Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО на TSI - Общая Тема
Автор Повідомлення
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1321
10-08-2019 16:22 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(10-08-2019 11:29)sypersava :  В нас все налаштовують без жодних проблем. Причому хлопці ставлять любе гбо брс, стаг, кмє, ландірензо, романо - якби було шось кращє - поставили би інше, їм без різниці, вартість встановлення приблизно однакова, чого місцеві гбошніки так збуджуються - незрозуміло.

По прямому впрыску если человек (установщик) понимает смысл работы и отличие от обычных систем, то он не возмется устанавливать Landi и Romano вообще как таковые. Принс и БРС могут в этом сегменте сидеть только за счет своих форсунок и только. Стаг, тот лепит все и везде, делает ошибки но в догонку пытается исправить и все таки исправляет кое что. Но применяя весь список форсунок, тоже загоняет себя в тупик. Принс и БРС держаться на своем заработанном когда то имени не более. Но их политика их же и погубит скоро. Пройдет немного времени. Установщики скоро не смогут продлить лицензию на программы не покупая оборудование этих брендов. А какой смысл покупать, если на рынке появляется более прогрессивное и при этом дешевле? Так что надо немного задуматься о своем будущем, а не смотреть рекламу. Сейчас все в мире меняется и быстро.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sypersava Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Feb 2019
Рівне
Octavia A7 1,4 TSI MT
Повідомлення: #1322
10-08-2019 17:06 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

А по темі є шо сказать?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1323
11-08-2019 09:18 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(10-08-2019 17:06)sypersava :  А по темі є шо сказать?

По теме Принса и других попытался объяснить ситуацию на рынке. Вроде не про колбасу разговор был? Что ставить выбирает каждый сам, никто никому не запрещает. Преимущества и недостатки тоже кто смог тот увидел. Кто не увидел тот прозреет чуть позже. Удачной эксплуатации и обслуживания.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sypersava Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Feb 2019
Рівне
Octavia A7 1,4 TSI MT
Повідомлення: #1324
11-08-2019 11:25 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Топто Ви по ситуації на ринку України оцінюєте якість виробника ГБО? Серйозно? Тема називається ГБО на TSI на мій CZDA або ланді або прінс, а Ви про колбасу.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2019 11:53 sypersava.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1325
11-08-2019 13:03 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(11-08-2019 11:25)sypersava :  Топто Ви по ситуації на ринку України оцінюєте якість виробника ГБО? Серйозно? Тема називається ГБО на TSI на мій CZDA або ланді або прінс, а Ви про колбасу.

Я не вижу особо проблем установки на ваш двигатель CZDA другого оборудования        
( кроме названных вами), имеющего доступные для настройки инструменты. То что нет конкретного двигателя в списках, это не означает что это оборудование не будет работать на нем. Я оцениваю не качество производителя ГБО. Я оцениваю универсальность, доступность, обслуживаемость, цену, окупаемость, проблемность и т.д. То есть совокупность факторов. Через месяц придумают модернизацию вашего двигателя с другой буквой.Что дальше? Этого двигателя нет в списках, нет прошивки у Принса, Landi и т.д. Что делать владельцам? Ждать пока кто то испытает и выложит "таблетку" прошивку? Вы глобальней мыслите немного. Это не правильное представление работы ГБО. ГБО должно быть универсальным и иметь все нужные программные инструменты и для мониторинга и диагностики тоже. С TSI и FSI много новых моментов, которые изучаются производителями ГБО в процессе возникающих проблем. Когда один голландец настраивает с инженерным доступом к софту, а другие (украинцы) не могут даже собрать какую то инфу в процессе эксплуатации и возникших проблемах, это я считаю немного не правильным. А по каким критериям вы оцениваете производителя я лично не пойму. Мне кажется больше по рекламе и громким названиям.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2019 13:19 Alex66.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sypersava Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Feb 2019
Рівне
Octavia A7 1,4 TSI MT
Повідомлення: #1326
11-08-2019 13:13 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Вам про тепле Ви про зелене, я більше довіряю перевіреним виробникам, чим установщікам з завищеним почуттям власної важливості. Надайте приклади встановлених систем Вами на даний двигун, скільки вони прошли десятків тисяч кілометрів, який в них розхід.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2019 13:19 sypersava.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1327
11-08-2019 13:22 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(11-08-2019 13:13)sypersava :  Вам про тепле Ви про зелене, я більше довіряю перевіреним виробникам, чим установщікам з завищеним почуттям власної важливості. Надайте приклади встановлених систем Вами на даний двигун, скільки вони прошли десятків тисяч кілометрів, який в них розхід.

В чем эта проверенность заключается? Кроме громких имен больше пока ничего. Мир меняется и всегда появляются альтернативные варианты. И как не странно нормальные люди их рассматривают иногда. Покажите вы 10 авто на данный двигатель с пробегами по 100000км с системой Принс, Landi, Romano и т.д.
Я понимаю слышал что Принс это круто. В чем эта крутость с технической стороны заключается, можете рассказать, без лишних эмоций. За что надо заплатить на 500 евро больше, я лично не могу убедить клиентов. Расскажите каким образом можно убедить, может я начну ставить тоже крутое? И расскажите кто реально гарантию не в Голландии дает , а у нас.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2019 13:49 Alex66.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sypersava Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Feb 2019
Рівне
Octavia A7 1,4 TSI MT
Повідомлення: #1328
11-08-2019 16:53 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Є офіційний представник, задайте йому питання. Ви говорите як механік з гаража дядя Петя, якій крутить Жигулі і неррзуміє нащо люди купують шкоди, ті ж дорожчі, а різниці немає, ваг рекламою всім в глаза наробив, а Жигулі вони ж з заліза, і дешевше і їздять уже 40 років, а ці всі авто з двома педалямі то для людей які не можуть мозок включіть.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #1329
11-08-2019 18:34 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(11-08-2019 16:53)sypersava :  Є офіційний представник, задайте йому питання. Ви говорите як механік з гаража дядя Петя, якій крутить Жигулі і неррзуміє нащо люди купують шкоди, ті ж дорожчі, а різниці немає, ваг рекламою всім в глаза наробив, а Жигулі вони ж з заліза, і дешевше і їздять уже 40 років, а ці всі авто з двома педалямі то для людей які не можуть мозок включіть.

Аргументированного ответа от вас нет. Принс круче всех, потому что это Принс и точка. Поверьте, я смотрю и делаю круче авто чем Шкода. Вопрос не в этом. Вы не знаете чем лучше или хуже то или другое, но хочется быть круче или показать это. Официал украинский поверьте тоже не ответит на многие неудобные ему вопросы, голандец тем более. Все равно ихнее будет первое в мире и лучшее.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2019 18:38 Alex66.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 625
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #1330
11-08-2019 18:49 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

что ж вы за люди такие? Курить

наверное газом дышите, а патом болеете? Mr. Green

хватит меряться пиписками Добыча мыслей

лучше мне фильтры на ГБО поменяйте

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО - Общая Тема Di-ma 15 210 4 509 947 22-12-2023 16:03
Останнє: juristkostya
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 5 628 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 57 229 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1