. Он создан Евросоюзом при лидерстве и деньгах правительства Нидерландов. Тогда же он становится помощником министра экономики и первого вице премьера правительства Порошенко Кубива. Видимо, в 2015 году Гончарук закончил какой то тайный договор с кем то очень влиятельным за пределами Украины.
На выборах 2019 года Гончарук поддерживал Порошенко. Еще в апреле 2019 года, после выборов, Гончарук говорил, что Порошенко ему близок, а Зеленского он не понимает. Но в начале мая кто то (кто это такой влиятельный?) знакомит его с новым главой Администрации, Офиса Президента, Андреем Богданом. Сразу в мае Гончарук становится зам главой Офиса. И кандидатом на пост премьера. У Зеленского Гончарука хотят и потому, что у него нет политического опыта, поэтому он не станет конкурентом Зеленскому. Да, у Гончарука нет политического опыта, но у него неадекватный, и обычный для грантоеда очень высокий уровень личных амбиций. В Украине все, кто получает постоянно иностранные гранты, считает себя человеком высшего сорта.
Гончарук премьер с вероятностью 70%. Его конкурент на столе у Зе - Олег Устенко, это 100% проамериканский. Он глава клуба выпускников Гарварда в Украине (сам он, кстати, Гарварда не закончил, учился там чуть чуть на каких то колониальных курсах), руководитель американского фонда. Вероятность 15%. А где 2 кандидата, там всегда есть место малоизвестной компромиссной кандидатуре, - 5%.
Сегодня в Киеве советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон утверждает поименный состав нового украинского правительства. Он может и утвердить проевропейского Гочарука, потому что Болтон хочет, чтобы США не тратились на Украину. Его интересует пост министра Обороны Украины и главы СБУ, - чтобы они точно были под спецслужбами США. А экономику Украины пусть из руин поднимают европейцы, - такова, видимо, логика Болтона. Так что Гончарук, очень странный человек, агент влияния ЕС, Нидерландов, с большой вероятностью станет премьера министром Украины.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8284
29-08-2019 10:42 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8285
04-09-2019 12:16 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenПоскакалиMr. Green

Американские хозяева отправили бандеровцев майданить в Гонконг?

Приехавший на Украину советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон открыто запретил «майданным воякам» сотрудничать с КНР, а заодно, судя по всему, отправил некоторое количество украинских холопов в разрываемый митингами Гонконг.

Ну, и по классике американской дипломатии, Вашингтон, обойдя китайцев сзади, взял да и отправил в Гонконг неизвестное количество «майдановских борцунов» для поддержки мятежного духа. Судя по всему именно они и показали местным участникам протеста на больших экранах тактику столкновений и «настоящую» революцию независимости в фильме про Майдан 2014 года.


Фильм показали на 40 «протестных площадках» Гонконга, а через пару часов полицейские арестовали самых активных последователей украинского сценария.


[Зображення: image2_3.jpeg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8286
05-09-2019 14:36 RE: Маразм РФ крепчает

Путин пригрозил Зеленскому за своего кума Медведчука

Президент России Владимир Путин говорит, что если власть в Украине будет "преследовать" партию его кума Виктора Медведчука, это будет большой ошибкой нового президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом он заявил на форуме в РФ

КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8287
09-09-2019 11:02 RE: Маразм РФ крепчает

Российский политолог Станислав Белковский предложил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» номинировать президента Украины Владимира Зеленского на Нобелевскую премию мира.

По мнению Белковского, украинский лидер достоин престижной премии за обмен пленными с Россией.


FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #8288
09-09-2019 11:55 RE: Маразм РФ крепчает

(09-09-2019 11:02)Lady :  Российский политолог Станислав Белковский предложил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» номинировать президента Украины Владимира Зеленского на Нобелевскую премию мира.

По мнению Белковского, украинский лидер достоин престижной премии за обмен пленными с Россией.


FacepalmFacepalmFacepalm
Да Зе теперь круче Путина. Вот это нам повезло с преЗЕдентом.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8289
10-09-2019 15:08 RE: Маразм РФ крепчает

Курить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8290
26-09-2019 15:28 RE: Маразм РФ крепчает

ПопкорнПопкорн
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 166 608 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1