Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Сервисные акции
Автор Повідомлення
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 078
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #11
01-10-2014 14:37 RE: Сервисные акции

(01-10-2014 14:27)Lion_ua :  на всех ОФФ СТО убеждают что это штатная замена масла и перенастройка .. но блин я проехал 85 000 никаких нареканий .. а полезут наши косорукие кривожопы .. и после замены типа начнутсо рывки или еще какая беда .. что мне потом волосы рвать на башке у чудо мостеров? ... ктото риски берет на себя? ... недокажешь ведь опосля[/align]

сидят наверное без работы, прочитали ТПЛ-ку и решили поработать что б еврокар им заплатил как за гарантийное обслуживание Laughing

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #12
01-10-2014 16:30 RE: Сервисные акции

Получил вот такой ответ от менеджера:

Евгений, добрый день!

Действительно, Ваш автомобиль попадает под сервисную акцию 34F7.

Детальнее по сервисной акции:

Техническое обоснование
В автомобилях с 7-ступенчатой коробкой передач DSG определённого периода выпуска могут возникнуть токопроводящие отложения (вследствие электролиза) в блоке управления коробки передач, что может привести к коротким замыканиям и перегоранию плавких предохранителей коробки передач. Из-за отказа электропитания сцепления размыкаются и автомобиль движется накатом, без передачи момента.
Способ устранения
Указание:
Данная акция распространяется не на все автомобили! Перед началом ремонта следует обязательно проверить при помощи «Индивидуальных указаний по автомобилю» в ELSA или системы Service Online, подпадает ли автомобиль под указанную акцию или другие сервисные акции!
На соответствующих автомобилях заменяется масло в коробке передач и обновляется ПО блока управления КП.
На автомобилях, на которые распространяется данная акция, необходимо выполнить проверки и ремонт по всем действующим сервисным акциям/мероприятиям в рамках пребывания в сервисном центре.

Евгений, работы проводятся за счет производителя, оплачивать не нужно.
Рекомендуем, ближайшее время, обратиться на оф. сервисную станцию для выполнения необходимых работ по сервисной акции 34F7.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Только вот одно предложение меня как-то смущает...

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-10-2014 16:32 Барс.)
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #13
02-10-2014 20:46 RE: Сервисные акции

Седня был по сервисной акции. ХЗ, ниче не поменялось, мастер сказал о ПО, что "а хз, что-то там сделали, раз обновляют..."

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
Димчик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 219
Приєднався: Apr 2009
Киев
Superb NEW Ambition 7-DSG
Повідомлення: #14
03-10-2014 10:27 RE: Сервисные акции

(02-10-2014 20:46)Барс :  Седня был по сервисной акции. ХЗ, ниче не поменялось, мастер сказал о ПО, что "а хз, что-то там сделали, раз обновляют..."

Если не поменялось это уже хорошо, по крайней мере не накосячили, но меня больше волнует поведение машины после замены фазорегулятора.
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #15
03-10-2014 12:36 RE: Сервисные акции

А зачем иво менять? Он что, тоже бракованный?

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
Димчик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 219
Приєднався: Apr 2009
Киев
Superb NEW Ambition 7-DSG
Повідомлення: #16
03-10-2014 13:10 RE: Сервисные акции

(03-10-2014 12:36)Барс :  А зачем иво менять? Он что, тоже бракованный?

Говорят, что его внутренности могут раскрошиться и попасть в маслопровод, ну а там понятно...
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #17
10-10-2014 19:27 RE: Сервисные акции

Короче, поездил я с новой прошивкой акпп, ничего в принципе не поменялось. Но! или это мне кажется, или 1-я стала чуть длиней, опять же таки, может ошибочное мнение...


(03-10-2014 13:10)Димчик :  
(03-10-2014 12:36)Барс :  А зачем иво менять? Он что, тоже бракованный?

Говорят, что его внутренности могут раскрошиться и попасть в маслопровод, ну а там понятно...

Нужно у Ulisss-а спросить, каково состояние было, он менял.

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2014 19:29 Барс.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1